О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » Лужайка со столиком


Лужайка со столиком

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Нет ты умеешь!!! - девушка улыбнулась - я же слышала! Там в погребе говорл и ты!!!
Рокки залезла с ногами на стол и села по туруцки
- ну... только не прикидывайся!!!

0

32

Вавилон насмешливо прищурился.-да пожалуйста.

0

33

- Я же говорила!!! - Девушка довольнохмыкнула - так обьясни мне, почему ты кот?

0

34

Вавилон потянулся и щелкнул острыми зубами.-потому что не демон и не человек.самое удобное,самое ловкое и маленькое.

0

35

ооф: изчерпывающий ответ)))

0

36

офф:=Р

0

37

грустно улыбнулся и встал,стряхнув с себя руку Рокки.Спрыгнул со стола и умчался в шоклу.обратно пришел уже с пластиковым стаканчиком кипятка.поставил на стол,рядом положил два пакетика.сахар и соль.невзначай  спросил-знаешь что будет если смешать соль и сахар в равных количествах?

0

38

Рокки покачала головой в знак нет.
а зачем это тебе?

0

39

Вавилон махнул ей хвостом.-я отражаюсь в воде? он навис над кипятком,отражения там не было.его отражения.

0

40

Девушка тоже заглянула в стаканчик
а что это значит?

0

41

Вавилон насмшеливо фыркнул.-ты сейчас как идиотка заглядываешь в стаканчик. потом заметив искаженное лицо рокки быстро выхватил соль  и ссыпал ее в кипяток.растворилась.потом туда же ссыпал и сахар.-отпей и скажи какой вкус.только не надо-сладкосоленый.

0

42

Брр, сам пйе! - девушка подвинула стаканчик Вавилону под нос и фыркнула

0

43

Вавилон фыркнул.-ох,ладно.вкус был бы все равно никаким.в прямом смысле.так и я.смешал внутри себя одно и другое,став нинкаким. потом поднял лапу и посотмрел на ученика.Прыгнул сквозь него.-ты видишь меня,потому что помнишь.хочешь меня видеть.пока ты меня помнишь,я живу.для других я не существую.

0

44

офф: Ну замутил, ну замутииил!!! Блин, а ты попроще ченить придумать не смог? У меня ж думалка сломается от такой нагрузки!!!)))
Девушка округлила и без того удевленные еленые глаза:
- Недоганяю... тоесть ты... тебя нет сейчас тут?

0

45

Гаара неврно махнул хвостом.Потом поднял лапу и ей прошелся прямо сквозь одного из учеников.-это по твоему нормально?да,верно,я твое воображение.в какой то степени я мертв.

0

46

Девушка ели удержалась что бы не грохнуться в обмарок
- мое воображение? Мертв? Ты же говорил что не умрешь! И что ты вернешься ко мне... нормальным! - язык не хотел поварачиваться, мысли путались...

0

47

Вавилон насмешливо улыбнулся и постучал хвостом по плечу Рокки.-я вернулся.между прочим,ты бы видела как я их упрашивал.в принципе,если ты нуууоочень сильно напряжешь голову то можешь сделат ьменя побольше размером.но,к сожалению,не человеком..мхм.

0

48

- Как? Что я могу сделать? - девушка погладила котика и задумалась.

0

49

Вавилон раздраженно фыркнул.-ну..представь меня чтоли большой кошкой!или..или..

0

50

Рокки кивнула и закрыла глаза... в ее голове не мог возникнуть образ большого дикого кота, или хотябы котишки побольше из за того что девушка никогда их не видела, но вот большой и мошьный волк которого она прекрасно знала возник в ее сознание...

0

51

Гаара помахал хвостом.ну блин,умная. Зло рявкнул Рокки.-ты посмотри каокг оя размера?!может все таки ты немного переборщила с волком? ну блин,волк та волк но ростом с кошку.нет уж,хочу быть баросм..

0

52

Ну ты мне скажи как выглядят большие кошки и я его представлю! Я просто никогда кошачих не видела... - рокки виновато опустила взгляд на стол на котором она сидела.

0

53

Вавилон обиженно заметил.-лучше бы снова сделала меня котом вместо того чтобы огорчаться.

0

54

Рокки педставила котика милого, с огнено рыжими ушками, голубыми глазами, белыми грудкой и жвотиком.
- ну что сработало? - девушка приоткрыла один глаз.
Перед ней сидел котик который был раньше.

0

55

Вавилон грустно улыбнулся.-ну спасибо и на этом..надеюсь,мы не будем торчать тут сиднем..пойду,проведаю сестрицу,рпока есть возможность. ЛОн спорыгнул со столика и отряхнулся.

0

56

Ладно, иди... - Рокки кивнула и слезла со стола.
Девушка пошла в свою комнату отдахнуть.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » Лужайка со столиком