О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комната Гаары и звезды


комната Гаары и звезды

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Звезда
офф: Приятных снов))) Поки - поки)))

0

32

Gaara Of The Sand
Рокки попыталась взять себя в руки, но у нее ничего не вышло:
- Что с тобой? От куда такой слух? - девушка испугалась не на шутку.

0

33

офф:СН Звездулечка

0

34

гаара закрыл глаза.-одно заменяет другое

0

35

Рокки поняла:
- Ты... ты... потерял... зрение? - по щеке девушки пробежала слеза, за ней другая.
Дурак. Я знала что ничего хорошего не выйдет! Лез куда не попадя! Дурак!!!!

0

36

Гаара откатился от нее в сторону и вновь скрестил руки на груди.уставившись в никуда.-они использовали какое то токсичное средство,и оно дало побочный эфект.Хватит реветь.Это не сказка про спящего красавеца.и я уж точно не дурак!Я лишь пришел к озеру.амбалы сделали все сами.

0

37

- Нет ты дурак! Дураком был и наверняка дураком и останешся - Рокки вытерла слезы рукавами куртки.
Она подошла к окну и уставилась на давольно таки красивый вид.
Стоп, он что и мои мысли слышит? А какая теперь разница? Я хочу вернуться домой и быть с Гаарой, хочу что бы все было по старому! Хехе, хотеть не вредно, вредно не хотеть! - Рокки попыталась улыбнуться своим мыслям, но от этого на глаза сново навернулись слезы. Девушка поспешно вытерла их.

0

38

Гаара встал,колоколчьтик пронзительно зазвенел,лицо юношы сморщилось,будто от удара.-у нас не было дома.и ничего не будет таким же..говорят от глупости не лечат..и от слепоты

0

39

Рокки обернулась и с ненавистью посматрела в слепые глаза Гаары.
Зачем? Зачем ты меня сейчас мучаешь? Мне и так ужасно... Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!! А тут еще ты...

0

40

Гаара уловил ее сердцебиение и кое-как смешав это с ее мыслями заметил.-если ты не успокоишся,то действительно умрешь минут через десять..если не ошибаюсь-от полной перегрузки сердца.

0

41

Рокки сползла по окну и стене на пол, уткнулась лицом в колени и заставила себя успакоиться.
Черт. Зачем я себя успакаиваю? Умереть.. так будит лучше для всех и в том числе и для мня!!!

0

42

Гаара зло хмыкнул.песок посыпался из щелей в полу.-да.от глупости не лечат..еще три минуты.Хватит ныть.Ты даже не пробуешь жить.Со стороны выглядит очень низко.хотя..чего я вижу чтобы тебе так говорить? лениво промурлыкал Гаара и пдошел  к двери.Бубен надрывался.я корова.

0

43

Рокки отключилась от мира сего и уже не слышала слов Гаары, она упала во все свои хорошие воспоминания... что есть человек который дорог ей и наверняка котрому дорога она, что есть друзья которые помогут в трудную минуту... и есть враг которому еще нужно пасть порвать и моргалы выкалать! Нееет я еще не все зделала на Земла, и не могу вот так сдохнуть! - серцебиение успакоилось и пришло в норму.
Он мне дорог, а я ему дорога? А Гаара? Я тебе дорога?

0

44

Гаара кашлянул и отвернулся.

0

45

Буду считать что нет. - Рокки встала и подошла к двери.

0

46

Он нахмурился.-ты меня не слышала.не видела.и не знала.А я вижу тебя насквозь.И если эт омолчание,то оно не всегда отрицательное. Гаара взгялнул на нее белесыми глаза и покачал устало головой

0

47

Рокки улыбнулась. И правда, как я могла забить что молчание означает знак согласия!?
Девушка подошла к Гааре и обняла его, но только так что бы бубеньчик не сумел издать ни звука.

0

48

Девушка услышала знакомые голоса и заглянула в комнату. Хе, ну как всегда! даже в состоянии шока от неизвестного ей места Тишина умудрилась усмехнуться на трогательную сцену в комнате. Всем... э... привет сказала она убитым голосом. Так, все здесь... Не хватает только Агаты и Лунатика. Может их не поймали? мелькнула в мыслях слабая надежда. Тишина закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной.

0

49

Гаара взглянул на нее.-А ты прямо у нас наблюдатель?Про Агату я ничего не знаю,а Лунатик работает здесь учителем.

0

50

Он чего, мысли мои читает???? Так, стоп! Луно - учитель???? Тишина в полном недоумении посмотрела на Гаару. Откуда ты это знаешь? И где мы вообще? Это что, школа? Ндя... Пятый раз в пятый класс...

0

51

Он удивленно поднял бровь-пятый класс?ты не акселератка,нет?октуда я знаю что?я слышу его дыхание грте то в конце левого крыла на втором этаже.Здесь полно людей,примерно нашего возраста а может и младше.

0

52

- Ты слышишь? И давно у тебя такой острый слух? Раньше ты вроде не имел таких способностей... И мысли тоже не читал... Ну ничего себе у него новые фокусы... Она пристально вглядывалась в лицо Гаары, вдруг показавшееся ей каким-то немного другим, изменившимся.

0

53

Гаара обиженно фыркнул.-ну и зачем сразу "фокусы"?а может мне обидно?я тебе не лев в клетке,чтобы меня разглядывать,сестричка Варварочка

0

54

Тишина бы вскипела на кличку, если бы ее не беспокоил больше Гаара, а вернее, его новые способности. Не называй меня так, рыжик. как-то без эмоций отреагировала она на оскорбление. Как ты это делаешь? Как ты читаешь мои мысли?

0

55

гаара отрицатлеьно мотнул головой.-все вы одинаковые.Сначала рокки,теперь еще ты.если ты сейчас скажешь,что за меня волнуешся я тебя ей-богу,удушу.я ничгео не читаю.Я просто слышу

0

56

Ндя... Еще бы не волноваться... Слышишь? Ладно, пусть будет слышишь... И как далеко ты слышишь? Девушка отвела взгляд от брата, так и не поняв, что не так в его лице. Теперь она просто смотрела куда-то мимо всех, вперив взгляд в стенку напротив.

0

57

Гаара нахмурился.-тебя мало придушить.например,слышу что в верхней комнате какая то драка,причем один из ее участников настолько напуган,что способен на совершенно непредсказуемые поступки..а где то в правом крыле идет урок.Слышна стрельба.

0

58

Ну ничего себе... С таким слухом, распространяющемся еще и на мысли да плюс еще со своим "песочком" он вообще неуязвим... Она встала и подошла к окну, выглянув на улицу. Внизу сновали какие-то люди, похожие на тех, что подстрелили ее у озера. Тишина повернулась и снова бросила взгляд на Гаару. Балбес. Когда до него дойдет, что несмотря на все его поступки он все еще мой брат? Да, брат, которого я пыталась убить... Браво, Киара, у тебя прекрасные отношения с семьей!

0

59

Гаара надулся.-не балбес я!и к тому же,если ты еще не заметила.я стал человеком..узявимым существом.

0

60

Девушка хихикнула. Да, не балбес) Умница) Сказано было не со злом, а даже скорее наоборот. Человек? Разве это плохо, что ты теперь человек? Люди не так уж уязвимы как ты думаешь.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комната Гаары и звезды