О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комната Гаары и звезды


комната Гаары и звезды

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

вот блин,попал так попал)

0

2

гаара открыл глаза и с заморожденным интересом уставился на потолок.Потом все так же безразлично скрестил руки на груди,не вставая с пола.Голову проибла мысль.ужасная мысль.идиотская мысль.черт.Они меня заморозили..легче сказать-они сделали меня человеком..на какое то время.и отняли мой песок!ну блин.

0

3

Звезду принесли сюда и положили на кровать...
Что это?

0

4

Гаара искоса посмотрел на звезду и нахмурился.они меня еще и с подружкой бешеного Луно поселили..ааа.

0

5

Она слегка оглянулась......
Еще этот придурок из песка....давно я его не видела...
Как болит сердце.....

0

6

Он чуть склонил голову набок (не забывайте,я все ще лежу на полу)) и нахмурился.Потом вновь закрыл глаза

0

7

Она лежала....слезы капали из глаз от боли....
Вдруг я его больше не увижу.....

0

8

Гаара отмахнулся от  нее,потому что слеза попала ему на лоб.-увидишь ты своего драгоценнного Жака.Он тут учителем нанялся.

0

9

Что?
-Откуда ты знаешь....и что это за место?

0

10

Гаара пожал плечами,все так же валяясь,закрыв глаза на полу.-понятия не имею.Наверное что то типо тюрьмы,раз на нас всех одели электрические ошейники.. он надулся.-вот блин,издеваются.Зачем мне ошейник с бубенцом?я кошка что ли?или теленок??

0

11

Я вообще не понимаю....что здесь я делаю...что мы все здесь делаем...... Она слегка дотронулась до ошейника...
Черт..

0

12

Гаара приподнял себя на руках,бубенец пронзительно зазвенел.-я точно корова,раз мне присобачили подобную хрень.Иди.выломай дверь и сама спроси,что ты тут делаешь

0

13

Звезда отвернулась....Сердце продолжало болеть..
если я и выломаю дверь..это ничего не даст

0

14

Гаара нахмурился.-конечно,это ничего не даст..но мне кажется,за стенкой тоже есть ученики.можно постучать..

0

15

Стоп я ничего не говорила? Звезда подняла бровь...
- Может есть...может нет....

0

16

гаара нахмурился.-если я слышу,значит говорила.Есть.Я слышу их дыхание..

0

17

Она повернулась...Она постучала по стенке....
Тишина.....может они не могу встать лии привязаны...и скакой стати я его слушаюсь...меня он раздражает....

0

18

Гаара посмотрел на нее.-а ты меня нет?Хотя конечно,слепой убийца врядли кому то понравится..блин.судя по их сердцебиению,с ними все в порядке

0

19

Она услышала стук.....Ура там кто-то есть!
Она постучала есчо раз... Потом повернулась к Гааре
- И хватит читать мли мысли!

0

20

Я ничего не читаю.Ты зачем то говоришь вслух.-пожал плечами гаара и уставился в потолок

0

21

- Я не говорю вслух... Сказал разъяренно Звезда
Есчо одно слово и.....я за себя не ручаюсь

0

22

гаара нахмурился.он устремил слепой взгляд на Рокки.-не ручайся.привет Рокки.Что у тебя с пелчом?почему такая испуганная? Он даже не попытался встать.

0

23

Рокки засунула свою любознательную физиономию в комнату друзей:
- Гаара! Звездочка! Как вы? – девушка вошла в комнату и закрыла за собой дверь.
Как я рада видеть Гаару! Я так соскучилась!!! 

0

24

Звезда увидела Рокки
- Привет, я рада что ты здесь...
Она слегка улыбнулась....
С ней все впорядке...это хорошо

0

25

- Нуу - Рокки покасилась на повязку - Да так царапина.
Ага царапина))) От ружья))) Ну эт не важно.

0

26

Гаара все так же смотрел сквозь нее.-мы то хорошо.Судя по дыханию звезды.с ней все просто отлично,лишь голова немного болит..а я..лучше тебе и не знать.

0

27

Звезда
- Что это за место? Куда мы попали? - Рокки дражала незаметно, но дражала. Эй было ужасно страшно и за себя и за всех.

0

28

ооф: ссори ребятки я спать...завтра доиграем) пока пока

0

29

Gaara Of The Sand
Рокки подошла к парню, опустилась рядом с ним на колени и дотронулась рукой к его лицу:
- Тебе плохо? Что случилось? Как ТЕБЯ могля поймать? - Рокки еще больше зодрожала.

0

30

гаара сморщил лицо.-перестань дрожать.Аж пол подпрыгивает.судя по голосам охранников в левом крыле.мы попали в какую то школу.перестань,со мной все в порядке Он ,не мигая посмотрел сквозь Рокки.пытаясь вспомнить ее черты лица.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комната Гаары и звезды