О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Серый вместо того чтобы вырываться(а он уже был весь в крови) резко повалил Рокки передними лапами.
Ну как? Неплохо?

0

32

Волка с рыком упала на спину.... шею она отпустила и уже в виде девушки лежала под Цумэ...
"Чееерт!!!"

0

33

Цуме уже ввиде человека прижимал Рокки к земле. В золотистых глазах светилась ненависть...
- Как ты думаешь, почему я поперся в лес?! не догадываешься?!

0

34

У Рокки витали разные мысли в голове:
"Убить, отомстить???? А может ему моя шкурка нра??"
Девушка покочала головой в знак нет.

0

35

- Да... Да потому, что я люблю тебя, сволочь! - С этими словами Цумэ поцеловал девушку.
Ха! А что ты на это скажешь?!

0

36

Офф: ЧТООО???? Мы так не договаривались???? Эт что такое???
Девушка попыталась столкнуть Цумэ с себя со словами:
- Я тебя не люблю!!! У меня Гаара есть!!!! А ты вообще тут левый!!!"

0

37

Юноша насмешливо фыкрнул,прислонившись спиной к дереву.Он не та давно наблюдал за ними,но Алексий.будучи приесполненный доброжелательности,дал ему немного передохнуть.Гааре было интересно,кто же кого.Он слышал только последнюю фразочку Рокки и его это действительно насмешило.

0

38

Резким рывком тела уже белой волчи Рокки вцепиласе в горло Цуме... послышался стон... кровь залила белоснежную мордочку волчи...
"Ублюдок... что о себе возомнил!!! Ты меня не достоин!!"

0

39

Глаза парня расширились,зрачок задергался,но он промолчал и наблюдал за этой сценой,поигрывая песком.

0

40

Рокки сомкнула свои челюсти... послышался дотошный хруст косте... стон.... Парень рухнул на земля... Рядышком с его бездыханным телом стояла порыкивая и отплевываясь от крови врага Рокки.

0

41

Гаара с ненавистью взглянул на нее и исчез,как всегда рассыпавшись.Черт.Это была моя добыча..Но Алексий явно сказал мне не употреблять свою силу..Хорошо.

0

42

Рокки решила вернуться домой и кинув последний взгляд на Цуме скрылась в лесу...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Лесная поляна