О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пристройка » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Небольшая комнатка с кушеткой, шкафом с медикаментами и самым важным медсестрой! Да милая особа, зовет Алла… Она просто обожает говорить по телефону со своими подругами и уходить на свиданки, так что если вам нужна помощь не полагайтесь на Алочку.

0

2

Канкуро зашел в медпункт, нашел нужные лекарства, пинцет и бинт. Вскоре он сам достал пулю, залил рану каким-то спиртом, и перевязал бинтом.
Черт, каким он стал! Еще хуже, тогда он просто убивал и не задумывался о последствиях, а теперь он еще и философом стал! Ну почему так все случилось…   Канкуро вспомнил Гаару маленьким ребенком с которым некто не хотел играть, которого боялись и пытались избегать.

0

3

Он вошел в кабинет и заметив Канкуро,сморищлся.Подошел к столику и нашел себе спирт,бинт и пинцет.Резко вытащил засевшую пулю и небрежно обмотал рану бинтом,в это же время пофигистично зевая.Видно было что ему совершенно наплевать,что с ним в принципе происходит.

0

4

Кто это тебя так? – Канкуро сидел на столе медсестры и потупив взгляд смотрел в окно.

0

5

Плечи гаараы дернулись и он еле еле удержал себя чтобы мсразу не пришить Какнуро к стенке шприцами.-м?а теебе что?не над кем попечься,м?? господи,нц я слепой,ну я злой и бессердечный,ну меня порывалась убить моя сестра но тут еще ЭТОТ...за что!!!!!????

0

6

Звезда зашла в медпункт, Селена ввыматала ее тренировками и на ее теле остались мелкие раны..
- Здравствуйте - сказала она открывая дверь

0

7

Канкура чувствовал гнев брата, но не отступал от него
- Есть… - он вспомнил Эли и сегодняшние передряги. – но это не важно
Молодой волк в облике человека все смотрел в окно, может в надежде увидеть там Эли…
- А у тебя есть такой человек?

0

8

Гаара устало закатил глаза и махнул рукой на звезду.ее пришиблу к стенке.Гаара бросил.-все равно ты у нас сама себя заживляешь.. Потом повернулся вновь на канкуро и зевнул.-ну что ты привязался?!я тебе братик младшенький что ли?ученик себе и ученик.нет придут и будут меня донимать.м.

0

9

ооф: ну посему миня опять бьют??? аа??
Звезда встала и подошла к Гааре дала ему пощечину.
- Хватит надоело!

0

10

Да ты мне младший братик, Гаара! – но Канкуро не сказал это в слух. Его взгляд переметнулся на Звезду Вот урод!
А ты не можешь повежливее с девушками? – обратился Канкуро к Гааре.

0

11

Гаара приподнял брловь и звезду снова отбросило к стенке.-сиди в углу и заживляйся.дорогая!я устал что ты постоянно приходишь невовремя.

0

12

Гаара поклнился канкуро и вежливо произнес.-я не верю ни единому твоему мрезкому слову.и спасибо тебе за столь добрые слова.. Вдруг в лазах промелькнула грусть.рокки..ааа...она мне нужна..я так устал..

0

13

По щеке Звезды скользнула слеза..
аааааааааа......больно же...

0

14

Та у тебя есть голова на плеча? Или ты только о себе думать можешь? – Канкуро вскачил на ноги и подошел к Гааре. – Ты просто эгоист!

0

15

Он устало поднял ее над собой и посадил на скамейку.В глазах все так же настойчиво маяила грусть.Гаара овтернулся и подошел к двери.

0

16

Звезда хмыгнула..слезинки все еще капали из глаз..
черт больно же....А кто этот парнеь....она посмотрела на Канкуро...
милый...

0

17

Канкуро
Гаара передренулся но ничего не сказал.сколько раз вам можно повторять..я не такой..я не умею общаться..я хочу любви..ыы..я не доиграл в песочнице.

0

18

Звезда
Гаара посомтрел на нее с оочень скрытым сожалением.ну вот..опять..а я всего лишь махнул рукой..господи,ну блинр ты оторвался на мне.

0

19

Канкуро подошел к Звезде и спросил:
- Ты как? – он вытер слезы девушки – он эгоист, но бывает хорошим!

0

20

Гараа хмыкнул и вскинул Канкуро к потолку.резко бросил(на кушетку) .-дуррдом..приятно оставаться.

0

21

-Спасибо уже лучше... - Она мило взгялнула на Канкуро..
Потом бросила безразличный взгялд на Гаару..
не умеет он общатся с кем-то....черт он же мысли читет....ну и пофиг...

0

22

Парень сжал зубы от боли, его рана тут же открылась и дола о себе знать ужасной болью.
- Пока – попытался с большей добротой сказать Канкуро, но вышло что-то на подобе угрозы.

0

23

Звезда подошла к Канкуро...
- Тебе сильно больно - она слгкаа дотрогуналсь до его раны

0

24

Все нормально, прости моего брата! Он просто не понимает что такое любовь, или дружба… но он в этом не виноват! – Канкуро привстал на локтях и посмотрел на Звездочку.

0

25

Звезда улыбнулась....И помогла ему встать.. посадила его на скамейку...
- Я Звезда - она всмпомнила что не знает Канкуро..
он его брат....непохоже

0

26

- Канкуро – парень улыбнулся – очень приятно!

0

27

- Мне тоже.. Она посмотрела рану...ну она не очень глубокая нужно промыть...

0

28

Я в медицине нечего не понимаю… так что может и нужно. – Канкуро осмотрел рану.
А она милая и добрая! Да… мы с ней подружимся!

0

29

Она взяла воду и кусочек ткани и промыла ему рану...
- Ну вот другое дело  - она слегка удлыбнулась

0

30

Спасибо – теперь стало легче, но Канкуро не отпускала одна мысль Эли как она добралась? Не поймала ли ее милиция?

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пристройка » Медпункт