О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Девочки припевочки » Двечонки все сюда)


Двечонки все сюда)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

И так у наших парней есть несколько видов вот вы какой предпочитаете?))
1.Романтик
2.Хозяин(все в его руках)
3.Собственник(Ыыы....ты только его и ничья больше)
4.Скромняжка
5.Серьезный
6.Крутой
7.Ботан))ыЫ

0

2

ну простой вопрос) 1

0

3

Вита_Салюки
А вот и не простой) Не люблю парней, распускающих розовые сопли... Ну, не очень люблю. Лучше чтоб был наполовину романтик наполовину все же собственник))) Или что-то в этом роде.

0

4

А мне нравится крутой романтик) Что бы мог меня развеселить...вот это будет мой человек и конечно же что б меня понимал и помогал в трудностях....ведь если их преодолевать вместе то это намного лучше чем одной)

0

5

Звезда
Согласна. Но чтоб свое мнение все-таки не слишком навязывал)))

0

6

Ну...тут же нету ответа понимающий и сильный романтик, котлрый может защитить и и будет меня нереально любить) вот я и выбрала романтик=)

0

7

Тишина
Ага))))) Надо все решать вместе)))) хотя я не думаю что такие еще в природе остались...все или пьяницы или еще кто-то

0

8

Звезда
Еще кто это типа перса нашего Луно? Наркоторговец, наркоман, преступник, убийца... Ну, таких, конечно, надо еще поискать, но вот пьяниц у нас навалом... Хоть караул кричи! Нажрутся и колотят друг другу физиономии... Фу, не мальчишки а позорище! Эх, где ж в наше время принцы на белых (а можно и черных) конях?

0

9

Ой на черных даже лучше))))Ыыы
Да...вот не найти сейчас нормального парня...эхъ

0

10

Тишина
Мдя... Тишина!!! Мечтай, мечтай!!! А мне воть такие как Гаара нравятся!!!! А так мне вообше не один тип парней не подходит))))

0

11

Rocky
А какой тогда?

0

12

Rocky
Мечтать кстати говоря не вредно)))) А такой как Гаара это какой???  :question:

0

13

Звезда
Тишина
Гыы.... злой, но добрый... зануда, но классный и прикольный!!! Ну вообим полный противоположностей!!!!!

0

14

Rocky
Классно)))ЫыЫ

0

15

Звезда
Мдя... а воть мне не классно!!!!!

0

16

Злой но добрый? Да, действительно, море противоречий... Брательник у меня не простой))) Гы!  :crazy:
А чем тебе собственно это не нравится?

0

17

Тишина
Ну, а где в реальной жизне такого найдешЬ????

0

18

:disappointed: Эх, нигде...  :'(

0

19

Тишина
*Грусно кивает головой* Нигде....

0

20

Rocky
Да...такого хрен найдешь....что б говорил что любит и в одно время ненавидит)))бррр)))ЫыЫИ еще плюс страсть)))ЫЫЫ
*замечталась*

0

21

А помоему "предпочитать" какой-то вид парней нет смысла. Вот так вот выберешь себе свой идеал, мечтаешь о своем призрачном принце, мечтаешь... А потом бац- и встречаешь человека, без которого оказывается жизнь себе не представляешь. И вроде и под идеалы твои он не подходит, и даже внешне на принца твоего не похож, а может даже полная его противоположность. А вот зацепит чем-то и все- и идеалы рушаться и про принца забудешь...

0

22

Агата
Согласна, но мечтают-то все все-таки о принце...

0

23

Мичтать ни вредна))) вредна не мечтать)))))Ыыы  а я еще не встретила такого человека что б меня зацепил чем то.....

0

24

Звезда
Счастливая....

0

25

И я не встретила....а чем счастливая то?
хотя нет...не встретила, но вот знаю одного...тока вот это тока в сааамых клёвых мечтах...Танько....вот ты меня поймёш)))
*горестный вздох....mir dann immer wieder meinen Kopf *ааа((

0

26

Вита_Салюки
Ыыы)))) да подруженько я типя понимаю)))ЫыыЫЫыы

0

27

Вита_Салюки
Счастливая тем, что большинству вот это "бац" ничего хорошего не приносит. Мечтают о принце, влюбляются в такого "бац", а замуж потом выходят и не за принца  и не за "бац", а так, лишь бы кормилец был... Хотя может быть это лишь мой скептицизм проснулся...

0

28

Агата
Круто рассуждаешь)))))))ыЫ мне нра)Ыы

0

29

Звезда
Спасибо. Рассуждаю чисто как девушка, которую "бацнуло" на всю голову....

0

30

Дада...сама понимаю(( Вот щас вот всех по вот этому immer mainen kopf сужу(( И самое противное ВСЕ ХУЖЕ(

0


Вы здесь » О нас и для нас » Девочки припевочки » Двечонки все сюда)