О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!


ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

Звезда(встретимся в нашей комнати)
тишина(ага)

0

2

Вопрос к Звездульке)))
Ну как, поговорила с Канти?

0

3

Поговрила...воть  что она вам передаеет...
да нууу....не надо убирать. а то хоть отличие естьк какое-то. а то ролок по волкам выше крыши, а вот по коням-волкам нету. и + придёца баннер и рекламу переделывать, та нууу...надо просто поактивней любителей коней попризывать, много ведь таких
Вот это она написала Рокки

0

4

Звезда
Ясно... Нуа где ж их взять, любителей-то этих?..

0

5

Тишина
Я их везде искала и не фига!

0

6

)))

0

7

Ну удалять то не надо было....

0

8

Звезда
Так я нормально школу сделать не могла(((( Мне конешно не хотелось удолять, но...

0

9

Звезда
А мне кажется, что надо... Они не играли никакой роли в сюжете... И вообще в них никто не играл... Токо я считаю все равно надо было тогда убедить в этом Канти...

0

10

Тишина
Ну простите((( Эт я виновата! Может мне их вернуть? Канти может вернется.

0

11

Ну спасибо Канти старалась столько там сделала а вы просто взяли и удалили все....вприкол еслиб форум так удалили и сказла там все арвно 5 человек играет...

0

12

Звезда
Ну не нужно так! Мне правдо жаль! Попроси у Канти прощение! Ну давай я все верну!!!

0

13

Rocky
Не знаю... Но надо тогда серьезно задуматься, где взять игроков... Надо искать форы по лошадям... Причем искать срочно!
Звезда
Я все понимаю, но... Ну не знаю... Безусловно я понимаю Канти, она много сделала и получилось, что ее труды провалились... Но раз уж берешься создавать что-то про лошадей, так надо искать лошадей! У нас вон в шапке форума еще и кошки упоминаются... Где они? Их нет. А почему? Наверное потому что нет игроков... Надо искать игроков, а когда найдем, тогда восстанавливать темы... ИМХО....

0

14

Rocky
Разве можно все вернуть??

0

15

Звезда
Ну если это вернет Канти, то посижу ночку и верну!
Тишина
Где? Я облазила много рол про коней и? им не нравится! Они региться не хотят!

0

16

хм..у меня есть один форум..там оочнеь много лодашей,единорогов и прочих козлов..

0

17

ха. я пришла на пустой форум. не было никого!!! я предложила помощь. я сделала очень много. глорик регнулся конём (ну наверное из-за меня)), регнулись бы и остальные. я же не могу привести сюда весь нет! кито ничего не делал, я привела тебя, ты не хотела лошадью. Но я итак сделала много, даже слишком, как выяснилось. я ещё и весь инет должна притащить?!! я хотела рекламить этот форум (хотя у меня ещё таких 20 штук, но я хотела этот), когда буду приводить рекламу своему. но у меня то всё норм, када будет застой сделаю рекламу. я что ещё и спецом должна что-то делать?! я сделала всё чтобы на этом форуме коням было лучше чем волкам. что я ещё должна сделать?! не жирно, нэ? я сидела ночью, всё расписывала, Вита-только запасной перс, а куда мне теперь Канти? Удалить нах?
Для этого я старалась, да? я конечно всё понимаю, не играли и тп, но и на форуме далеко не аншлаг, давайте удалим его нах? чего бы нет то?кто мешает? И не надо ничего мне снова расписывать, одолжения мне ничьи не нужнв. я же тут не раздуваю губки обиженно, я реально расстроилась. мне ведь не то что мне играть тепер негде противно, а то что вот так сделали...форум стал вообще чужой, какаят школа, все люди, никаких ни коней, ни волков (кстати). Да и вообще, чего мне там напрягаться, если потом всё нах удалят точно так же? зафиг там ваще канти нужна?! кароче, так и передай. не надо меня никуда возвращать, может просто...я не знаю. я уже сказала что мне просто противно. когда загораешься, стараешься...и вот так. кстати, я всей душой любила звёздных волков, а из-за тогоч то все ушли на этот форум вымерли ЗВ. это ещё хуже. всё...задолбалась я писать.

От Канти

0

18

Звезда
Хех))) а мы то с Чандрой подругами были)))))))..... :'(  Я нехотюююю чтоб она уходиилаа!!!! Я все что угодно сделаю, чтоб ее вернууть!!! Пусть только скааажееет.....

0

19

Звезда
ЗВ вымер не из за того что был сделан этот форум! Он умер еще раньше чем я создала эту ролу! Да я знаю я сцука что удалила, прости! Но просто волков больше чем коней, лан я приведу лошадок и верну все обратно! Хочешь?

0

20

да бля....никто уже ничего не вернёт, я заново ничего делать не буду! Никто никого не приведёт. никто не придёт. тут ведь теперь ничего нет!!! кому это надо?! ЗВ вымер..да. он бы выжил, я не виню этот форум, мне же он нравится. просто мне так нравилось на зв...я и сейчас хочу всё вернуть, этот форум не может его заменить. тут даже волков то нет( Конечно свои плюсы...но нах всем всё убивать? что а фигня...я наеврное тупая. и не поздно зачесались лошадей приводить, нэ?! всё было на 5+, теперь ниче нет. мня ваще прёт) пусть попробуют сделать лучше чем я, так чтобы ктото пришёл. пусть-пусть я посмотрю и порадуюсь. мряфк. я пошла делать алгебру. мряяфк. пока кого-нить не убила *шарахнула когтистой лапой по клаве, чмакнула Таню и ушла нафик* это тоже можно передать, мне пох
Канти

0

21

Звезда
Ну и идите все на ЗВ!!! Рас та рола лудше!
И ТАК, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ АДМИНОМ? НА ЭТОЙ РОЛЕ КОНЕШНО!

0

22

Хм.....

0

23

нет. она не лучше. я этого не говорила, я сказала, что она мне больше нра.Везде есть свои плюсы. и вообще. нельзя же так серьёзно воспринимать слова одного из множества админов. тем более такого как я. я же ничего для форума не сделала. ну во всяком случае этого никто теперь не видит и не знает Всё отлично, форум Рокки процветает, она хороший админ, у неё играют. кому-то нравится. мне не нравится во что в=сейчас все играют, но это же не значит, что всё щаз уйдут от сюда. я злюсь, что нельзя?! по-моему у меня приличный повод!
Канти

0

24

Звезда
Хм.... Я не хочу что б ты уходила!
Прошу кого-то заменить меня! Я сейчас в больнице, под капильнице и в обнимку с ПК, я все, пас!
Все обижаются, вот и я лбижусь! Сама на себя!

0

25

Rocky
Как в больнице????? Ты что? Что с тобой???????Канти ушла у нее алгебра
Таня(Звезда)

0

26

Звезда
да в обмарок шарахнулась)))) Воть меня и превезли в скорой))) СПС Жеке, он ее вызвал))))

0

27

Rocky
Ничего себе ты....как ты так????????
Не ела что ли ничего?

0

28

Звезда
Неет))) Просто су меня давление, после того как одна девченка меня "Случайно" с турника скинула)))

0

29

Rocky
Бедняжка.......выздоравливай....Надо напинать этой девочке!!
Ладнусеньки) Я пойду...мне спать пора, выздоравливай усе будет хорошо

0

30

Звезда
СПС))) Попраси прощение у Канти, лан? Мне может легче станет...
Спакойной ночи и приятных снов!

0


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!