О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Девочки припевочки » Двечонки все сюда)


Двечонки все сюда)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Вита_Салюки написал(а):

immer mainen kopf

Ээээ.... А мона перевод? Ми людь неграмотная.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

32

Агата
та это так))))))) строчечка из песни, если сначала, то перевод "сводит меня с ума"..)

0

33

А, понятно)))

0

34

Мдя... я тож не грамотная!!!
Так девченки что у кого на личном фронте???

0

35

Паршиво все на личном фронте, да и на здешнем тоже.

0

36

Rocky
На личном фронте было 5 недель назад хорошо, а сейчас нормально))) у меня 5 предложение встречаться....такого еще не было

0

37

Тишина
А что так??? Что все мужики козлы и не кто не подходит???

0

38

Rocky
И не говори. Эгоисты и вообще паршивцы жуткие! Блииин, как все надоело...

0

39

Тишина
Мдя.... Ты права!!! Вообще не стыда не совисти у них!!! Как списывать так они тут как тут, а вот в кино сводить, или хотябы в кафе так их и след простыл!!!((( Вообще суслы позорные!!!

0

40

Звезда
Ух!!!! Ну хоть у кого-то все хорошо!!! Я за тебя рада!!! А мона подробнее??? Плиииз!!!

0

41

Rocky
Вот-вот. Как им че-то надо, так давай на блюдечке с голубой каемочкой, а как нам - так фига с маслом! Обидно... Фу, гаденыши, все настроение испортили... Нахрен, одной лучше! Никаких обязательств, никаких "дай списать, дай посмотреть, дай почитать" с веским аргументом "ну я же твой ДРУГ!" Чего хочу, то  делаю. Нахрен нужны эти самовлюбленные эгоисты!

0

42

Тишина
Именно!!!! Все ОДИНОЧКИ ПО ЖИЗНИ!!!! *протягивает бокал шампанского Тишине и берет себе один* За то что б нам в жизни везло и что б не было в нашей жизни таких казлов *чекается бокалами*

0

43

Rocky
Угу! *Улыбается и чекается с Рокки*

0

44

Rocky
А фто тут по подробнее....мне из них никто не нравится, незнаю даже когда найду того....единтсвенного...

0

45

Звезда
Мдяааа... А ты им сказала что они козлы и не достойны тебя????)))) Я б хотела на их рожи посматреть!!!!

0

46

Rocky
Ой...я просто сказла что занята))))Ыыы

0

47

Звезда
Молодец))))) Ннаш чел)))) А мне воть по фейсу давать приходится чтоб отстали!!!! Мне на идиотов везет)))) Ток что если нужен дибил, или еще кто похуже обрашайтесь))))

0

48

Rocky
Ыыы))) воть где найти нормального парня....

0

49

Звезда
Мдяа.... воть у в городе нас ток два нормальных мужика в городе!!! Эт мой папа и папа Жеки)))) Все!!!!

0

50

Rocky
А сам Жека))))Ыыыыы?????
хихикаить...

0

51

Звезда
А он не мужик!!!! Он еще мальчик!!!! Воть ток он мне братишка и к таму же он твой))) А я у падруг парней не отбераю))))

0

52

Rocky
Дак мыж только по игре)))))))))Ыы
А так то он хороший парень)))Ыыы только ты его там курить отучи! и убедт вообще идеальный))))Ыыы только ему не слова, а то зазнается мальчиГГ)))Ыыы

0

53

Звезда
Ок)))) И отучим и не слова не скажим))))

0

54

=)))Ы

0

55

Звезда
А что у тебя с подругами????

0

56

Rocky
Да вродь все нормально)))
ы) у меня их много иногда запутываюсь)) а у тебя?

0

57

Звезда
Пол города друзья)))) Мир тесен и я в этом уже убедилась))))

0

58

Rocky
Ага)))) это точно)) вот еще есть одна зараза если с кем то поссорился то весь день его встечать будешь))Ыы

0

59

Звезда
Ага - закон подласти))))) У меня так с учителями всегда происходит!!! Кста, Звездочка, я тут клип делать намеряна для ролы!!! Ты случайно не наешь где есть красивые анимэ или прото рисованные волки????

0

60

Rocky
Анимэ у мя много а вот рисованых волко...почти нет

0


Вы здесь » О нас и для нас » Девочки припевочки » Двечонки все сюда)