О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Колония » Главный пост


Главный пост

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно отсюда и начинается пропуск в колонию- для кого-то в дом родной, а для кого-то- в сущий ад.

0

2

Агата черной тенью проскользила внутрь. Впереди самое сложное- главный пост. Волчонке казалось что того и гляди ее схватит злая охрана и заточит ее здесь гнить до конца веков. Перед глазами Агаты возникала снова и снова жуткая картина- как увозят сюда Лунатика, Звезду и ее, Агаты, маму. Страх за друзей пересиливал и нервная дрожь отступала. Волчонка забилась в какой-то угол, из которого ее не было бы хорошо видно и осмотрелась. "Сколько тут ментов? Как мне пробраться к камерам?"- мозг волчонки бешенно работал. Единственно возможным вариантом Агате представлялось превратиться человеком и попробовать обмануть охранников, может быть- обольстить.... Но еще рано... Пока главное- разведка территории.

0

3

Впереди маячили две фигуры в форме. Большой и накачанный громила, больше Агаты раза в два, а то и в три и второй, на вид довольно хиленький, низенький и не обладавший большой силой и мышечной массой. Громила сидел с явно скучающим видом и раскачивался на стуле. Плюгавенький примостился рядом. Наконец когда большому совсем надоело мучить бедный стул он потянулся и встал.
- До завтра уже наврено никого не привезут.... Пойду прогуляюсь, а ты тут пока подежурь. - пробасил громила и что-то насвистывая свернул за угол. Настало время Агаты. Волчонок превратилась в симпотичную девушку и вынырнула из тени и тихо подкралась к менту. Он заметил движение лишь в последний момент, развернулся, вытаращился на непонятно откуда появившуюся девушку. Два удара- в самое "интересное" место и в голову, в висок, когда мент уже согнулся от боли и все- он на полу. Агата оттащила его подальше, за какие-то кортонные коробки и мешки, видимо забытые нерадивыми служащими. Сняла с него форму. Одежда оказалась как раз по Агате. Кобура с торчавшим из нее пистолетом тоже пришлась как нельзя к стати. Агата не разбералась в огнестрельном оружии, но наличие оного вселяло уверенность. Проверив все ли в порядке и придав своему лицу выражение как говорится "морда лопатой" Агата двинулась вперед.

Отредактировано Агата (2008-05-14 18:19:26)

0

4

Вобщем небольшой "гусёк" из четырех лугару спрятались в кустах шиповника возле сетки, которая и отграничивала колонию от внешнего мира.
Лунатик повернулся к Агате:
- Теперь ты должна четко рассказать как ты сюда забралась, понятно? Пистолет у нас на всех один... Но дай мне его пожалуйста.

0

5

Звезда сидела за кустом...и смотрела на всех непонятливыми глазенками...
да...я то что делать должна??
Потом она опустила голову и стала ждать пока е что нить скажут...
глупо сбегать нас все равно поймают.....с какой это радости во мне играет писсимизм.....как быстро все меняется...

0

6

Лунатик
Офф: Ыыыы... Ну задал задачку.... Я фильмы про тюряги не смотрю, поэтому мало что про них знаю.  Я вообще думала мы еще внутри, ну у выхода...

Агата огляделась.
-Вот там - Агата показала рукой куда-то в сторону. -Сетка немного отстает от земли. Если немного подкопать, то можно пролезть. А вон там- наши "друзья"- менты. Сейчас они не очень внимательные, мне удалось проскочить. Их там немного, если что можно подкрасться и оглушить. Я прошла прямо через главный вход. Маленького черного волчонка в сумерках трудно заметить.Агата посмотрела на Лунатика. На миг по ее лицу пробежала тень сомнения, но почти сразу же сгинула. Девушка протянула парню пистолет.
-Да, так будет лучше. Ты лучше знаешь что с ним делать.

0

7

Тишина в немом молчании наблюдала за происходящим. Да и сказать-то ей было просто нечего... Тут все и без меня решат. Тем более что мне плевать. Если захочу поскорее смыться, просто перелечу через сетку и все. А что? Идея! Нет, одних этих ьолванов тут оставлять с одним пистолетом... Эх, ну почему я такая добрая?!

0

8

Луно взял пистолет у Агаты и подошел к стенке, которая примыкала к сетке. Оружие нам пригодится.... Вот только... Агата говорила, что они "невнимательные" В каком смысле? Он дулом отодвинул кустистую зелень и теперь внимательно следил за спинами двух ментов-новичков.
- Дамы вперед. Агата, проводишь Звезду и Тишину на выход, угу? А я пока буду на шухере и следить за этими двумя "зайцами".
Только бы не обернулись... Таак, дорогие "мусорники", а сейчас вас ждет небольшое последнее в вашей жизни шоу...

0

9

Звезда послушно кивнула..
а что мне остается делать...

0

10

Докатились... Моя дочь провожает меня же к выходу... Позор на мою голову... Эй, я еще не старуха, мне не 10 лет!!! С какой стати за мной присматривают??? Волчица была вне себя. Она снова закашлялась.
- Вы как хотите, а я сваливаю отсюда и побыстрее!!! Мне надоело тут сидеть! - с этими словами за спиной ее ъхлопнули крылья и черная молния взвилась в небо. Услышав крик одного из охранников, Тишина хмыкнула. Ну вот, теперь они заинтересовались моим явлением. Давай, Лунатик, твой шанс перестрелять их как кроликов, пока они в шоке. А я сваливаю, уж простите. Мне не досуг.

0

11

Лунатик прицелился. Эх жаль! Пистолет без глушителя!
Стрелять сейчас было бы безрассудством.
- Ну давайте! Тишина, Звезда! Идите! - рявкнул Луно, не сводя глаз с "мушки"
А я вас врядли  догоню....  Тишь, пожалуйста, убьешь Гаару?.. Ну думаю убьешь... Звезда... Думаю, мы еще встретимся... Обязательно...Агата... Не ввязывайся в авантюры, ладно? Слушайся маму и будь послушной девочкой... С оружием в руках!

0

12

Звезда с Агатой побежали к выходу......Звезда обернулась... Луно будь осторожен....я люблю тебя....
Через несколько минут они миновали забор и уже были далеко от тюрьмы....
Неужели все....конец?

0

13

Агата бежала что есть сил, уже задыхаясь. "Так, вроде спаслись. Почти."-Агата остановилась с тревогой глядя на уже далекий забор."Мама, Луно, ну! Бегите оттуда быстрей! Только бы ничего не случилось!"

0

14

Лунатик дождался пока они уйдут и несколько раз выстрелил в ошалевшую от увиденного "крылатого чуда природы"
толпу ментов. Трое сразу свалились на повал.
Луно был " в своей стихие". Драки, перестрелки, менты... Это все ему было так знакомо. После выстрелов парень пригнулся и теперь сидел под укрытием из шиповника. Как кстати! Свою жизнь дешево я не продам! не надейтесь! Сразу последовали автоматные очереди, не попавшие в цель. Менты, оставшиеся вживых подошли к ограде и теперь чесали бошки в полном недоумении. ТОлько черная как смоль собака прыгнула в сторону и вцепилась в шею одному из мусоров. Другой несколько раз выселил.... Волк отскочил в сторону и умчался куда то в сторону. "Игра в прятки" - любимая детская игра Луно...

0

15

Один из зеков нагнулся к кусту.
- Где же он?! не мог же он испарится?! Чудо какое то!!
Может, брат, может....
Зек услышал тихий щелчок пистолета у себя возле головы и дрожа как осиновый лист обернулся. Прямо рядом с ним стоял шестнадцатилетний парень. В бледной руке поблескивало мокрое от дождя дуло пистолета.
- Встретимся в Аду. - Невинно улыбаясь, обратился к нему Луно. Чуть приглушенный выстрел и тяжелый стук тела об сырую землю....

0

16

Звеза стояла и ждала всех...
хоть бы все было хорошо.........черт еще и дождь пошел....
Она посомтрела на верх....стоять под дождем было ее любимое занятие....

+1

17

Лунатик увидел Звезду.
Почему она ждет??
- Идите в лес!!! Он недалеко от колонии!!! В лес!!! И не оборачивайся, Звезда!! Пожалуйста...

0

18

Услышав Луно.....Звезда все равно стояла и ждала..........
нет я не уйду...

0

19

Лунатик
Офф: однако ты горластый. :D Мы довольно далеко стоим.

0

20

-А как же ты! А если тебе нужна помощь?-крикнула Агата, вырозив по всей видимости их общую со Звездой тревогу.Умом она понимала, что надо бежать, уводить Звезду без них Лунатику будет даже проще отбиться. Но было так страшно оставлять его одного...

0

21

- За меня не волнуйся. Не пропаду. - мрачно ответил Луно. Теперь он одной рукой быстро перезарядил пистолет и прицелился куда то в стену, словно заметив за ней невидимого врага.
офф: угу,угу))) да я просто рядом с вами в прятки с ментами  играл вот и увидел)))))) РЯДОМ)))))

0

22

-Хорошо. Встретимся в лесу. -сказала Агата Лунатику и взяла Звезду за руку. -Пойдем!Нужно идти! С ним ничего не случится, я верю! Нужно идти. -Агата потянула девушку за руку.

Офф: пардон, мне надо уходить.((((Всем пока!

0

23

-Нет я не могу.... - она твердо стояла на месте...
я не могу.....просто не могу...
ооф: прям как в сериал игарем))Ы)ыы

0

24

Звезда
ОФФ: Угу) Мексиканском)))

0

25

Агата потянула Звезду за руку сильнее, уже чуть ли не потащила ее волоком.
-Звезда, Звезда, пойдем! Ну пожалуйста!Тем, что ты тут будешь стоять ты не чем ему не поможешь!"Если она сейчас не уйдет со мной, я плюну и пойду биться вместе с ними. "-уже раздражаясь думала девушка.

0

26

- Хорошо....пойдем... - вздохнула Звезда...

0

27

Луно уже успел к тому времени прикончить еще двоих ментов и спокойно смотался.
Аста лависта! Арэвуар! До побачення! До свиданья! Легитраот!

0

28

Офф: а мы в какой лес-то уходим?

0

29

Агата
офф: давайте в сосновую рощу, угу? а я вас там найду и придумаю новй сюжетик для Великой Четверки))))) :D

0

30

Лунатик
Офф: Это которая "Сосновый бор" на нейтралке? Ок.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Колония » Главный пост