О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » площадка для баскетбола


площадка для баскетбола

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

небольшая асафальтова полщадка с кольцами..но тут ученики не столько играют,сколько лазают по кольцам

0

2

Гаара,посвистывая,остановился у площадки.посомтрел на залезжшего в кольцо ученика и прищурился.я тоже хочу!эх,не надо было с собой плеер брать,Дурааакк.. Он подошел к столбу и вытащил наушники,засунув плеер в карман.

0

3

Оглядев неприступный столб,Гаара задумчиво раскачал его и свалил на асфальт двух или трех учеников,которые побежали в медпункт уже с разбитыми носами.жжи,Канкуро,к тебе идет подкреплениеее.. Гаара посомтрел на ученика,трусливо качавшегося на сетке и вздохнул.Отошел в сторону и полностью пропал в своей музыкеПрислонившись спиной к какому то деревцу или столбу..а как вы саблоговолите слепому узнать,М?

0

4

Жак спокойно прогуливался по стадиону. Увидев Гаару, он остановился.
- Ты разве не знаешь, что плееры и всякие другие подобные штучки запрещенны в этой школе. За это тебя бы следовало наказать. - Притворно ласковым голосом, обратился он к нему.

0

5

Гаара вытащил наушники и задумчиво кивнул Лунатику.-а мне то что?хоть сто раз наказывайте,хоть убивайте.мне от этого только лучше. Вновь погрузился в музыку,играя песком из под асфальта.

0

6

- Ну вот это ты зря... Понимаешь, за такие заслуги тебя могут из этой школы вышвырнуть и отдать в какой нибудь бордель... Вот тогда ты будешь просто мечтать о смерти! - Усмехнулся Жак.

0

7

Гаара пожал плечами.-мне совершенно все равно.если они посмеют меня унизить,это им дорого обойдется..и здесь я буду наслаждаться тем,что у вас есть.так что без претензий.мне абсолютно все ранво что со мной будет и как. Ему даже не приходилось снимать наушники или уменьшать громкость.Гаара присвистывал какую то знакомую мелодию изредка поднимая глаза на небо отвелкаясь от своей игры "в песочнице"

0

8

- Хм... Да ты храбрый. Ну ничего. Я еще увижу как ты будешь молить меня о пощаде. - Луно поднял с земли мяч.

+1

9

Гаара зевнул.-я ничего не хочу.будь добр,иди к своей Киаре а меня оставь в покое. Ему надеоло ломать комедию и он без разбега вспрыгнул на сетку,столкнув оттуда всех учеников и те разбежались в стороны.Гаара закинул ногу на ногу и молча взглянул на Лунатика слепыми белыми глазами.Жак,хороший мальчик,я знаю и слышу что ты умеешь подзеркаливать не хуже меня.так слушай,я устал от тебя.ты не дождешся ни до одного моего слова.запоминай.мне конечно очень интересно торчать здесь дни напролет,но я опасен..не я а тот кто внутри меня.я еле удерживаю его.я не зхочу вас трогать.мне жаль всех вас,я боюсь себя.Он ищет что то,заставляя меня расчищать себе путь куда то вглубь..ты знаешь что ищет демон?!ты знаешь?!

0

10

Рокки спокойно шла по зеленой траве и прижимала к груди какую-то книжку.
  Где же Гаара? Черт я уже всю школу обошла и фиг мне!!! Все это последнее место где он может быть! - девушка искала Гаару глазами и наконецто ее труды были оправданы:
  - Гаара, привет! Я тебя так давно искала! 

0

11

Гаара опустил белые глаза и с ужасом посомтрел на нее.нет..не сейчас.. Гаара медленно выпрямился и сколнил голову набок,смотря сквозь Луно и Рокки.Жак,хороший мальчик,я жду. Потом быстро поставил мысленный блок и нахмурился.рокки..ах черт,как мне невезет.единственный просвет и именно сейчас..

0

12

Рокки подошла ближе:
- Я тут классну книжку нарыла, хочешь я тебе ее прочту? - она показала книжку Гааре, наверняка забыв что он все равно не увидет ее.
Ну наконуцто, я его нашла!

0

13

Rocky
Гаара грустно улыбнулся.-я все равно не увижу.. Зевнул и спрыгнул с сетки,подойдя вплотную к рокки.-пришла наша дорогая "белая и пушистая" с сарказмом заметил Гаара и вытащил из ушей наушники.

0

14

Рокки прижала книжку и улыбнулась не обращая внимания на сарказм:
- А я сегодня вечером на задание иду! - девушка закрыла глаза от удовольствия видеть преред собой Гаару.

0

15

Гаара закатил глаза и зевнул.-вау. потом добавил,с неохотой.-очень радби кто же тебя отправил?Агата?

0

16

Sabaku no Gaara
Девушка покачала головой в знак нет и сказала:
- Новый учитель с разресованной харей сказал что этим вечером мы на задание уйдем!

0

17

Плечи гаары вздрогнули и он нахмруился.-проделки страшего брата..уродец. прошептал одними губами и быстро заметил.-ну и что же за задание?

0

18

Я толком не знаю, знаю только что одну шишку из мафии убить прейдеться и все! А что это за учитель? - Рокки с интересом заглянула в слепые глаза Гаары.

0

19

Гаара резко отвернулся и прошипел.-наконец хот ьчто то интересное.а варварам носы мы поотрываем.. со скртыой угрозой рассмеялся он и вновь вспрыгнул на сетку.

0

20

Ты что? - Рокки подбежала к сетке.
Мне ужасно не нравится его смех! Когда он такой мне строшно!

0

21

Гаара взгялнул на нее вниз.-не хоетл уж тебя пугать,не буду при тебе смеятся. Гаара легко отзеркалил мысли Рокки и улыбнулся ехидной улыбкой-я не больной,не волнуйся.

0

22

Sabaku no Gaara
Да я и не волнуюсь... - Рокки прогладила комок застрявший в горле от напрежения. - так тебе почитать?
Нужно отойти от этой темы, а то я монгу его разозлить. Ой, он мысли ж слышит! ЧЕРТ!!!!

0

23

Гаара оскалился.-да верно,ты действительно слишком сильно натягиваешь мою струну терпения,ка кдо этого Канкуро или тот же хороший мальчик Жак..а теперь пытаешся увести разговор?мхм..

0

24

Ладно, я поняла, мне лучше уйти. Прости что рассердила! - Рокки развернулась и пошла в свою комнату. Слезинка скатилась по щеке девушки.
Я не хотела его злить, просто поговорить хотела и рядом побыть!

0

25

Гаара с сожалением посомтрел ей в след.Потмо повернулся на Жака и вопросительно поднял бровь.Поставил вновь мысленный блок.ИМХО!я не хоетл я обижать,но им всем лучше действительно держаться о тменя подальше..я устал его сдерживать..

0

26

Хм... Пора и с ученицами поговорить....
Луно молча направился к медпункту.

0

27

Гаара фыркнул и тенью спрыгнул с сетки.пойду ка к в школууу..

0

28

он присолнился спиной к дереву и спол зна землю.он думает,я вс езабуду?как бы не так.я ничего не забываю,если мне это нужно. Гаара положил руку на горячий лоб и задумчиво покачал головой.самая глупая из его затей Он заркыл глаза и одними губами прошептал.-выходи. длинной черной тенью прыгнул на окно второго этажа.ей!зачем таког омелкого размера?!не больше ведь волка!эх.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » площадка для баскетбола