О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пристройка » Медпункт


Медпункт

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

- Ну просто... - Рокки не знала что оветить
Я хочу к Гаре, моему Гааре!!! Нихочу что бы он становился этим моральным уродом!!!

0

62

Звезда
шуукаку рассмеялся.-глупышка.вот почему я до сиих пор прятал мальчишку от любви.уйди с дорррроги. Звезду выбросило в окно,енотовидный мирно сел и намешливо посомтрел на Лунатика.Бросил куда то в воздух.-с каких пор гаара твой?он мой.он вжился в свою роль.ЬТолько вот всегда меня боялся.а теперь,когда я вноь впущу его в это тело,он будет еще больше ненавидим .и тогда будет еще сильнее ненавидет ьвсех вокруг.и вас. Шуукаку зевнул.

0

63

Рокки выскочила из обьятий песка и зарычав стала перед Шукаку.
- Я буду любить его что бы он не сделал! А ты уберайся из его тела! Ты третий лишний!!! - волчица стояла в боевой готовносте не обращая внимания на раненый бок.

0

64

Звезда лежала внизу...она сломала ногу...через несколько минут она потеряла сознание...

0

65

шуукаку раздражено фыркнул и песок поднял бесчувственную звезду с окровавленной ногой.-хочешь разделить судьбу подружки? Бросил Звезду перед рокки и выжидательно уставился на луно

0

66

ооф: даффайте подождем Луно, а то без него играем так ничесна

0

67

Рокки не пеестовала рычать... она кинула быстрый взгляд в сторону Звезды
Бедняжка... что же делать? Господииииии, если мы все останемся в живых я буду очень тебе благодарна!!!
Волчица неожидано для себя прыгнула на демона и вонзила клыки в его шею.

0

68

Шуукаку лениво стряхнул ее прижал к земле когтистой лапой,другой расцарапав морду,-не.лезь.не.в.свое.едло. к тому же,мне то что?все раны отразятся на мальчишке.пф.

0

69

На Гааре? Нет! Он хуже сволочи!!!
Вдруг волчица почувствовала ужасную боль... ее мордочка стала темно алого цвета.
- Отпусти Луно... он... он же не виноват! - Рокки говорила ели выдавливая из себя слова.

0

70

Шууукаку пожал пелчами и с раздражением наблюдал за Лунатиком.

0

71

Рокки привстала на руках уже девушкой
Отдай мне Гаару, пожалуйста!!! Умоляю!!! - она не знала что еще делать, что говорить и как поступать. Рокки не могла даже напасть на него по тому что больно бы было Гааре, а не деману.

0

72

Луно...  Это слово крутилось у нее в голове... Она уже почти ничего не чувствовала....

0

73

Рокки датронулась пальцами к шеи Звезды в поисках пульса, слава богу он еще был, но слабый и найти его было крайне сложно.

0

74

офф: сори, что так долго не было)))))))
Луно резко поднялся с земли. Возможно из-за этого лекарства. Он довольно долго был без сознания и первое, что он увидел, это Звезда.
Звезда...
Луно как очнулся от страшного сна... Все что было раньше...
Парень бросился к ней и прижал к себе.
- это я виноват... Только не умирай, пожалуйста... Не умирай....
Его пальцы зарылись в волосы девушки. Он отрешенно смотрел на рану. Гаара... Рокки... Это все не имело значение... Это ОН ее убил... Демон.... Зачем? Что она ему зделала?....

0

75

Она была бес сознания она чувствовала что кто-то что-то говоритт но не могла ничего сделать... Она была в каком-то сне... Ей там было хорошо... она не хотела выходить из сна

0

76

Звезда
Жак знал, что Звезда еще жива... Он быстро поднял ее с земли и перенес в свою комнату.

»»»Комната Жака(Луно)

0

77

Тишина села в углу комнаты и как-то бесчувственно смотрела на происходящее. Ей было откровенно пофиг на Звезду, Рокки, Луно. В глазах стоял Гаара-демон. Сердце бешено стучало, норовя разорваться на части. Черт, неужели опять... ОН снова жаждит крови... Она уткнулась лицом в колени, обняв их руками. Черт, ну почему все происходит именно так?

0

78

Рокки задержала демона пока Жак проварачивал перенос Звездочки.
Надеюсь с ними все будет хорошо!!!
Волчица уыбнулась в оскале и закрыла путь к выходу Гаре....

0

79

шуукаку фыркнул-как трогательно..ладно,бери своего мелкого.          Зверь растянулся по полу,закрыв глаза.песок осел, на полу неестественно валялся гаара.по телу пробегали судороги.из уголка губ текла кровь,он полыхал жаром.дыхания вообще не было..он ,кашляя,прошептал-р..рокки..

0

80

Белая волчица подбежала к нему
- Гаара... - голос дражал, а из глаз текли слезы - пожалуйста держись... не умирай!!!!Гаара!!!
Девушка сидела рядышком с парнем и искала глазами ну хоть что-то что могло бы помочь, но ничего путного не нашла...

0

81

Rocky
Гаара через силу улыбнулся ивзял ее за руку.заглянул в глаза рокки и со свистом проговорил.-я..послушай..у нас будет хэппиэнд...ты..ты меня жди..а я тебя найду..обязательно найду..верь..я сделаю нам хэппиэнд.обещаю.. Он закашлялся и закрыл глаза.дыхание замолкло.на лице маской лежала улыбка.

0

82

Рокки еще больше заплакал она смотрела на Гаару и не верила своим глазам...
Прошу... ненужно!!!! Не оставляй меня одну!!!
Белая волчица пятясь отошла от парня и села в углу.

0

83

белая грудка,рыже-красные ушки и такие красные носочки.Гоулбые глаза,лдлинный тонкий хвост,аккуратная мордочка с топырящимяси усами.Кот спрыгнул сокна и тут же.увидев волчицу,выгнул спину.хотя было и не особо похоже что он ее боится.так,из приличия.

0

84

Ворлчица не обращала внимания на кота... она погрузилась в свои мысли.

0

85

Кот подошел к ней вплотную и мордой потерся о лапу.ну блин,слепотня!это я,дядя вася!принес журнал сквернилко!

0

86

Рокки от неожиданости резко дернула лапой и паволила кота...
- Ой, прости я тебя не заметила - уже девушка подняла комок шерсти и усодила на колени.
"Ну блин он мне кого-то напоминает! Нет ну правда!!!"

0

87

Кот сначала обиженно мявкнул.-моооо но потом видимо сменил гнева на милость и развалился на ее коленях.да!я дядька васькА!ну блин,мысли я читаю а ответить не могу.давай давай,будем играть в ребусы.угадайка

0

88

"Нет, ну точно!!! Кого-то он мне напиминает!!! Так подумаем у кого могут быть такие огнено рыжие ушк на мокушке и такие голубые глаза? Только у Гаары... хотя этого просто не может быть!"
Рокки гладила котика и чисала за ушками

0

89

Вавилон фыркнул и замурлыкал.ну?!а дальше?ну!

0

90

Рокки облакотилась о стену и вспомнила последние слова Гаары...

ты меня жди..а я тебя найду..обязательно найду..верь..я сделаю нам хэппиэнд.обещаю..

Может это он? Но как это возможно?

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пристройка » Медпункт