О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Девочки припевочки » Двечонки все сюда)


Двечонки все сюда)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Звезда
Жаль.... я вот тут из Волчьего дождя, принцесы Монанокэ и Наруто кадры вырезать буду!!! Ток там черных волчикоф мало!!!! Ты не знаешь анимэ где волчиков найти мона???

0

62

Rocky
Чисна...нет нинаю....вот я хочу очень принцессу мононоке посмотреть давно ен смотрела)

0

63

Звезда
Угу, классный мульт)))))))

0

64

Ыы)) мона влица в беседу?=)=)=)

0

65

Вита_Салюки
Конешн)))) У меня уже вопросик появился)))
Вита, ты случайно ненаешь анимэ с волками кроме пр. Мононокэ и Волчьего дождя??? Мне для клипа нужно...

0

66

Rocky
Гы... Балто тоже волчик)))) А мононоке - самый классный мульт! Для меня, я Волчий дождь не смотрела...(((

0

67

Rocky
нее...я ни по аниме, ни по ррисункам волков не спец) я тока сама их рису http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ю х)х)х)

0

68

Тишина
Дя... мну тож нра мононокэ))))) А балто просто очень уж диснеевский))))
Канитель
Жаль :'(  А что рисуешь эт молодец))) Твои рисунки просто отпад))))

0

69

Rocky
Ну... Какой уж есть... Больше про волков ни знаю...

0

70

Rocky
ой ну спасибочки)) пока что не отпад, но я ещё научусь)))) а что ты так расстраиваешься? мне кажеца больше аниме волков ваще нету)

0

71

Тишина
Жаль... Просто мне для клипа нужна Агата!!! Я и так и сяк!!! Но не палучается!!!! Блиииин!!!!!!!
Канитель
Говорят есть!!! Мну даж картинки показывали, а что за анимэ нихто не знает(((

0

72

Rocky
А ты про нас что ли клип-то делаешь?

0

73

Тишина
Мдяаа!!!! Воть ток Гаару найти как волка не могу((((

0

74

Rocky
Так а нафиг ты делаешь ток как волки? Он же человек вроде по идее, а не волк... Можно сделать некоторых волками и людьми, а некоторых только людьми. И показывать например какую-то стаю волков, подразумевая что там есть и Гаара и еще там кого ты найти не смогла...

0

75

Тишина
Тооочно))) СПС!!!! ТАК И СДЕЛАЮ))))))

0

76

Rocky
А ты ся уже нашла? Ну всмысле в мультике каком-нить?

0

77

Тишина
Мдяаа)))) А у тебя глаза кокого цвета?

0

78

У человека - зеленые, у волчи - желтые. Можно наоборот)))

0

79

Тишина
Спс)))) Гыы... у меня теперь и Тишина есть))))

0

80

А кого еще нет?

0

81

Тишина
Та пока вроде все... Ну я еще ток начинаю))) По ходу узнаем, кого нет)))

0


Вы здесь » О нас и для нас » Девочки припевочки » Двечонки все сюда)