О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учителей. » Комната Жеки (Лунатика)


Комната Жеки (Лунатика)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Красивое помещение с большой кроватью и окном. Журнальный столик стоит у маленького диванчика (на право от двери). Письменный, рабочий стол с бумагами стоит у окна. На полу ламинат, а на окнах жалюзи.

0

2

Луно притащился в комнату. Бошка раскалывалась прям на тысячу паззл элементов.
Черт, нифига не помню! Что они мне в медпункте вкололи?!
Завалился на кровать и закрыл глаза.

0

3

Луно поднял голову. Он уже почти никого и ничего не помнил. Осталась только одна уверенность, ЗАЧЕМ именно его сюда на работу определили. И эта уверенность была подкреплена пару тысячами зеленых.
Он поднялся и вышел в коридор.

0

4

»»» медпункт
Жак аккуратно положил Звезду на кровать, а сам склонился над каким то ящиком в поисках пластыря и спирта.
Пластырь он нашел, а вот спирт... Пришлось воспользоваться водкой.
- Потерпи чуть-чуть, окей? - Луно начал медленно выливать "спирт" из бутылки на рану. После этого залепил пластырем.
Хм... Тут потребуется переливание крови....

0

5

Скозь сон она чувствовала что что-то жжет...ногу.... В сне ей снились Звезды...ее сестры и братья....ее мама....ее друзья...она хотела идти к ним..на свет...с другой стороны что-то ее держало...но она не могла понять что, ей было хорошо рядом  со светом...там тепло и не больно в душе...просто приятно....может шагнуть?

0

6

Я зделаю все чтобы спасти ее... Все...
Рука парня лежала на ее талии, а взгляд остановился на лице девушки.
Ты будешь жить... Слышишь?! Мне на все пофиг! Мне на мир пофиг! На жизнь пофиг! Но она должна жить....

0

7

На лице Звезды появилась улыбка...ей было хорошо....чтож задерживаться, только она хотела ступить на свет как в голове промелькнула мысль....Луно.....а он как без меня будет....ведь если я уйду....то что же с ним будет...
Она стояла на распутье....с одной стороны стояли вся ее семья....с другой  Луно....

0

8

Жак опустил голову, заметив ее улыбку.
Ей там хорошо? Ну... Если так... Я не смогу ее спасти если Звезда захочет уйти... Тогда мне придеться ее отпустить....
Что-то рвало его изнутри. Было невыносимо больно. Хотелось упасть на пол и громко закричать...
парень буквально вцепился взглядом в девушку.

0

9

Она смотрела на эти два пути....она пошла к Луно....слезка капнула из ее глаз...
Я приду к вам моя семья но не сейчас..
Она резко открыла глаза....не могла понять что с ней рядом...
где я?Черт....нога....

0

10

Звезда
Луно несколько секунд словно смотрел сквозь нее. Теперь он не поверил своим глазам.
Звезда она.... Вернулась!
Жак вдруг резко притянул ее к себе и поцеловал. Он не знал как она на это отреагирует...
После довольно продолжительного поцелуя он слегка отстранился и пробормотал.
- Прости.....

0

11

Она отвернулась от него....я не незнаю смогу ли простить.....ты сделал мне больно....
в ее голове творился кошмар....она просто  не знала что и думать....

0

12

- Я не достоин твоего прощения, Звездочка. Но ты же вернулась... Несмотря ни на что... - Луно уже довольно "трезво" смотрел ей в глаза. Действие так называемой вакцины закончилось....

0

13

Я вернулась ради тебя......а ты просто.... - она снова посмотрела ему в глаза....
ее мысли потерялись.....они всегда так делают когда он смотрит на нее..

0

14

- Можешь ничего не говорить... И так все ясно. - Жак не отрываясь смтрел ей в глаза, стараясь заглянуть в душу...

0

15

- Зачем ты так на меня смотришь..... - она не хотела смотреть ему в глаза... и опустила голову...что он пытается найти в моих глазах....он и так меня знает...когда люди смотрят в глаза они пытаются там что-то найти...

0

16

-Н-ничего... Совсем ничего. - Жак поспешно отвернулся.
Дверь открылась и на пороге появились два охранника в черных костюмах.
- Вы нарушили школьные правила... Вас обоих надо наказать....
Один из них подошел и взял Звезду за руку.
- Не смей ее трогать... - Луно резко развернулся. В его голосе слышалось рычание.
- Ха! Смотрите ка! Злой лугару обиделся! Да ты вообще здесь никто! - Хихикнул второй охранник и достал длинную палку и ошейник с шипами внутрь.
Черный волк(вернее Луно) прыгнул и легко повалил одного из них.
- Что за черт?! - только успел крикнуть охранник, но острые клыки уже прогрызли ему горло. На полу растеклась лужа крови....
Второй охранник, неуклюже пошатнувшись, ударил дубинкой волка. Тот даже не пикнул. В его глазах читалась такая злоба...
Но мужик уже схватил Звезду и приставил ей пистолет к голове.
- Только подойди - и твоя подружка отправится далеко-далеко.... - Хрипло предупредил охранник.

0

17

Звезда не поняла сразу что происходит....она только почувствовала что кто-то сзади прислонил к ней оружее...она просто закрыла глаза...
Только что вернулась а мне назад хотят отправить круто....ничего не скажешь...

0

18

Луно(уже как человек) послушно остановился.
Охранник с той же самой хрипловатой улыбочкой, связал девушке руки за спиной.
- Пойдем со мной. - Он поволок Звезду к двери, на ходу обернувшись он крикнул Жаку:
- И ты тоже!
»»»погреб

0


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учителей. » Комната Жеки (Лунатика)