О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Глорик опустил Эли на пол и сам сел рядом.
  - Мдааа… ай черт! – парень схватился за раненый бок.
Перед ученицей уже лежал коричневый волк  с белыми носочками и белым узором на морде.
- Вот план здания, иди по отмеченной дороге и ты прейдешь прямиком на лужайку в школе! И не пробуй сбежать на тебе ошейник и по нему мы тебя сможем найти!
Волк протянул Эли листочек с какими-то каракулями и с отметиной дорогой.

0

3

Эли взяла лист.
Но я не могу тебя бросить!
С волнением сказала Эли.
Так... я збегаю за помощью! Я быстро!!
Элинор помчалась в школу.

Отредактировано Элинор (2008-05-30 15:30:16)

0

4

Дура, они сейчас прейдут и повяжут и тебя и меня! – парень крикнул на ученицу.
Он встал и прислонился к стене:
  - Уходи! А иначе – он достал пистолет который был спрятан на крайней случай – я убью тебя прям здесь и прям сейчас!

0

5

Эли посмотрела на Глорика.
Л..Ладно..
Сквозь слезы сказала Элинор.
Она развернулась и побежала к школе.

0

6

Умница – шепотом сказал Глорик и сполз по стене на пол.
Черт, слава богу с ней теперь все будет в порядке! – парень улыбнулся своим мыслям и упал на пол. – А все-таки так подохнуть не хочется!

0

7

Парень ели встал на ноги и потопал в школу через задний ход.
  Да, вот блять жопа какая! Сейчас еще в школе врежут за провал операции!   

0