О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!


ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Глорик :dontknow: Ну, мне бы хотелось увидеть своего учителя... :D

0

62

Элинор
Окей, ток ради тебя, солнышко.

0

63

Глорик  :love:  :D Благодарю...

0

64

Элинор
Так что у тебя в жизни происходит?

0

65

Глорик как обычно, скучаю... а у тебя как жизнь протекает? :stupor:

0

66

Элинор
Да, так!!! Вот сейчас над новым фанфом работаю! А ты чем предпочитаешь заниматься?

0

67

Глорик я в основном в инете сижу. А так, еще рисую.) :crazyfun: Кстити, прикольная авка! Тебе подходит. :crazy:

0

68

Фсим приффеть)) Ыы Как делишки?

0

69

Звезда Привет! :flag:

0

70

Элинор
Как делифки?)

0

71

Элинор
СПС! Просто мне Канкуро из Наруто прет вот и сделал такую авку!
Звезда
Приветики! У меня все оки, а у тебя?

0

72

Глорик
Круть))))Ыы
А ти тоже смотришь Наруто?))Мм?

0

73

Звезда
Ага!!! Скачали мне знакомые с нета вот ижу и балдею!!!! А ты что тож его смотришь?

0

74

Глорик
Канефф)))) Я его обожаю)) Кто типе там нра??)

0

75

Звезда
Наруто и Канкуро! А еще Шино и Киба с Акамару!!! а как я мог про Какаши забыть? Мну еще и сенсей Каташи(так звучит лучше) нравится!

0

76

Глорик
ММ))) а мне оч Наруто нра))))Ыыы
И еще сакура ну потом когда она выростет) и Гаара, тож когда он выростет когда они мелкие они мне не нра) а я ураганные хроники смотрю так там все такие лапочки

0

77

Звезда
Гыгы, а я не смотрел((( А мне мой брат ужас как не нравится!!! Любит ток самого себя и все! Совсем голову потерял! Так бы ему и врезал)))))))

0

78

Глорик
=))ы ЫыыыЫы  =Р

0

79

Звезда
А что тут С Гаарой творится? Прошу раскажи, а то мне лень читать!

0

80

Глорик
Ой...с Гаарой...да вроде ничего.....а что именно спрашивай я расскажу)Ыы

0

81

Звезда
Да мне тут слухи донесли что мол в него Рокки втирилась! Это правда? А то что его сестра - Тишина и что она его убить хочет?

0

82

Глорик
Да ет все правда))) воть))Ыы

0

83

Звезда
А что Гаара на чувства Рокки? Разве он может любить?

0

84

ГлорикДа фродь любит только воть скрываить хорошо)))ыы

0

85

Звезда
Скрывает? А может он и не любит! Так все я сорю Рокки и Гаару! Я не хочу что б Рокки потом стрдала!

0

86

Всем привет!!!
Глорик
Ээээ, эт чо такое? Нет! Я буду с Гааро! И ты не смей ничего делать! А не то парву как Тузик грелку!

0

87

Rocky приветик!

0

88

Элинор
Приветик!!! Как дела?

0

89

Rocky да так... нормик. А у тебя?

0

90

Вай какие тут споры много я пропустила))Ыы

0


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!