О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Главный корпус » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На первом этажа разместилась не большая, но до жути уютная столовая. Здесь повариха каждый завтрак, обед и ужин подает что-то вкусненькое и не сравнено очаровательное. Теплые тона в которые окрашена столовая просто манят так и сесть за стол в ожидание нового чуда поварихи.

0

2

Рокки зашла в милое помещение и подбежала к витрине. К ней подошла улыбающаяся кухарка-продовщица и положила руку на голову Рокки:
- Что проголодались дети мои? – женщина заметила Эли которая тоже зашла в столовую. – Я сейчас вас накормлю, а вы пока сядьте за стол.
Рокки послушно заняла лучший столик и указала Эли присесть рядышком с ней.

0

3

Эли села рядом с Рокки. Она осматривала чудесную кухню.
Как же здесь чудесно!
Сказала Элинор.
А что нам будут давть?
Спросила Эли у Рокки и посмотрела на кухарку.

0

4

Не знаю! Я знаю лишь одно, это будет что-то вкусненькое!
Кухарка Тамара принесла первое – вкусный борщ. Тамара поставила тарелки перед девочками и с довольной улыбкой удалилась – вы кушайте, я сейчас принесу вам второе и десерт!

0

5

Эли страшно удивилась.
МСЛ: Странно, проводят какие-то опыты, а так вкусно кормят.
Сначала Элинор хорошенько изучила блюдо, вдруг что-то подсыпали...
Потом она решилась попробовать.
Ммм!.. Вкуснятина. Я никогда еще ни чего подобного не ела!
С восторгом сказала Эли. Ложкой за ложкой и тарелка уже была пустая.

0

6

Рокки тоже закончила поедание и с улыбкой посмотрела на уже стоявшие перед ними тарелки со вторым блюдом и десертом!
- Ух ты! – белая потянулась сразу к мороженному которое было на десерт, но сразу же получила по руке от Тамары:
- Даже и не думай! Сначала второе, а потом сладкое!
Рокки нехотя взяла пюре и стала молотить ложкой.

0

7

Эли так нравились блюда, что она не могла остановиться.
Слушай, а вдруг тута что-то добавляют?
Шепотом спросила Элинор у Рокки.

0

8

Неет, исключено! Тамара очень добрая и любит всех здешних учеников! Она знает что с нами здесь делают и по этому всегда пытается сделать нам приятное такими кушаньями)) – Рокки ответила также шепотом что б не обидеть Тамару.

0

9

Эли поверила Рокки и все сомнения пропали.
Она стала доедать пюре.
Когда все было съединно, Элинор еще раз осмотрела столовую.

0

10

Рокки все съела и довольно развалилась на стуле!
- Класс! Ну что куда дальше пойдем? – Рокки помогла отнести Тамаре торелки и снова развалилась на стуле перед Эли.

0

11

Эли посмотрела на счастливую Рокки.
Ну, знаешь, я вообще эту школу плохо знаю.
Улыбнувшись сказала Элинор.
Она уже не испытывала страха.

0

12

О у меня идея! Пошли я тебе экскурсию устрою! – Рокки встала со стула и направилась к выходу – ну что? Ты за, или против?

0

13

Эли встала.
Конечно за!
Элинор побежала за Рокки.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Главный корпус » Столовая