О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Сюжетик » Ролевая в ролевой!!!!!!!


Ролевая в ролевой!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Таакс у вашего любимого "генератора идей" новая бредовая мысль!
В нашей хорошенькой школе будет проводиться отборочная игра - "Королевская битва". Чтоб отобрать одного агента для спец-задания. Учавствуют все желающие(даже медсестра Аллочка)). Только прозьба - внимательно читайте правила:
                "Правила"

Все участники игры попадают на безлюдный остров. Им выдаются рюкзаки с едой, ограниченным кол-вом воды и оружием(кому какое попадеться - кому перочинный ножик, а кому автомат) Главной задачей игры - убивать друг друга. Если по истечению 2-ух дней вживых останеться больше одного участника(победителя) то умрут все... Кроме того если тебя выбрали на участника игры отказаться и убежать не имеете права!
Каждому участнику лисно в ЛС выдается карта с местностью. Затем в те же ЛС будут всем сообщаться запретные зоны(с каждым часом их будет становиться все больше) и вы их будете вычеркивать в любой графической программе на карте. Кто зайдет на запретные зоны - умирает тут же....
Победитель становиться последним админом и получает специальный приз...
Вот такие простые правила.
А теперь буду составлять список учавствующих!

офф: остров будет наход. на отдельной ролевой. Всем участникам в те же ЛС дам адрес... И там уже будут происходить все последующие события!

0

2

Нууу... так не удобно!!! Днелай тут лучше категорию и т.д.!!! А идея не плохая ток плагиат))))))) Ну нечего)))

0

3

Rocky
Извини)) дурья моя башка))) идея - Роккина))) а воть разрабротка - моя))))))))))

0

4

Лунатик
Так!!!Сначала нужно у людей спросить!!! А вдруг им не понравится?

0

5

ввау!кровисчо!хочу!

0

6

Идея интересная, но я пас. Пока с инетом не решу все проблемы, мне лучше не встревать в подобное.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Сюжетик » Ролевая в ролевой!!!!!!!