О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 71

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Местечко не из уютных....На втором этаже нелегально расположился "ОРТ", за чьим оборудованием мафия охотилась многие месяцы.

0

2

Звезда и Луно вошли в школу...
- Ну что дальше?
черт когда же мы сможем поговорить...

0

3

Звезда
Жак прислонился к стенеке и достал пачку сигарет.
- А дальше нам предстоит увлекательное путешествие на второй этаж а так же убийство директора этой школы... Остальную "грязную" работы будет делать правительство....
Звезда и оглянуться не успела, как в ее руках оказался пистолет("кольт").
- Иди на верх, а я тебя прикрою... Если увидешь "лишних свидетелей" - убей.

0

4

Убить........лишних.......свидетелей....как...я не могу... - Она и впрямь забыла про уроки Селены и про наставления как лучше убивать, чтоб не мучала совесть...
Она долго собиралась с мыслями...Она посмотрела на Луно..
Он курит.....ужос...что с ним стало...
Она тихим шагом пошла на верх... рука дрожала некоторое время но потом перестала...будто Звезда включчила в себе убийцу, затем она уже уверенным шагом направилась на 2 этаж

0

5

Луно проводил ее странным взглядом.
Нет! Остановись! Ты же не будешь.... - Заткнуть свой внутренний голос было довольно сложно...
Жак опустил голову и достал из портфеля "дробаш". Пока все ученики на улице, нужно действовать, а тем временем на втором этаже еще осталась группка учеников из первого класса...

0

6

Звезда поднялась и увидела маленьких дитей....Они заметили в ее руке пистолет...и со страхам в глазах смотрели на нее...
Нет.....я не могу...

0

7

- Ну, стреляй! - с поддельным разочарованием приказал Жак, который стоял спиной к Звезде с "дробашом" в руках. - Тебе что, особое приглашение надо?!
Молодец! Молодец! Я знал, что ты не сделаешь этого....

0

8

Она повернулась к Луно и сказала твердым голосом
- Нет! Я не могу просто так убить маленьких дитей! - Она строго смотрела на него

0

9

Звезда
- Хм... Тогда тебя придеться поучить хорошему поведению... Но вначале нужно выполнить работу! - Жак хладнокровно направил оружие на учеников и три раза выстрелил. Потом схватив Звезду за руку(довольно крепко) направился в центр "ОРТ".

0

10

На глазах Звезды появились слезы......как он мог... Она шла за ним... как больно он схватил руку...
-  Отпусти меня! - сказала Звезда...

0

11

Звезда
Ага, как же....
Луно остановился возле двери с надписью. "Кабинет директора".
- Действуй! Думаю теперь "совесть тебя не мучает".
Я не дал... ей убить... тех учеников и убил их сам.... Теперь на Звезде не лежит грех убийства малолеток, а мне.. а мне - дорога в Ад.

0

12

Она дала пощечину Луно и зашла в кабинет...Там сидел мужчина....ей было все равно и она выстерила в него....
Слезы все еще капали из ее глаз...
Ну что вы довольны?

0

13

Жак улыбнулся. Его глаза как то странно смотрели на нее.
- Ну вот и отлично. Теперь мотаем отсюда, пока весь перподавательский и ученический состав ничего не заподозрил... Ах! Вот еще! Спрячь пистолет в портфель! - Сам парень уже избавился от дробовика и через черный ход выбрался на проспект.
»»» большой и широкий проспект.

0