О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пристройка » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Звезда заметила в глазах Канкуро ..... волнение..
- Ты за когото волнуешься?

0

32

За ученицу – парень отвел взгляд – просто у нас сегодня неприятная ситуация была, ну вот я и волнуюсь. 

0

33

- Ничего не волнуйся наверняка она впорядке...
Луно.....как же ты отдалился от меня....
ооф: Покасики я спатеньки пока пока))ыы

0

34

Канкуро кивнул и улыбнулся
Офф: Поки-поки))))

0

35

- У тебя что-то еще болит...я могу помочь
Мне деньги должны платить я тут медсестрой подрабатываю) Ха...

0

36

Дверь приоткрылась и Жак неслышно подошел к Звезде.
На лице царствовала нахальная улыбочка...
- Пошли. Сегодня у тебя первое задание на практике....

0

37

Лунатик
офф:А Я?!

0

38

Sabaku no Gaara
офф: а я типа ушел сюды))ЫЫ)) я еще с тобой поговорю)))))))

0

39

офф:я с вами хатю..мене скушно..

0

40

Звезда ухмыльнулась и пошла за Луно....
Какой-то он старнный
ооф: в какую темку?

0

41

ооф: вай низя....нам поговрит наедине нада))ыы а то я его отловить одного нимагу))Ыы

0

42

офф: пошли в темку проспект.

0

43

»»»Улица Разбитых Фонарей.
Луно довольно грубо бросил Гаару на пол. Аллочки как всегда не было на рабочем месте и пришлось самому достать ампулу и вколоть ее содержимое глубоко в вену.

0

44

Гаара вздрогнул и открыл глаза.услышал Лунатика,почувствовал боль где  то в руке и с силой выдернул ампулу.пошла соленая кровь.-м?гаденыш.оставь хоть на секунду меня в покое!и зачем я тебя вообще спас?! он,пошатываясь,встал и дирижерско вскинул рукой.Лунатика с силой положило на стул.Гаара весь трясся.-уйди с моей жизни!ты мог бы умереть. Он вышел за дверь.

0

45

Sabaku no Gaara
Луно слегка удивился... Лекарство действует довольно быстро... Скоро ты все забудешь... И будешь послушным мальчиком...
- Я не боюсь смерти... Я тебя спас не из жалости... Школе нужны хорошо подготовленные спец-сотрудники... А тебя все же следовало наказать....

0

46

большое существо,побольше волка но поменьше человека,вбежало в комнату и оскалилось увидев лунатика.большая нижняя челюсть,маленькие белые глаза с змеиными зрачками и огромный хвост.Зверек напоминал энота,толкьо очень крупного и будто сделанного из песка.Гаара поднял когтистую лапу и посомтрел на Лунатика сверху вниз.-повиноваться будешь здесь только ты. подсек Луно ноги лапищей и посмотрел ему в глаза.-я ненавижу таких как ты.придется платить.мальчишка согласен,я с радостью убью тебя.

0

47

Вместо Жака уже сидел черный как уголь волчара с приоткрытой пастью и длинными клыками.
- Ну что, поиграем?

0

48

Рокки зашла в кабинет с помощью Звезды и увидела жудкую картину.
О нет... снова он!!! Черт!!! Гаара ты сволочь!!! Я тебя... ненавижу!
Волчица перепрыгнула песочную скулптуру и встала между ней и Луно.
- Остановись!!!

0

49

Рокки и Звезда зашли в медпункт...
- Так нам нужно поискать воды и тряпочку.... - неуспев договорить Звезда увидела Луно и Гаару.
Они сума сошли оба!
- Вы что совсем сумашедшие?

0

50

Рокки зарычала на Гаару и приготовилась к драке.
Ты убийца! Ты не тот Гаара которого я знала и любила!!! Ты чужой мне человек...

0

51

Гаара заметался внутри демона ей!пусти!не хочу! Шуукаку усмехнулся и Звезду с Рокки пришпилило к стенке.-мне не нужны лишние люди. Махнул огромным хвостом на Лунатика,и того сдуло ветром.-обьясняю подробно.я появляюсь тогда,когда мальчишка слаб и сейчас самый раз.пф.попросил чтобы я пришел а обратно я его невпускаю..расхлебыват ьвсе ему-смерть твою.как предпочитаеш ьумереть?погребенным?или разгрызенным7или разорванным?или сплющеннным?

0

52

Рокки зрычала
- Сволочь!!! Парву как Тузик тряпку!!! - Рокки пыталась что-то сделать, но у нее ничего не выодило
Офф: А под слово пришпилело подразумивается песком, или нет?

0

53

Звезда спокойно смотрела на гаару....он как всегда в своем духе...я не позволю ему убить Луно....
Она попыталась вызвать воду....но у нее ничего не получилось...
Вода...где она....вода..

0

54

Демон быстро огялнулся и смерил Рокки заинтересованным взглядом.-а ты его маленькая подружка из за которой он постоянно себя выматывал чтобы я только не вылетел!цц.это все таки случилось.
Потом бросил звезде.-не забывай,что этот периметр в моей власти а значит ты сможешь пользоваться только природной силой но никак не водой.
офф:Rocky.да.как ни рви-обратно приростает

0

55

Черт.....что это за демон такой? Звезда со злобой смотрела на Гаару, т.е, то что от него осталось...

0

56

Выматывал? Тоесть Гаара не хотел что бы он вырвался?
- Впусти Гаару!!! Немедлено!!! - девушка пыталась освабодиться от песка, но с каждым новым рывком песок сельнее прижимал ее к стене.
Черрт!!!

0

57

Шуукаку удивленно подянл что то вроде бровей,нависавших над длинными миндалевидными глазами.-с какой это еще стати?гаденыш,даже сейчас не дает мне размазать вас по стенке.обеих.так что не рыпайтесь.а впускать я его не собираюсь,нечасто он показывает свою слабость. уже раздраженно заметил демон и бросился на черного волка.-умри. вцепился ему в шею.

0

58

- Не смей!!!! - Рокки сделала рывок, но с еще большей силой прижалась к стене из за песк. - ЧЕРТ!!! Да что он тебе сделал?

0

59

Шуукаку отпрыгнул от Лунатика и спокойно заметил.-истощал тело мальчишки.пытался лишить меня крова.самонадеянный дурак.пытался лишить памяти.достаточно?

0

60

Луно.... Звезда смотрела на него... В кого ты превратился Луно....Она подбежала к нему и закрыла его от Гаары...
- Хватит....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пристройка » Медпункт