О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Стая, Получившая Отпущение у Рая » Логово Тишины


Логово Тишины

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это большая темная глубокая пещера. Ее достаточно сложно найти, так как ее скрывает густой кустарник у входа. Из нее очень удобно наблюдать за местностью и оставаться незамеченным. Внутри пещера сухая, в одной стороне в ней пол покрыт мхом, на котором удобно спать.

0

2

Луно притащил полумертвую волчицу к пещере и бережно положил ее возле входа. Ей необходима была первая помощь... И ему тоже... Луно огляделся по сторонам и увидел... Подорожник??? Здесь подорожник не растет, но все же... Волк сорвал несколько листиков и положил на рану Стаси.

0

3

Стася стала кашлять хриплым голосом...Было слышно посапывание и она открыла глаза смотря на Лунатика
-Что произошло?Почему я тут?

0

4

Стася
- Тебя суть не убил олень... Не надо было тебе идти на охоту... - Сухо ответил Лунатик. У самого волка плыло перед глазами.

0

5

Стася вскачила,она не помнила что произошло...Шея ужасно ломила..Вильнув хвостом она посмотрела на волка
-Ложись,я сейчас
Волчёнка выбежала из логова

0

6

Луно немного поколебался... И лег на бок. Безразличный взгляд волка проводил Стасю...

0

7

Стася прибежала назад и принесла с собой лопух с водой и положила к волку...Шея ломила но не сильно,терпимо,она легла и сморя на волка сказала
-Пей

0

8

Лунатик покорно склонил голову и начал пить... Кровь текла уже не так сильно, и жжение в боку начало проходить.
- Спасибо тебе... - волк слабо улыбнулся.

0

9

Стася пожала плечами
-Мне то за что?Это тебе спасибо...Кстати,я могу кролика пойти поймать,будешь если пойду ловить?

0

10

Луно поднялся на лапы, увидев Рокки:
- Привет... Я... В порядке, а вот Стася... - он обернулся в молодой волчице: - не беспокойся за меня! Пока радикулитом не страдаю! - его голос был почти веселым. Он еще раз кивнул Рокки и Стасе и хромая побрел в лагерь своей стаи... О чем я думал, когда спасал волчонка вражеской стаи??? Неужели у меня есть совесть????

0

11

Тут к пещере подошла Рокки и задала глупый вопрос:
- Вы как??? - волчица смотрела на Луно и стоявшую рядом Стасю - Ой простите я вам не помишала???

0

12

Стася зарычала на Лунтика и впихнула назад в пещеру
-Ты меня спас,я должна тебя отблагодарить,понял?Сиди тут,а иначе обижусь!
поняв что он с концами ушёл она легла в углу и закрыв глаза стала думать

Отредактировано Стася (2008-04-19 21:41:47)

0

13

Рокки подошла к Стасе и преветливо улыбнулась!
- У тебя уже все хорошо??? Может быть тебе что-то нужно??? - Рокки так хотелось помочь.

0

14

Стася посмотрела на волчицу
-Нет,спасибо большое

0

15

Рокки попыталась улыбнутся, но у нее ни чего не вышло. На ее морде отчеливо можно было прочитать, что она чувствует себя такой виноватой и переживаюшей за подругу...
- ну ладно. Тогда приятно отдахнуть. - Рокки прижав уши к голове повернулась и направилась к выходу из пешеры.

0

16

Волчонка хромая на все лапы разом наконец добралась до логова. Она не знала куда она пришла, да больной гудящей голове и не нужно было этого знать. Лишь бы подальше от этих чертовых оленей, в тепло и покой. На входе в пещеру она нос к носу столкнулась с какой-то белой волчицей. Волчонка подняла на нее мутный взгляд.

0

17

Волчица пришла сюда вслед за остальными. Ее жутко мучила совесть. Она ведь никак почти не помогла своим поймать чертова оленя. Более того, она чуть не потеряла свою дочь. На душе было настолько паршиво, что не хотелось никого видеть. Поэтому волчица улеглась в кустах неподалеку от входа и осталась лежать там. Может, не найдут. Ну я и сволочь!

0

18

Рокки посмотрела черную волчицу и зарычала. С ее шеи текла крови и белая шубка точно уже не была белой. В глазах все плыло, а запахи перебивал запах крови...

0

19

Агата испугалась. Не смотря на свое полудохлое состояние оказывается волчонка еще могла опасаться за свою жизнь. Когда прямо перед ней возник белый клыкастый демон (как показалось тогда волче) Агата чуть не бросилась на утек. Но ее остановил запах исходящий от белой волчицы.
-Ты чего? - спросила она удивленно- дрожащим голосом. - Я своя!

0

20

Тишина подняла голову и заметила враждебно настроенную подругу. Затем перевела взгляд на Агату. Ну и фигня... Она вскочила и в мгновение ока перегородила дорогу обеим, встав в середине. Рокки, ты что творишь? прошипела она.

0

21

- ммдаа... прости просто из за раны и запаха крови я не могла унюхать свои, не свои!!! Правда прости!!! - волчица винавато опустила голову.
Рокки вышла из пещеры и направилась к озеру...

0

22

Тишина успокоенно вздохнула и повернулась к Агате. Как ты? спросила она, осматривая черную с лап до кончиков ушей. Прости, я подвела вас...

0

23

- Я в порядке. -ответила Агата все еще дрожа от пережитого ужаса. -Нет, ты не подвела, ты не виновата, всяко бывает. Это я полезла очертя голову да прямо к оленю на рога. -волчонка говорила, успокаивала, сама чуствуя как у нее подкашиваются лапы.
-Я так рада что нашла тебя, мама!- прошептала волчонка, лапы  ее подкосились и она повалилась носом в снег, пробороздив изрядную полосу снега грязи и крови.

0

24

Тишина подхватила упавшую волчонку и взвалила себе на спину. Пойдем домой. Она занесла Агату в пещеру и аккуратно уложила на мох. Затем легла сама рядом. Черт, ну почему все происходит именно так?

0

25

Мягкость свежего мха... Запах и тепло от маминой шерсти... Что может быть лучше? Кажется в эту минуту Агата была счастлива. Она благодарно лизнула Тишину в морду. От материнского тепла ей уже полегчало. Волчонка не собиралась долго тут залеживаться. Маломальски зализать содранную шкуру да раны и вновь, быстрее исследовать этот потрясающий мир.
-Мам. - шеппнула волчонка.- А ты же научишь меня охотиться, правда?

0

26

Ну, кажется, у тебя это получается даже лучше чем у меня. Тишина улыбнулась и лизнула дочку в щеку и в нос. Но я научу. Я научу тебя всему что знаю. А пока полежи немного. Надо чтобы раны получше заросли. Она и без меня умеет все. Вот только она очень рискованная. Лезет на рожон. Это конечно хорошо, но вмеру.

0

27

Агата лежала рядом с мамой. Раны уже болели не так сильно. Волчонка даже посчитала что скоро сможет встать на лапы. Ей хотелось поквитаться с тем несчастным оленем. Но пока нужно было еще полежать.
-Мам.- позвала Агата- А почему ты одна? Где папа, братья, сестры? Что произошло после пожара? Ты на меня не сердишься за то что я от вас спряталась? - волчонка уставилась на Тишину своими виноватыми зелеными глазищами.

0

28

Не мне сердиться на тебя. Тишина вздохнула. После пожара... Ну, вообщем, я не знаю... Я тогда убежала. В дыму я не могла увидеть своих, но слышала их шаги. А когда я вышла из дыма и огляделась, то никого не увидела. Когда огонь унялся, я пришла на то место в надежде найти кого-то живого, но не нашла их. Никого. Волчица снова горестно вздохнула. Потом улыбнулась.Я уверена, что с ними все в порядке. Они не погибли в огне, а значит, они живы. И мы обязательно снова встретимся с ними. И снова будем все вместе. Она ободряюще взмахнула пушистым хвостом.

0

29

Тут в пещеру зашла вновь белая волчица и подурному улыбаясь сказала:
- Всем привет!!! Я не помишала? - Хвост волчицы давольно подрагивал. Ее зеленые глаза осмотрели пешеру и волчиц которые там находились. Сев перед входом Рокки ждала разрешения хозяев войти.

0

30

Нет, что ты. Тишина хитро улыбнулась. Она явно напрашивается на приглашение войти. Тишина ехидно усмехнулась. Щас я над ней поприкалываюсь. Зачем пожаловала? Волчица собиралась придержать подругу в дверях просто ради интереса: попросится Рокки войти или будет терпеливо дожидаться приглашения?

+1


Вы здесь » О нас и для нас » Стая, Получившая Отпущение у Рая » Логово Тишины