О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » заброшенный домишко


заброшенный домишко

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

- Неет!!! А разве это важно??? - Рокки повернулась спеной к Гааре.

0

92

Гаара насмешливо фыркнул и вновь уставился в потолок.-хмф.с твоими темпами мышления я скоро вообще видеть перестану.и слышать.и дышать.

0

93

Рокки улыбнулась
- Есть хочешь???
"Нужно сменить тему, а то и правда с ним что-то случится"

0

94

Гаара сел и посмотрел на нее.если раньше он мог сфокусировать свой взгляд довольно точно то теперь мог видеть только половину Рокки.вторая половина канула в небытие.-и что я по твоему должен есть?не смей говорить,что ты идешь охотится.

0

95

- Именно, иду на охоту!!!! Что ты хочешь??? - Девушка уже сидела на кравате и нервно болтала ногами.

0

96

Гаара встал и вытер рукавом кровь с лица.Хмуро пожал плечами и направился к выходу.-Алексий был прав.тьфу,противно,насколько я ошибался в тебе.делай что хочешь,меня уже ничего не волнует здесь. Он повернулся на нее и вздохнул.-я так и знал,что она вернется.у меня есть дело,к котормсу ты не относишся так что сиди здесь и старайся не высовываться в город. он щелкнул пальцами и куда то трансгресировал.

0

97

Рокки недовольно кивнула головой и вновь улеглась дрыхнуть.

0

98

Вита притопала в домик)))
Хм..надеюсь, ниче, что я так припераюсь
Собака вошла в дом и зевнула
Дичи тут мало. Ужас. В лес хочу.

0

99

Рокки подняла мордочку с лап и постаралась растенуться в улыбке
- Привет, ну как охота???

0

100

Вита облизнулась и залезла на диванчиг (офф: тут ведь есть диванчиг?=)=)=))
- Отлично) Только далеко за дичью бегать приходится...прямо соблазн в лесу остаться) Только скучно там, все в городе...*вздох)*

0

101

офф: Ненаю))))
- Может просто прогуляемся по лесу??? А то тут все равно делать не чего.... - Рокки вздахнула и перевернулась на спину.

0

102

- Согласна. А где Гаара?
Рокки покрутилась на диване и легла, с интересом наблюдая за подругой

0

103

- Смылся.... ну эт не важно "Надеюсь!!!" - Рокки спрыгнула на пол и подошла к двери - Ну что пошли???

0

104

Собака спрыгнула с дивана и сонно потянулась
Ладно, потом посплю)
- Пошли конечно)
офф: куды пойдём?в какую тему?=)

0

105

офф: Может к озеру, или мона в пустыню. Ты куда хочешь???
Рокки улыбнулась и завеляла хвостом. Белая лапка ударилась о дверь заставив ту открыться.

0

106

офф: давай к озеру^^ Пиши превой, а я за тобой) ок?
Салюки выбежала из дома, и они с Рокки направились к озеру)

0


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » заброшенный домишко