О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комната Гаары и звезды


комната Гаары и звезды

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Гаара нахмурился.-спасибо уж на добром слове.Вы привязаны к своим ценностям.Для меня вы-как чужой мир.Мне не нужен ни отдых,ни сон,ни еда или вода.У меня была бесконечная энергия.А теперь я могу умереть от любой царапины.от капли яда.

0

62

Не такая уж бесконечная, если судить по тому, что ты подпитывал силы в пустыне заметила Киара Считай еду или воду... как песок в пустыне, дающими энергию, силу, жизнь. И потом, наверняка, действие препарата когда-то прекратится, и ты снова станешь... нормальным. Последнее слово девушка произнесла сильно сомневаясь в его истинном значении.

0

63

Гаара пожал плечами,стряхивая роккины руки с плеч.-Я уверен что действие препарата очень долгое..к тому же,кто тебе сказал что я нормальный?дядя дуся нашептала?

0

64

- Не знаю никакого дядю Дусю К Киаре возвратилась ее обычная веселость, комната перестала казаться клеткой, как в колонии. А в каком состоянии ты считаешь себя нормальным? Когда ты человек или когда ты... демон?

0

65

Гаара безразлично зевнул.-"человека"не бывает.Есьть только демон.я.

0

66

- Сейчас ты человек. Не демон. Такой, каким и должен был быть всегда. Киара вздохнула и прислонилась к стене. Торчать здесь ей безусловно надоело. Надо бы идти уже отсюда... Что я тут забыла? Школа... Нет, спасибо, это я уже однажды проходила, больше не собираюсь

0

67

гаара улыбнулся.-видно,что ты меня совсем не знаешь..это пик.теперь я каждую секунду могу убить каждого,кто попадется мне на слух.Легче было бы меня посадить в изолятор. Он насмешливо фыркнул и вышел из комнаты,дотронувшщись рукой до стены.на стене гоерл отпечаток его руки,он ссыпался песком под пол..

0

68

Ты прав, я тебя совсем не знаю... Киара со вздохом опустилась на кровать. Какая разница между тем, каким он был и тем, каким он стал? Человек? Это - человек? Да он совсем не знает, кто такие люди...

0

69

Агата шла по коридору. Все словно повторялось. Уже был коридор с дверями, уже ходила она так, ища друзей и не знаю что же будет дальше. Вот только теперь вместо тюремных камер относительно комфортные комнаты, а вместо униформы на ней теперь удобная форма спортивного типа. И теперь у нее есть оружие. Не отобранное, а данное ей хозяевами сего заведения. Две тонкие изящные сабельки, больше похожие на катаны, но всеже не являющиеся таковыми крест накрест висели в ножнах на спине девушки, в руке же она держала небольшой пультик, управляющий ошейниками на шеях учеников. На нем мало кнопок- лишь рычажок, переключающийся от малого разряда тока до очень большого, могущего убить моментальнои кнопки вкл и выкл.
Все похоже, однако все отличалось. Да и цели девушки теперь отличались от тех, что были в колонии. Тут спасенья нет. Да и спасать пока что кого бы то ни было незачем.
С Агатой провели строгий инструктаж по поведению с учениками, по проведению тренировок и боев. Ее поставили инструктором по бою холодным оружием (правда не очень понятно на что в век прогресса сдались эти самые мечи, ножи и прочее) и так же огнестрельным.
Девушка зашла в комнату и окинула присутствующих в ней взглядом.
-Ты.- ткнула девушка пальцем в Рокки.
- На выход. За мной.
Агата нервно кинула взгляд в дальний верхний угол комнаты, где высоко под потолком был вмурован в стену глазок видеокамеры, ведущей постоянный надзор.

Отредактировано Агата (2008-05-25 13:59:22)

0

70

- Агата? - девушка повернулась и уставилась на дочь. Она странно выглядит... Сабли... Форма... Что здесь творится?! Агата, что ты здесь делаешь? У тебя есть оружие? Отлично! Идем отсюда, сейчас! Она быстрыми шагами направилась к двери.

ОФФ: Гаары нет) Он куда-то усыпался)))

0

71

Агата тихо зашипела выпуская воздух через сомкнутые зубы. Еще не хватало чтобы ее запалила мать.
- Мы пойдем. Сейчас. На тренеровочную площадку. Но не все, а только Рокки. Я ваша новая учительница. Моими учениками будут Рокки и Гаара. За остальными скоро придут другие учителя.

0

72

Агата
Рокки не понимаю что происходит, подошла к Агате и спросила:
- Агата, что с табой? Куда мы?

0

73

Агата? - Киара остановилась в пяти сантиметрах от двери и удивленно посмотрела на дочь. Что тут, черт побери, происходит?!

0

74

офф:вы там где???я вас жду!

0

75

ОФФ: Кого - нас? К те щас если ток Агата с Рокки придут)

0

76

-Идем, я сказала! - требовательно сказала Агата Рокки. - Что, требуются какие-то разъяснения? Помоему и так все понятно. Вы находитесь в школе для наемников, киллеров, короче убийц. Здесь вас будут обучать. Я буду учить вас пользоваться оружием. И Рокки моя ученица. А если кто-то будет что-то иметь против... -девушка выразительно поиграла пультиком. - Это пульт от ваших ошейников. Все понятно? Не заставляйте меня повторять дважды.

0

77

Тишина провела рукой по ошейнику. Так вот значит как... Понятно... Все понятно! Да катись ты со своим пультом! Девушка оттолкнула Агату и пулей вылетела за дверь.

0

78

Рокки проглотила комок застрявший в горле...
- Слушаюсь - Девушка нехотя вышла из комнаты и последовала за Агатой.

0

79

Агата в шоке посмотрела на хлопнувшую за ее матерью дверь. Почему-то очень захотелось заплакать, но видеокамера не должна была видеть ее эмоций.
"Мама, я не хотела... Прости..."-подумала она и повела Рокки в каридор.

0

80

Гаара,войдя в комнату,с силой взмахнул рукой и камера треснула стеклом,замигала и перестала снимать.песок облепил ее,мешая видеть происходящее.Гаара отнюдь убегать не хотел а лишь вспрыгнул на свой второй этаж и с силой стал царапать слепые глаза,рыча.-зачем?!зачем?!еще?кто ты,если ты допускаешь такое?что я сделал?! Он бессильно упал и повернулся на спину,уставившись в потолок.-я не живу.не умираю.не чвувствую.не вижду..так зачем тебе я?зачем ты существуешь,если позволяешь мне жить таким? он покачал головой и упал в холодный,нег8лшубокий кошщмар,которые он видел чуть ли не каждую ночь..

0

81

Звезда зашла....в комнату, увидела Гаару... Она встретила Селену и та послал ее на миссию..с Гаарой...
он еще спит....напарника мне такого сделали...господи зачто мне это?
Она подошла и сдерныла его с кровати...
- Вставай..

0

82

Гаара во сне нахмурился и с силой отбросил ее в сторону.-не говори мнеЮ,что никогда не видела меня спящим.могла придумать что то более умное.ты еще не видела,что творит твой любименький господь. Он встал с кровати и зевнул.Склонил голову набок.-что тебе нужно?

0

83

Звезда нахмурившись какзала
- Пойдем, у нас дело, нам нужно убить одного человека..
Она направилась  к двери
- И я не видела тебя спящим...
Уф...пора привыкать что он читает мысли...но и я коечто уже умею...хотя не знаю откуда это у меня

0

84

Гаара остался на месте.-ты не командор.слушаться будешь меня. он с силой подянл ее песком и грохнул оземлю.Проешл первым  и бросил через плечо.-ну?и какая же спобсонсть?умело падать и разбивать нос,м?

0

85

Звезда вырвалась от него...
- Мне надоело тебя слушать...все равно ты ничего путного не говоришь! А только строишь из себя крутого...
Она вызвала свою воду и со всей шмати ударила его об стену...
- Так что у нас равные права и никто из нас не будет выше....
Я не хочу показывать ему мою способность....блин он же опять прочтет мысли...ладно

0

86

Гаара зевнул.-я не люблю повторять.ты забываешся.во первых,я во мног ораз силнее,не забывай что у меня есть то чего у тебя никогда не было и не будет.во вторых,явсе таки мальчик..в третьих,я не чувствую боли.теперь не чувствую.. Он закашлялся и прикрыл глаза.С силой прижал Звезду к стенке ,продавив при этом бетон и вновь бесцеремонно бросил ее на пол.Опусти ллицо.На лбу пролегла складка.Потом медленно,щздавленным низким хрипом прошипел.-чего хочет он..он хочет чтобы мое тел омогло двигаться чтобы увроачиваться от атак..ради чего я еще не умер.. Он подянл голову и открыл глаза.Посомтрел на Звезду и прогворил.-ты никогда не станешь убийцей.ты убиваешь ради цели и ради добра.есть чему позавидовать..-он грустно улбынулся и вышел за дверь
офф:куда?

0

87

Она  встала и подошла к Гааре.
- Ну и что....тебе какая разница до меня убиваю я или нет...ты же у нас только себя любишь...только ты да ты...а о других т ыне думаешь...
ТОлку говорить про себя он все равно услышит...
оой: в город подем...

0

88

Гаара вбежал в комнату и захлопнул дверь.Устало сполз по стенке и застыл,как сломанная кукла.черт. схватил себя риуками за голову и устало покачал головой.р.о.к.к.и..где ты?почему я тебя не слышу?

0

89

Гаара встал и задумчиво огляедл комнату.Порылся у себ под подушкой и выудив новехоьнкий плеер,вышнел за дверь,быстро дотронувшись до стены.м?черт.я чуть не врезался..

0

90

Звезда очнулась в совей комнате. Она поднялась и села на кровать. Она долго думала что она здесь делает...Она ничего не помнила... Все как будто перевернулось в ее памяти. Она подошла к окну в комнате. Она мило все оглядела... Что-то ей напонимало но во что? Она немножко улыбнулась уголками своих губ.  Прекрасный день На улице светило солнце. Но вот  в чем проблема, ее нога ужасно болела и она не могла понять почему...Хм...что с ней..нет никаки ран, но она очень болит... Она село обратно на кровать, некоторые моменты она начала вспоминать.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комната Гаары и звезды