О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"Лапы ступают по приятной, зеленой траве... ветер теребит мою шерсть.... Из леса вокруг поляны доносятся песни птиц, приятные запахи сосен и... ДОБЫЧИ!!!" Травоядные приходят сюда чтобы поживиться сочной травой, но тут их поджидаем мы....

0

2

Он рысцой побежал по поляне,надеясь пройти ее насквозь и уйти в чащу.Наконец избавился от своего дурацкого азарта охоты и теперь лишь с раздражением поглядывал на травоядных,которые пока его и не замечали,так как волк шел тенью сбоку поляны.Таак..куда теперь?смыться в город чтобы опять кого нибудь ненароком пршить?ужо слишком рискованно.Остаться здесь и снова пришибать рогатиков?неинтересно.вернутся в дом?в дурдом?!низачто!значит буду гулять по лесу

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-16 17:27:22)

0

3

Рокки бежала легкой трусцой и пыталась уловить запах еды...
"Вай... свобода!!!!" Белая довольно подпрыгнула на месте и помчалась дальше.

0

4

Он замер.Глаза чуть не вылетели из орбит.у-ё!ну нчиего себе одиночество!мир так тесен..так.смываемся.

0

5

Цуме преспокойно шел по лесу. В зубах - жирный лесной голубь. Вокруг витал запах других лугару и обычных волкчишек. Но его это мало интересовало. В конце-концов он сюда пришел не для охоты. Хотя поохотиться я тоже не против!

0

6

Рокки уловила противный запах сигарет.
"Черт, я его знаю!!!! Стоп!!!! Это ж тот урод с оружеем!!!! Вот урод!"

0

7

Гаара прижался к земле и кровожадно облизнулся.так вот она,настоящяя добыча.Он быстр омахнул лапой и песок засыпался из кротовой норки на Цумэ.Волк усмехнулся и выпрямился,ожидая.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-16 17:51:58)

0

8

Черт! Ну ваще! Как будто никого нормального в этом грешном мире не осталось! Кидаются все... Между прочим, я никакого прокурора не убивал! Могу дать Присягу в суде!!!
Серый волк откатился в сторону.

0

9

Насмешливо фыркнул.ну и ну. оценивающе посмотрел на Цумэ и вновь хлыстом направил песок на серого.

0

10

Рокки подоспела вовремя и застала всю эту картину....
"Даа!!! Гаара молодец!!!!" В мыслях волча была рада, но ей тож хотелось поучаствовать в драке... жажда мести!!!!

0

11

Нее... Он точно не из ФБР... Да и косоглазие наверное...
Волк стоял на месте, а песок  хлыст из песка пролетел мимо, даже не коснувшись его.
Слушай, чувак, я ща драться с тобой не хочу... Не в настроении...

0

12

гаара хмыкнул и песок,будто бы пролетевший мимо,обхватил его сзади поднял на приличное расстояние.Потом качнулся и рассыпался,заставив Цумэ падать на полянку без помощи матрацов.гаара явно издевался над серым.Он боком заметил Рокки,корторая торжествующе зырила эдакое прдеставление и сразу же потреял весь свой аппетит.ну вот.я просто ловлю обед!не цирк же!

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-16 18:20:29)

0

13

Вот фак! Да это уже наглеж....
Серый волк быстро встал на лапы и резко рванув в сторону, вцепился Гааре в горло. Тьфу! Песок? Да он что, песочная скульптура?!

0

14

Рокки подскочила к Гааре
- А мона мне закончить??? А ты пока поохотишся???? - Зеленые глаза сверкнули желанием.

0

15

Гаара лениво отскочил и место,куда только что укусил Цумэ,стало таким же.Песок быстро схватил Цумэ и с силой бросил его о землю.Гаара раздраженно повернулся на рокки.-здесь охочусь я!

0

16

Рокки прижала ушы к голове....
- Ну тогда не отставай от охоты!!! - Волча довольно улыбнулась
Белая резко подлетела к Цумэ и вцепилась в холку....

0

17

Гаара хмуро взглянул на нее и сорвал с Цумэ.-это моя добыча.лови себе оленей на обед.

0

18

Рокки проехалась на лапах по земле примерно метр...
- Нуу.... так всегда - волча недовольно фыркнула!!!
"Ну лан.... тогда другим способом попробуем!!!"
Волчица прыгнула на парня и поволила на землю....
- мое!!!! - Рокки зарычала хотя в глазах угрозы не было.

0

19

Офф:на какого парня?
Гаара лениво зевнул и вновь отбросил ее в сторону.песок прижал ее к земле.-не мешайся.

0

20

Gaara Of The Sand
офф: На тебя!!! Тормоз, только ты для меня парень)))) Шучу!!!!
Волча высвободилась из песка и с угрозой взглянула на серого потом на ПАРНЯ (Гаару)!!!!
офф: Гаара, мы с Цумэ тут кое что придумали!!!! Ток нам нужно драться!!!!

0

21

Цуме в это время встал на лапы и пока они спорили "чья онг добыча" преспокойно смылся.
Тьфу! Дураки...

0

22

гаара цокнул языком.Песок схватил смывающегося Цумэ и подтащил лицом к лицу с гаарой.
офф:Rocky
ну так выведи меня из игры!

0

23

Зеленые глаза заблестели....
- Черт!!!! Да ты возомнил о себе бог знает что!!!! - с этими словами волча прыгнула на Гаару... Белые лапы прижали его к земле, а зубы вцепились в плечо...

0

24

Гаара поперхнулся.Багровые капли упали на землю.черт! Он удивленно взглянул на нее и исчез,рассыпавшись.

0

25

Ну спасибо,спасибо... За помощь...
Цуме теперь сел напротив Рокки.
Ну-ну и что дальше? Сама на меня нападешь?

0

26

Рокки сама удивилась своему паступку, но не пожалела о нем. Волча с окрававлеными клыками повернулась к Цумэ.

0

27

- Да ты видать та самая маленькая сучка, которую я еще в банке подстрелил. - Цуме как бы случайно окинул ее взглядом, ища глазами следы от пули.. Безуспешно. Он снова смотрел ей в глаза...
офф: я через 10 минут снова зайду! Пока!

0

28

Рокки захлебнулась от ярости... "Что??? Он меня еще и сучкой называет??? Таак тут кто-то наглеет!!!"
Белая зарычала и прыжком оказалась рядышком с серым... Нарываешся!!!! - волчица резко вцепилась в горло волку.... Белые клыки разорвали шкуру и проберались все глубже и глубже, терзая теплую плоть....

0

29

Впрочем серый несколько минут можно сказать играл в "поддавки". Но как только Рокки почувствовала, что противник не сопротивляется, волк ловко вывернулся и цапнул волчицу за ухо.

0

30

Рыкнула от боли но горло не выпустила....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Лесная поляна