О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » заброшенный домишко


заброшенный домишко

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

тут уже никто давно не живет..или живет?

0

2

Он вошел в дом и мягко положил Рокки на железную,но довольно мягкую(благодоря пыльному матрацу)кушетку.Потом затравленно огляделся и включил свет.

0

3

У Рокки перед глазами все плыло... Даже при включеном свете ей казалось, будто она лежит в полном мраке...

0

4

гаара что то прошипел под нос и подошел к кровати.Потмо положил руку на грудь Рокки.И замер.черт.ну и зачем,собственно я отдаю ей свои жизненные силы?нет,ну это уже полный беспредел. Перед глазами поплыло,он пошатнулся но заставил себя не упасть.Лицо бледнело еще больше обычного.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-11 17:59:19)

0

5

- Гаара, зачем? - картина перед глазами девушки стала намного отчетливее.
"Черт, из-за меня он может умереть. Черт!!!"

0

6

Кровь перестала течь из ран девушки.раны и вовсе исчезли.На лице гаары пробежал раскол.Он закрыл глазаи,шатаясь,сел на какой то стул.Из носа шла кровь,раскол разошелся на переносице.

0

7

Девушка села на кровати и взглянула на Гаару.
"Нужно срочно что-то делать! Я не допущу чтобы с ним что-то случилось!!!"

0

8

Он поднял голову и хмуро пригвоздил ее к кушетке.На пол упал маленький кусочек кожди и рассыпался..Гара закашлялся,выплевывая кровь,и встал.Потом,шатаясь вошел в ванную,и умыл лицо.

0

9

- Гаара... - ее голос дрожал.
"Господи, что же делать?!"

0

10

Он хмуро повернулся на нее.Пол ицу проебажл еще один раскол,там где уже не был окожи,чернела пустота.-ничего.умереть я все равно не могу,так что можешь в обмрок не падать.у меня есть более важные дела. он усмехнулся.Потом рассыпался.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-11 19:02:55)

0

11

Рокки облегченно вздохнула, но тревога не покидала ее.
- Тебе чем-то помочь??? - девушка посмотрела на Гаару и у нее в душе все зжалось в камок....
"Боже, я некогда его таким не видела..."

0

12

Он быстро влетел в полузакрытую дверь и уставился на рокки с некоторым удивлением.которое быстро переделал в гордое удволетвроение.Перекинулся в человека и выпрямился,ожидая Витторию.

0

13

- Ой, Гаара!!! Явился не запылился!!! - Девушка довольно улыбнулась.

0

14

Гаара улыбнулся и лениво бросил через плечо,сжав руку в кулак-ты уже давно не виделась ни с кем из друзей..в последний раз это тебе дорого обошлось,верно?если я не ошибаюсь.мсейчас к нам присоединится твоя подруга.

0

15

Вита весело пробежала по тропке к дому и огляделась Никого, отлично. Собака просунула голову в дверь и радостно гавкнув, подбежала к Рокки
- Привееет, как я рада, что ты в порядке!)) - заявила собака, бешено виляя хвостом=)

0

16

Белая волча уже стояла перед Витой и тож виляля хвостиком.
- Привет!!!))) Как дела??? - Рокки благодарно посматрела на Гаару.

0

17

Гаара лениво зевнул,дав понять что му это неинтересно,сел на кушетку и закатил глаза к потолку.буду считать плевки мух

0

18

- Да как тебе сказать - протянула Вита, оглядывая подругу с головы до ног - Теперь то хорошо)) Только вот все разбрелись по городу, стая опустела да ещё эти...тебя схватили, а я не смогла их остановить
Собака грустно потупила глаза
Как хорошо что всё в порядке, видимо Гаара её спас) Интересно эту троицу убили? Или что там люди делают с такими...

0

19

Он резко встал иподошел к разбитому окну.-"Эти" скоро будут на свободе.так что готовься.И Рокки и ты

0

20

Вита вздрогнула
- На свободе? Их что где-то держат?
ураура ЫыЫ
- Я...думаешь, они теперь и меня мечтают убить?
Круть...а я тут потусуюсь и смоюсь в лес...там лучше

0

21

Вита_Салюки
Gaara Of The Sand
- Ничего! Главное, что с нами все хорошо!! - Рокки довольно улыбнулась. - Гаара, разве они представляют для нас какую-то опасность?

0

22

Он усмехнулся и повернулся к ним лицом.по нему шла трещина.-как много вопросов.Нет Виттроия,они делают это ради денег и свободы от гулпейших желаний.Рокки,если они вдруг снова поймают тебя я уже не буду в состоянии помочь.Если вы всю жизнь хотите здесь стоять и болтать то уж пожалуйста,ко мне никаких претензий.

0

23

Вита фыркнула
Хорош Гаара, не сможет помочь
- Да ничего они нам не сделают! Что они такого могут? Тем более, к примеру Звезда, ну какая они убийца?! - профыркала Салюки, глядя на Рокки

0

24

Гаара щелкнлул пальцами и Виттроия была подхвачена песком и поднята на высоту потолка.-я действитльено не могу ничем помочь,если вы вдруг попадете в лапки этих зверьков.Тот,кому я обещал свою жизнь и увильнул от его слов,теперь ослабляет меня и мою силу.

0

25

- Слушай, шутник, хватит мне доказывать какой ты сильный - проорала Вита с высоты потолка
- Я уже поняла, что ты очень крут, опусти меня на землю! Не трать силы зря, раз тебя и так кто-то там ослабляет
*злобное фырк фырк*

0

26

- Гаара опусти ее на землю - Рокки недовольно рыкнула.
"Черт, кто его ослабляет... зачем???"

0

27

если она продолжит нарываться,то если я ее лишу воздуха в песочном погрбебении,не волнуйтесь.Это будет демон)-жестко заметил Гаара и вдруг мгновенно отпустил Витторию,дабы она приземлилась с потолка без его помощи.

0

28

Вита еле-еле приземлилась на 4 лапы, сильно пошатнувшись, благо, потолок низкий) Раздался сдавленный рык
- Рокки, он у тебя очень вредный - весело заметила собака и нагло завиляла хвостиком))
офф: кто нарываеца?!ЫЫЫ

0

29

Гаара попытался не пришить ее снова к потолку,при этом подняв потолок еще где то на метра три и отвернулся,раздраженно хмыкнув.

0

30

"О господи!!!! Сколько с ними проблем!!!" - Девушка подошла к рыжевалосаму парню и обняла его, не сводя глаз с подруги.
- Да... иногда бывает - Рокки ласково улыбнулась.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » заброшенный домишко