О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!


ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Усем привет!
Рокки, ты как там? Может зайти проведать тебя, а? Конфет купить?)))))))) :disappointed:
Звезда, ну как житуха? Я воть сегодня вообще школу прогуливаю...)))Ыыы)))) меня классуха прибьет потом))))))

0

32

Лунатик
Привет))) Нееет, мну конфетки нельзя((( А проведать приходи,ж буду рада!

0

33

Вай)) Всем прифеть))) Я да суперь))
Рокки ну ты там как??? РАссказывай

0

34

Звезда
Ууужас! Мну укол прям в задницу сделали, что теперь лежать больно))) А потом еще пичкали чем-то... УЖАС! А сосед просто кошмар, сопит и хропит по ночам))) Сегодня всю ночь уснуть не могла(((

0

35

Rocky
Давай я приду и поразговариваю с твоим соседом)))) поверь - потом он вообще Не УСНЕТ))))) я такой))))))
А вот уколы - это еще цветочки... воть мне кровь из вены брали... сначала немного больно - зато потом КАЙФ))))) от потери крови всякие галлюцинации перед глазами и все плывет)))))))

0

36

Rocky
Бедняжка.......ой я как в больнице лежела вспоминать не охота...вообще...
фто кололи В12 или В6?

0

37

Вааааййй...не говорите мне про кровякууууууууу

0

38

Лунатик
ууу, а у ну после взятия крови просто тело ныло и все))) А с соседом пиходи, поговоришь)))
Звезда
Не наю((( Они просто подашли руку взяли и в вену вкалоли!

0

39

Всем привет! Я тут новенькая. Обстановка суперская. :cool:

0

40

ЗвездаRocky
Ну это я уже наркоша конченный)))))) Поэтому мне все в кайф)))))))
:D

0

41

Rocky
ой я помню как мне проктикант ставил капельницу..................это же ужос...он долго в вену не мог попасть я блин как подопотный кролик была.......убить бы!!!!!
Элинор
Прифеть)))) Добро пожаловать к нам)))) Я Звезда))))Ыы
Лунатик
=РР

Отредактировано Звезда (2008-05-29 11:12:00)

0

42

Элинор
Привет! За комплимент СПС))))
Лунатик
Мдяаа, дожили! Звезда отучи его от этого!

0

43

Звезда
Гыгы!!! Мдяаа... не повезло! Ну а я не чувствовала когда мне капельницу ставели)) Я в отключкек была)))

0

44

Rocky
Конечно отучу.....не отучится я ему веселенькую жизнь устрою)))))ЫЫ
Никогда этого практиканта не забу!!!!!РРР

0

45

Элинор
Хи-хи!!!! Привет тебе от ЛуноFM)))))))) :D  Как делишки?

0

46

Звезда
))) А что у тебя новенького?

0

47

Rocky
Да воть все на уроке в шоке от моего сочинения))))))Ы)ыыы они потом все  спрашивали как так у меня получается))))Ыыыы

0

48

Звезда
Молодец! шокировать всех - моя школа)))))) ведь я это просто обажаю)) например, слушаю и рок и рэп, выбрал себе ник ЛуноFM, пью валерьянку и прячу сигареты в холодильнике))))))))

0

49

Лунатик
Так ты мне про сигареты вообще не напоминай ты мне обещал бросить!!!!

0

50

Звезда
А что за соченение?
Лунатик
Мдяаа... сегореты в холодильник? Интересно!

0

51

Rocky
Если он не бросит укуси его! Что б знал! Что курить вредно для организма))Ыы
А сочинение....на тему что в слове есть бездна образов))))Ыыы воть)

0

52

Звезда
Ну... это труудно... но я уже почти не курю... Кста родители в холодильнике их так и не нашли))Ыыы))))) сигареты превратились в льдинки))))))))) я их сам потом отодрать от морозилки не мог))))))

0

53

Звезда
Укушу за тебя)))Ыыы
А сочинение... молодец! У меня б на такие темы просто б думалки не хватилоб)))
Лунатик
Кусь тебя! Воть ток с койки встану и укушу в реале)))

0

54

Лунатик
Жень пойми, если ты  и дальше курить будешь это ни к чему хорошему не приведет, представь будешьс девушкой встерчаться а от тебя будет ппахнуть куревом....вот кому это понравится...так что бросай курить пока еще не опасно!)))
Вотт майн совет

0

55

Танюша права!

0

56

Всем привет!!! Я снова с вами!

0

57

Глорик привет!

0

58

Элинор
Привет, киса, кк дела?

0

59

Глорик норм! А почему у тебя авы нет? o.O

0

60

Элинор
Лень ставить)))

0


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЛУДа!