О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » Погреб


Погреб

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тут висят цепи и много паутины. Немного жудковатое место.

0

2

Луно и Звезду привели в погреб, прицепив Луно цепями к стене, а Звезду к большой трубе.
- посидите здесь, это ваше наказание. - Сказал тот кто привел их себя, затем он что-то кинул в угол комнаты. - Вот это вам еда, на 3 дня. - После этих слов он вышел и закрыл дверь на ключ.

Отредактировано Звезда (2008-06-03 13:17:23)

0

3

- Ублюдок... Он еще заплатит, что запер нас здесь... - Тихо прорычал Луно.
- Ты как? - он повернулся к Звезде.

0

4

- Я впорядке... - она осматривала помещение в которое он их посадил..
тут даже окон нет...как мы сдесь протянем, если еда лежи от меня в несколько метров, притом что  я до нее не дотынуль, а Луно тем более...

0

5

Луно сжав зубы(т.к. наручники тоже были с шипами внутрь), достал из кармана пистолет(у него всегда с собой оружие).
- Теперь не двигайся....
По рукам ручьями стекала кровь.

0

6

- Луно ты что собирашеься делать... - она со страхам в галазах смотрела не него...
его руки...

0

7

- Просто... Не двигайся... - Жак с трудом приподнял пистолет на уровне цепей, которые сковывали девушку.
Хоть бы не промазать.....
Прозвучал выстрел. Звенья цепей со звяком разлетелись и Звезда была свободна.
Но двери то еще были прочно закрыты....

0

8

Звезда подошла к Луно...
- Ты опять меня спас.....спасибо... - она поцеловала его в губы затем попыталсь вызволить его из цепей...

0

9

Цепи никак не хотели открываться.
Луно в этот момент сунул ей в руки еще дымящийся "кольт".
- Стреляй... А там - будь что будет....

0

10

- А вдруг я не попаду... - хотя раньше попадала...ладно надо взять себя в руки
Она отошла подальше и выстрелила, звук цепей, и Луно был свободен...
Она слегка улыбнулась...

0

11

-Молодец. 12 баллов. - Жак прислонился к стене, оставляя две темно-вишневые дорожки крови...

0

12

Она подошла к нему....и долго смотрела на его капающую кровь.... Еслиб у меня что-то было...я бы смогла ему помоч, затем она села радом со стеной.... я не знаю тчо мне делать...

0

13

Она подошла к нему и посмотрела его руки...
Боже я не знаю тчо мне делать....у меня ничего нет что бы помоч ему...
Она села рядом со стеной...и думала...

0

14

Жак перевел свой взгляд на дверь. Если бы у меня щас была взрывчатка...
Он сел на землю.
- Звезда, у тебя случайно нет... Ну хотя бы шпильки?...

0

15

- Ты не о двери сейчас думай....а о себе, выбраться мы сумеем... - Она повернула его голову к себе...
Не жертвуй собой....выбраться мы и так сможем...

0

16

Звезда
- Ну да... Мы выйдем отсюда через три дня... - Жак закрыл глаза. В его голосе звучал обычный сарказм.
Вернее ты выйдешь...
- Остается только ждать нашего хорошего охранника Семеныча....

0

17

Она обняла его...хватит твоего сорказма...нужно как-то перевязать ему раны...но как?....

0

18

Жак уже почти ничего не чувствовал... Только легкий холод где-то внутри....
Звезда... Конечно мы выберемся...
Он обнял ее, стараясь не запачкать кровью.

0

19

Тихо ступаешь мягкими лапками,нахмурившись.Выходишь откуда то сбоку и с удивлением смотришь на парчку,вопросив каким то звуком типо "мяу!?" Голубыми глазами пробежишся по лицу парня и зло фыркнешь.нет,ну вы посомтрите.это издевательство.слава богу,я теперь маленький и никто не обращает на меня внимания..мав.

0

20

Она вспомнила что на ней, школьная форма...которая теперь ей совсем не нужна...она сняла ее и повала на части...
- Давай мне свою руку... - Она смотрела Луно в глаза...

0

21

Луно послушно протянул ей свою руку.
офф:Вавилон
а тебя не смущает, что двери закрыты, а?!?"

0

22

Лунатик
офф6я появился октуда то из за угла.и теперь думаю как мине выьратся.и ничего я не помню..

0

23

Звезда перевязала ему руки.... - Ну вот на некоторое время этого хватит... она услышала шорох...
здесь кто-то есть...

0

24

Кот сел и задумчиво пошевелил красноватыми ушками.Вышел из тени стенки и осторожно подошел к Звезде.ахахааа..буду пародировать мявы -мя?

0

25

Луно теперь увидел маленький кошачий комочек... Тьфу! пушистый клубочек.
Жак смотрел на кота скорее с подозрением.
Кого-то мне его нагловатый взгляд напоминает.... Вспомнил! Гаару...

0

26

Она посмотрела на кота.... Кот....здесь кот?

0

27

Кот тихо подошел к звезде и нагло сел между ними,накрыв лапки пушистым хвостом.-мя!

0

28

Звезда погладила кота.....наверное его здесь забыли... хм....хотя странно все это...

0

29

Кот поднял наглую морду на лунатика и показал ему язык.ме!и ничего не странно.я свалился1по стене вниз сполз и попал сюда.вот так вот.

0

30

Луно тоже осторожно погладил кота, недоверчиво сощурившись....
Дя... Обнаглел вкрай,  милейший.... Гаарчик, так теперь ты тут будешь котиком бегать, да?! Ничего, я выведу тебя на чистую воду....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » Погреб