О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » Лужайка со столиком


Лужайка со столиком

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Одинокий стол вокруг, которого всегда бурлит жизнь! Две лавочки стоят неподалеку от стола в тени каштана, на них очень приятно отдохнуть от пререканий наставника, дурацких уроков и щебетания надоедливых подруг) (про подруг шучу)

0

2

Рокки прибежала на лужайку тяня за собой Эли, потом она отпустила руку знакомой и упала на зеленую траву.
- Тут нет камер и тут можно нормально поговорить))) – Рокки улыбнулась

0

3

Эли села рядом.
Ну? Как ты здесь оказалась?
Осматриваясь спросила Элинор.

0

4

Нас поймали, меня и моих друзей! Я толком не знаю зачем мы им, но я слышала что им нужны только лугару… и сейчас они нас тренируют и на задания таскают! А если кому-то что-то не нравится то кнопочка… у учителей есть пульты от этих ошейников – Рокки указала на бело-голубой ошейник Эли – они нажмут кнопку и тебя ударит током, если не хуже.

0

5

До конца Эли не верила в тот ужас который рассказывала Рокки.
А ты уже была на этих... заданиях?
Нетерпеливо спросила Элинор.

0

6

Рокки молча покачала головой – но вот мои друзья и мой парень скоро пойдут на одно задание.
Девушка устремила взор в небо, она смотрела как плывут облака и играю на ветру листья дерева в тени которого девушки и отдыхали.

0

7

Эли задумалась.
МСЛ: Что им от нас нужно?..
Разве тебе не страшно?..
Спросила Эли у Рокки.

0

8

Нет! Когда со мной Гаара мне не бывает страшно! – Девушка улыбнулась, но в голове промелькнули моменты случившиеся недавно и улыбка улетучилась.
- А тебе страшно?

0

9

Эли огляделась.
Я в незнакомом месте, со странным ошейником на шее. Как тут может быть не страшно?
Элинор посмотрела на школу.

0

10

Не волнуйся, все будет хорошо! – Рокки встала на ноги – Пошли поедим! Ты не проголодалась?
Живот белокурой девушки зарычал и предательски заболел.

0

11

Эли тоже встала.
Конечно. Пошли.
Элинор посмотрела на Рокки.

0

12

Рокки улыбнулась и побежала легким бегом в столовку.
>>> Столова

0

13

Побежала за Рокки.
>>>Столовая

0

14

Задумчиво подошел к столику  и молча оглянулся,посомтря на сотальных учеников.Отошел в тень и устало прикрыл глаза.В голове путалтись предательские мысли.Он очень хотел спать..пф.

0

15

Парень появился на лужайке через черный вход/выход и пошел к столу оставляя за собой тонкие полоски алой крови. Он подошел к столу и наконец-то поднял взгляд который до этого времени был опущен в пол и замети Гаару.
Гаара? Что он тут делает? – Ккнкуро подошел к мальчику и встала над ним загораживая солнечный свет.
- Привет Гаара…

0

16

Гаара приподнял глаза и уставился с холодным раздаржением на учителя.-угу. отошел в сторону и вновь замолк,погрузившись в свои мысли.хм.интересно было бы посмотреть,как выглядит это место..пф.и что он тут делает7единственное,чем он заметен-дразнит меня кровью..вот гад!но я себе обещал..учителей не трогаю.пока.

0

17

Нет ну что он тут делает? Как сюда попал и почему тут еще все живы? И почему он меня не узнает? Что вообще с ним происходит?
- Гаара,ж как ты сюда попал и вообще что ты здесь делаешь? – учитель закрывал рану рукой.

0

18

гаара зло посомтрел сквозь него и заметил.-чего тебе нужно от меня? Он сколнил голову набок,пытаясь лучше расслышать его мысли и поперхнулся.-что со мной происходит..а почему это тебя волнует.может не будешь маячить?

0

19

А как я могу о тебе не волноваться? Ведь ты все равно мой брат! – Канкуро не двигался с места, на его лице не отражались эмоции, казалось что он вообще не волновался и хотел уже уйти, но на самом деле это было не так!

0

20

Гаара вскинул голову и прожег его быстрым ненавистным взглядом.-еще мне родни не хватало.я то думал,что кроме мелкой я всех убил.ан нет.вот еще проблема мне на голову свалилась.. Его плечи дрогнули и Гаара задумчиво нахмурился,вспоминая события прошлого.

0

21

Канкуро молча стоял и смотрел на брата.
Да, похоже он и в правду не научился любить!

0

22

Гаара насмешливо фыркнул и уставился белыми глазами на Канкуро.-а знаешь почему?потому что никто не научил меня любить.жизнь не дала возможности.Потосянно преподносит мне подарки.Сначала Киара,потом это а теперь ты.можно сдохнуть от радости.  Он закрыл глаза и отошел в сторону от Канкуро.

0

23

Нет ты не прав!Что я делаю? Я самоубийца!Жизнь всегда дает возможность! Да может мир убогий и в нем нет ни капли души, везде пороги, но даже при этом есть хорошие моменты! Неужели у тебя не было ни одного хорошего момента? Я уверен что это не так! Я думаю что было что-то такое что не оставило тебя равнодушным! – парень все также спокойно стоял и смотрел на Гаару.

Отредактировано Канкуро (2008-05-30 19:23:35)

0

24

Гаара подянл на него глаза.В них будто зажегся огонек дикого бешенства.-пф.это добрая сказка из диснея.я не малыш,уж спасибо.Да,ты самоубийца.человек который занимается тем что меня доводит.очень упороно,притом.судьба уродоет меня изо дня в день.если не хочешь стать трупиком,не мешайся и дай уже наконей мне отдохнуть от суеты.

0

25

Пфф… - фыркнул парень и пошел прочь.
То же мне! Дисней он еще вспомнит! Еще нос не дорос для понимания жизни! Мысли он читает! Пфф.

0

26

гаара потянулся и удволетворенно хмыкнул.-ой ойо ой,какие мы старенькие уже.мысли читаю,потому что видеть не могу и не знал тебя никогда.скатертью дорога.. Он медленн опроизнес с сарказмом.-"братик"

0

27

Рокки пришла во двор и села в теньке дерева.
Спина и бок волчицы были красного цвета, после кнута Луно.
А все таки больно!!! - белая поспешно стала зализывать рану.

0

28

За спиной раздался насмешливый фырк.-мяу. Кот вспрыгнул на голову Рокки и оттуда уже забрался на столик.Зевунл и лег,помахивая хвостом.Наблюдал.

0

29

- Спасибо!!! - девушка улыбнулась, подошла к столу и погладила котика. - так ты у нас говорить значит умеешь?

0

30

Вавилон покачал головой.буду прикидываться дубом,все. Фыркнул.там где я был..пф.я всего лишь наблюдатель.с большой буквы правда..

0


Вы здесь » О нас и для нас » Двор » Лужайка со столиком