О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Стая, Получившая Отпущение у Рая » Логово Тишины


Логово Тишины

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Амм, ну да так.... Рокки явно растерялась. Волчица подняла взгляд к небу и задумалась, она искала причину ее прихода. - Нуу я вот.... пришла проведать!!!!- волчица подурацки улыбнулась, но не здвинулась с места. Она продолжала послушно ждать преглошения. "Еше немного и меня кандратия хватит!!! Тишина ну скажи уже что мне можно войти, а не то я сама попрошу!!!" - Думала Рокки

0

32

Волчица хмыкнула. Еще чуть-чуть и я чувствую, она меня прожжет глазами. Тишина решила сжалиться над подругой. Это жестоко - не пускать ее. Да еще и допрашивать у порога. Можно конечно и подождать, пока сама попросит, но это чревато последствиями. Она приподнялась на лапах. Если долго колебаться, можно всех заколебать... Она улыбнулась, на этот раз уже не ехидно и сказала:
- Проходи, что же ты там стоишь?

0

33

Рокки облегченно вздахнула и прошла в нуторь. Белая шорстка почти "Освещала" логово, Рокки села напротив Тишины и довольно улыбнувшись спросила:
- Ну как поживаешь???? Сходим на охоту???
Рокки ждала ответа подруги, а про себя думала "Ну слава богу!!!! Она меня чуть до паники не довела!!!! И так я ужасно хочу есть!!!! Ой, а с кем я говорю???? Блииин я уже Шизоидом становлюсь!!!"

0

34

- Со мной все ОК! Волчица улыбалась Фух. Вроде пронесло... Нет уж, больше приколов над ней устраивать не буду. Волчица посмотрела на Агату.
- Полежишь тут пока? Нам надо прогуляться. - Тишина встала и отошла к выходу из пещеры.
- Только чур охотимся вдвоем. Я категорически не умею работать в большой группе. - обратилась она к Рокки и вышла на воздух.
Обернувшись, Тишина оглядела подругу критическим взглядом. Она, кажется, даже похудела...
- Ну что, идем?

0

35

Рокки веляя хвостом как собака вышла на свежий воздух и сказала:
- Ок охотиться будим вдвоем!!!! Ток на что-то не очень крупных размеров, а то я недавно в стычке с волчицей была и мне хорошо дасталась, так что я еще не совсем поправилась!!!!
Рокки прижала ушки вспоминая драку и ее поражение. Покачав головой и отогнав дурные мысли волчица кивнула в сторону леса:
-ну что пошли???

0

36

- Конечно. Идем! Волчица полностью вышла из пещеры и направилась в сторону леса. По пути она пару раз оглянулась на волчицу. Она выглядит побитой... Но озвучивать свои мысли Тишина не стала.

0

37

Рокки последовала за подругой. " Надеюсь по мне не видно что я так жостко проиграла??? Ох шея досихпор разкалывается от боли, а есть охота. ну радует что есть такая хорошая подруга ка Тишина, что и накормить готова!!!!" - Рокки с улыбкой посмотрела на Тишину и поблагодарила Бога за такую подругу.

0

38

Когда Агата проснулась в пещере уже никого не было. Волчона поднялась на ноги. Шкура еще побаливала, но в общем она чувствоваласебя уже гораздо лучше. Волчонка принюхалась и побежала по следу двух волчиц.

>>Поле травы>>

0

39

Волчица влетела в пещеру и уселась в самом дальнем углу. В сердце клокотала злоба. Ей надоело все это. Бессмысленная борьба. Все бессмысленно. Я не могу убить его как обычного человека. Одной ненависти и пистолета в руках не хватит. Мне нужно стать такой же как он, демоном, воплощением зла. Иначе я не смогу с ним справиться. А что я могу сейчас? Туман и крылья... Ничто. Пустая трата силы. Я должна научиться чему-то более действенному, чему-то более сильному.
- Рада, что ты поняла это.
Волчица обернулась. Во тьме сверкали два желтых глаза.
- Кто ты? - спросила волчица и попробовала подойти, но не смогла двинуться с места.
- Это не важно. Идем со мной. Я могу дать тебе то, что ты ищешь. Силу. - Тишина увидела очертания волчицы, но не смогла определить даже цвета шерсти в темноте пещеры. Волчица развернулась и пошла куда-то вглубь пещеры, - Идем со мной. Я дам тебе силу. - волчица сделала еще пару шагов и исчезла во тьме.
Что я теряю? Мне нечего терять. Если она даст мне силу, я смогу наконец уничтожить брата, отомстить ему за всю боль, что он позволил мне испытать. И пусть даже при этом я сама уйду во тьму, мне это не важно. Главное - Гаара умрет. Тишина встала и пошла вслед на волчицей, вскоре растворившись в кромешной тьме пещеры.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Стая, Получившая Отпущение у Рая » Логово Тишины