О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комнаты Рокки и Киары


комнаты Рокки и Киары

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

никто здесь не решает,с кем и как.Вот как то так получилось что они сюда попали)

0

2

Небольшая комнатка, одно окошко, но довольно таки большое. Перед ним стоит круглый стол и три стула, с права от окна (если смотреть с входа) Стоит двух этажная кровать. На полу ковер, белый с редкими цветочками на нем. С лева от окна разместилась тумба для одежды. В ней лежала форма.

0

3

Девушек уложили на кровати (при чем Рокки затолкали на верхнюю по тому, что она была легче) и надели на белую ошейник.

0

4

Рокки очнулась от стука по стене и протерев глаза нехотя привстала на локтях.
- Черт… Плече болит!!! – Девушка потрогала простреленное плече, но бережно перевязанное.
Рокки постучала в ответ и припала к стене в надежде услышать кто там и узнать что происходит.

0

5

Рокки услышала знакомый голос – Звездочка!!! Девушка слезла с кровати и подошла к двери. Она надавила на ручку и толкнула дверь, дверь потдалась. Роки с опаской вышла в коридор и тихонько подошла к соседней двери и тоже открыла ее.

0

6

Девушка с трудом открыла глаза и приподнялась на локтях, при этом чуть не ударившись об второй ярус кровати. Блиииин, как голова болиииит... Где я? Она осмотрела помещение. Мелькнула мысль, что ее опять поймали менты, но убранство комнаты сразу же опровергло догадку. Киара поднялась и слезла с кровати. На шее ощущалось что-то неприятное. Ошейник догадалась Тишина. Попытки снять атрибут девушка решила отложить на потом. Она подошла к приоткрытой двери и выглянула наружу. Надо выбираться отсюда. решила она, выходя в коридор.

0

7

Девушка влетела в комнату и на автомате запрыгнула на второй ярус уже в виде волчицы. Слезы стекали по черной морде. Агата... Почему? Почему??? Она уткнулась мордой в подушку. Нет. Я не плачу. Меня предали. Ну и что? Все нормально. Ничего из ряда вон выходящего не произошло. Просто у меня больше нет дочери... Волчица вытерла слезы пушистой лапой и разлеглась на кровати. Черт... Как все плохо...

0

8

Луно со спокойной уверенностью открыл дверь. Ах! Ну да! Наверное, это и есть моя будущая ученица... Ну чтож, приятно познакомиться...
Он подошел к Тишине и грубо пихнул ее в бок.
- Вставай! Давай знакомиться - я твой новый учитель Жак. Как тебя зовут?

0

9

Волчица в немом удивлении посмотрела на Лунатика. Чего-чего? Какой еще Жак? Она снова стала девушкой и уставилась на парня во все глаза. Луно? Ты чего? Ты меня не помнишь? Я Киара...

0

10

- Приятно познакомиться, Киара. - с сарказмом в голосе хмыкнул парень.
Да помню я тебя, но... Но тут все по другому... понимаешь? Ты же сама хотела стать убийцей, Тиш... Это твой шанс...
На секунду в его насмешливом взгляде промелькнуло легкое сожаление, но... Но лишь на секунду.
- Пошли. - Он достал из кармана длинную веревку и крепко примотал ее конец к ошейнику Тишины.Это первый урок,потерпи пожалуйста... Его цель - подчинение....

0

11

- Эй, Луно, ты чего? Куда мы? Девушка потянула веревку рукой на себя. Я не пойду пока не ответишь! Черт, что с ним? Это как будто... Нет, это он, но его взгляд... Другой. Он конечно и был не слишком добрым, старался выглядеть сволочью в глазах других, но сейчас у меня такое чувство, что он добился своей цели. Тишина уцепилась руками за веревку с твердым намерением остаться здесь и потребовать объяснений.

0

12

Луно с силой дернул веревку на себя.
- Я сказал пошли - значит пошли! Я не обязан перед тобой отчитываться! - И парень поволок Киару за собой....

0

13

Лунатик
ОФФ: Куды премся?

0

14

Тишина
офф: коридор на втором этаже))))))

0

15

Девушка пришла в свою комнату и устало рухнула на кровать. Не сказать, что ее слишком уж утомили тренировки, но сам факт быстрой смены обстановки значимо сказался на ее самочувствии. Надо бы поесть... Интересно, чем они здесь кормят? Надеюсь, не той дрянью, что люди называют гамбургерами? Фуу... Даже есть расхотелось, стоило только подумать... Она в задумчивости обвела глазами помещение. Взгляд остановился на тумбе с одеждой. Она встала и осмотрела предложенную им форму. За кого они меня принимают? Тишина убрала одежду на место. Черт... Как же здесь нудно... Как в школе... Она улыбнулась своим мыслям Ну да, ведь это и есть школа... Киара подошла к окну и ,забравшись на подоконник, безразличным видом уставилась в окно. Интересно, что за "миссию" мне поручат?

0

16

Рокки зашла в комнату приглашая Эли войти.
- Вот это моя комната! Заходи! Ой, Ти… то есть Киара, привет! – Рокки поздоровалась и прошла к столу. – Вот это Эли, Эли, а это Киара! Она моя подругу и соседка по комнате)))

0

17

Эли вошла в комнату.
Очень приятно Киара.
Элинор осмотрела комнату. Там было довольно симпотично.

0

18

Присаживайся! – Рокки указала на стульчик у стола. – Давай отдохнем,  потом продолжим экскурсию.
Рокки развалилась на кровати и посмотрела на Эли.

0

19

В комнату вошел высоки парень лед 19 с пультом в руках.
- Элинория, твою мать, где ты ходишь? Я ту уже все комнаты прочесал!
Глорик стоя в дверях с недовольным, но немного пофегистическим видом:
- Мне еще на задание идти с тобой, а ты где-то лазишь!

0

20

Эли посмотрела на незнакомца.
На задание?.. Меня??
Элинор была в шоке. На нее нахлынула вола страха.
Эли посмотрела на Рокки.

0

21

- Что смотришь высматриваешь? Ты моя ученица, усекла? И сейчас мы идем на задание! – Глорику начинало это надоедать и раздражать. – Или у тебя есть возражения?
Парень потянулся к кнопочке на пультике, но не стал ее нажимать. Пока не стал.

0

22

Эли нечего не оставалось как пойти за незнакомцем.
Нет! Не надо... Я.. пойду.
Элинор сделала шаг к парню.

0

23

- Хорошая девочка – парень усмехнулся и спрятал свой пульт в карман.
Глорик обнял Эли за плечи одной рукой и вывел из комнаты:
- Я Глорик, но ты можешь звать меня учителем. – Глорик окинул взглядом Тишину – А ты Киара, верно? Ты идешь с нами! Рокки ты остаешься здесь! Твое задание будет ночью! – парень посмотрел на Рокки и вместе с Эли вышел из комнаты.

0

24

Rocky
Он тихо вошел в комнату и так и не расслышав,или сделав вид глухоты,бросил в воздух.-ау..живые есть.или я пойду в могилах жителей искать?

0

25

Рокки зашла в комноту и наткнулась на кого-то...
- Ай, что вы тут делаете? - девушка яросно пнула парня в спину, но потом поняла что это Гаара - ой. Гаара, прости.... А что ты тут делаешь?

0

26

Гаара удивленно хмыкнул.вдимо на нем это никак не отразилось.-вот так вот.придешь к ним с добрыми намерениями.а тебе сначала по шапке настучат а потом по ней же и погладят.

0

27

Рокки виновато опустила глаза:
- Прости, я не знала что это ты... Так ты сюда просто так пришел? Или по делу? - девушка не поднимала взглад.

0

28

Гаара посадил ее на кровать и сел рядом.протянул ей книжку и заметил.-эх ты,зачем же мою фотографию маслом к страницам?жестоко.

0

29

Рокки отшвырнула книжку одним движением руки, она явно была не в настроение.
- И что тут такого жестокого?
Белая покасилась сначала на парня, потом на книжку которая теперь лежала в углу комнаты.

0

30

Гаара уставился на нее белесыми глазами и насмешливо фыркнул.-ну вот.сначала была лейкой а теперь стала чайником.не кипи,взорвешся ведь.лейкой ты мне больше нравишся.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Комнаты учеников/учениц » комнаты Рокки и Киары