О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комнаты Рокки и Киары


комнаты Рокки и Киары

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Рокки легла на кровать и уставилась в потолок... нууу точнее на вторую кровать которая нависала над ней.
- Так что ты пришел?
Он некогда ко мне не приодит просто так!

0

32

Гаара поднял бровь и обиженно заметил.-это почему жэе?я что тебе,людь в черном?конечно,я пришел не просто так.я пришел смотреть какой великий полет совершает книга белый клык лондона.

0

33

- Ты издеваешься? - Рокки притянунала к себе подушку и накрыла ее лицо.
Как я от всего этого устала!!!

0

34

снял с ее лица подушку,наклонившись над Рокки.-а я значит,не устал?эй,спящая красавица,ты бессоницей случайно не страдаешь?

0

35

Рокки показала язык и сказала:
- Нет!!! *Нащупывет подушку рукой*

0

36

усмехнулся и кинул в нее подушкой.попал рокки в глаз.-теперь страдаешь-многообещающе заметил Гаара и полез на второй этаж,дабы достать еще одну подушку.застреял на втором этаже,задумался.как всегда невовремя,ога.

0

37

Ауу... - глаз начал слезится - больно же!!! Вот ты!!!
Рокки толкнула Гаару ногой и всталкнула его на пол!
Воть так тебе и нужно - показала язык и кинула подушку.

0

38

Обиженно надулся и остался валятся на полу,зачем то поглядывая на Рокки.на нее залетела подушка с вернего этажа,вновь попав куда то в область головы.-я мстю и мстя моя страшна! злобно прохихикал Гаара,закинув ногу на ногу и подложив руки под голову.

0

39

Рокки от неожидоности шарахнулась на пол
- ах ты!!! Мстю твою я знаешь куда запехну? - девушка улыбнулась и швырнула подушку в Гаару.

0

40

ааа,убивают!бедного меня.слепого маленького и грустного!-фыркнул гаара и вдруг резко встал,наперевес с подушенцией.Хряпнул ею по Рокки.-аха!приешл твой смертный час!от тебя лишь перья останутся

0

41

Тишина все это время пребывавшая где-то далеко в своих мыслях обернулась и весело засмеялась. Как дети... Подумала она, втайне подумав, что тоже с удовольствием бы врезала сейчас кому-нибудь подушкой.

0

42

Гаара только что наконей услышал что кроме Рокки тут кто то еще думает и подушка врезалась в Киарино лицо.-сиди в подушке!сама ты мелкая.

0

43

Рокки погладила затылок который только что ударили подушкой
- нууу.... так не чесно!!! Ты сельнее! - девушка встала на ноги и посматрела на парня.

0

44

Гаара вновь залез на второй Киарин этаж и фыркнул.-я не играю тяк! я безоружный и слепой,и слабенький.а ты большая.сильная и страшная.я тебя боюсь.

0

45

Получив подушкой по физиономии Киара пару секунд пробывала в ступоре, но потом схватила подушку и с криком Банзай!!! Шибанула Гаару по голове.

0

46

Рокки проводила Гаару взглядом и хихикнула.
Мдяаа!!! Это мы то большие и злые? Гыгы... мдааа Слабенький он))) девушка улыбнулась своим мыслям и полезла за подушкой которая лежала в дальнем углу комнаты.

0

47

гаара что то обюиженно пискнул и киара отлетела на пол,улегшись рядом с Рокки.-анукафу.низя меня!

0

48

Sabaku no Gaara
Эээ.. так не чесно!!! Рокки обижено посматрела на Гаару и одна из подушек полете в прня. Когда она ддостигла своей цели, а точнее головы Гаары, Рокки довольно фыркнула.

0

49

Гаара осуждающе-грустно посомтрел на нее сверху вниз и заметил.-ссстарших обижать нельзя. Потом быстрым дирижерским движением вскинул руки и наполненные пылью и песком подушки размазались о лица киары и рокки.Гаара закрылся одеялом и сделал вид уснувшего манъяка

0

50

Тьфу - Рокки потрясла головой из стороны в сторону пытаясь отряхнуться от песка. - Все это была последняя кпля!
окки вскарабкалась с подушкой на втооой этажи смачно заредила ее Гааре по фейсу.

0

51

Гаара быстро отпрыгнул в сторону и уверенно столкнул рокки с кровати.-я тут царь горы!а вы мои поданные. ах черт,я начинаю злится.не к добрууу..

0

52

Да... Тоже мне, старший... Она мерзко захихикала в кулак Мелочь пузатая... Нет, не пузатая... Тощая мелочь.... Она ухмыльнулась своим мыслям, потом вспомнила что Гаара ее слышит и спряталась в нижнем ярусе кровати.

0

53

Рокки упала со втиорого этажа и слезы боли брызнули из глаз.
ааууу - все что смогла выдовить из себя девушка.
Как больно.... моя спинаааа!!!! ААААААА!!!

0

54

Гаара песком подянл ее на уровень лица и тихо заметил,чтобы слышала только она.-это уже был не я.он.я пожалуй смоюсь куда нибудь в город..если что то нужно будет,поищи меня в стороне порта. Он быстро спрыгнул с кровати и вылетел в окно.

0

55

Рокки встала на четвереньки и прислонилась боком к кровати.
Черт... как же больно!!! Это ж была просто игра и не чего больше!!!

0

56

Девушка обеспокоенно посмотрела на Рокки. Да... Он перестарался... Тишина помогла Рокки подняться и уложила ее на кровать. Ты в порядке? спросила она, с тревогой вглядываясь в лицо подруги.

0

57

Дааа... Все в порядке!!! - Надеюсь Рокки поблагодарила подругу взглядом и растянулась на кровати.

0

58

Полежи немного... она задумалась Не обижайся на Гаару... Он не виноват... сказала она тихо, глядя куда-то перед собой.

0

59

Девушка внезапно встрепенулась и посмотрела за окно. Потом резко повернулась к Рокки. Мне нужно идти. Извини. Киара нырнула под кровать, сцапала припрятаную там снайперку и черной волчицей выскользнула в окно бросив короткое Пока!

0

60

Тишина
А я и не могу на него обижаться... он видь и в правде не виноват - Рокки отвернулась к стенке задумвшись о том что сказал ее Гаара.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комнаты Рокки и Киары