О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Техничка » Модераторская


Модераторская

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тута обсуждаем все что связанно с модерацией а также у вас есть шанс стать одним из 5 модеров! :disappointed:

0

2

Итак, админов мы набрали, остались только модеры!!! Так что пишите что вы умеете, часто ли будете ролу навешать и какого форума модером хотите быть!!! :flag:

0

3

Глорик
Нююю... А ты ваще в роле шаришь?(ну я имею на игровом уровне)))) ладненько, делаю модером - ток если че, все вопросы к Рокки...

0

4

Предлагаю себя в модераторы,я ответсвенная и буду оч сино ругаться за флуд и рекламу проверять...не..куда хотите туды и ставьте

0

5

Стася
Модером!!!!

0

6

Лунатик
Делайте)) :rofl:

0

7

Стася
А коких форумов???

0

8

Rocky
без разницы

0

9

Ок

0

10

Rocky
умоляю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю сделайте миня Админом мне очень хочется в первый раз в жизни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

11

Селения
Заходи в форум городишко наш. и там админом будишь!!!

0

12

Rocky
там нету тем

0

13

Селения
Теперь есть заходи будишь помогать!!!

0


Вы здесь » О нас и для нас » Техничка » Модераторская