О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » заброшенный домишко


заброшенный домишко

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Он повернулся на Рокки и нахмурился.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-15 20:14:42)

0

32

Вита тоже улыбнулась Рокки)
- Я за вас так рада))) Твой выбор конечно...кажется мне немного странным,но это не важно)
Вита огляделась и присела у стены
А что, мило. Уютно даже

0

33

"Неужели??? Правда???? Она понимает и не осуждает меня??? Может это подвох??? Стоп. С каких эт пор я перестала доверять подругам??? Мда...."
- Ты останешся у нас, или как??? - Рокки посмотрела на песю.
Парень досехпор был заключен в ее обьятиях.

0

34

Гаара с усталым раздражением прикрыл глаза.о черт,еще одна..я что,коллекционирую их чтоли?

0

35

- Гаара, солнышко ты против??? - ласковый голос ласкал его слух, а взгляд сопроводил зеленый блеск.

0

36

Он покачал головой и ничего не сказал.оо..бедный я!

0

37

Рокки улыбнулась.
- Спасибо тебе... - прошиптала Белая на ухо Гааре.

0

38

Он грустно вздохнул и открыл глаза.Посмотрел на Рокки.-ты бы сначала спросила у Виттории чем меня мчуить!

0

39

Вита хихикнула
Они забавные) Никогда бы не подумала...)
Если вы не против....я не собиралась тут оставаться надолго и не обзавелась ночлегом...Но раз я кажется тоже во что-то ввязалась... *вздох* я была бы рада остаться
если что...можно просто всем вместе смыца в лес)ЫЫ
Виттория снова хихикнула ЫЫ

0

40

Гаара промолчал хотя сам ощущал себя полным идиотом.Он отошел в сторону от Рокки и встал к ним спиной.

0

41

- Окей, тогда милости просим!!! - Рокки улыбнулась - Правда Гаара???

0

42

Гаара безвыходно кивнул и отошел от них подальше.сел на скирпящую кушетку и прикрыл глаза.черт.ну и что теперь мне с ними делать?хотя..пусть без меня разбираются,сейчас слишком устал,не до семейных вопросов..Семейных?!

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-15 21:08:42)

0

43

Рокки давольно веляла белым хвостом...
- Виттори, хочешь на охоту сходить???
"Черт, а я жрать хо!!!! Уууу!!!" Живот волчи придательно буркнул и заболел.

0

44

-ДА! Очень))) Я так давно не ела...
Вита радостно гавкнула и побежала к выходу, у дверей она остановилась и нетерпеливо помахала хвостом

0

45

Презрительно фыркнгул и резко встал.интересно,чего это они смогут поймать,если вообще охоиться умеют?нет,ни одног омоего шагу в этом дурдоме.пойду прогуляюсь в лесу..заодно поищу  сестренку. Он оглянулся на них и вышел вон,не закрыв дверь.

0

46

Рокки выскочила в дверь чуть не задев Виту...
- Пошли))))
Волча довольно помчалась в лес....

0

47

Салюки побежала за Рокки в предвкушении скорого обеда)))
офф: в какую тему?=)

0

48

Вита_Салюки
офф: Мона в лесу!!!! А где ты хочешь???

0

49

офф: а каком лесу то?=)

0

50

офф: сорри, щас не могу(((( уроки((((

0

51

Вита_Салюки
офф: оки, поки))) Я тогда отпишусь где-то, а ты туда подойдешь)))

0

52

Рокки зашла в дом и рухнула у кравати...

0

53

Он замер,тенью расплывшись на стенке.черт..Алексий..сволочь!я не убью ее! Гаара подошел к спящей рокки и замер над ней.он не мог ее убить.никогда не мог.

0

54

Сон пришел сразу, но ужасный!!! Рокки проснулась от страшного сна... Зеленые глаза уловили Гаару...
- Ой... привет, солнышко!!! - В виде девушки Белая протерла глаза.

0

55

Гаара раздраженно вздрогнул.черт.теперь больше проблем.

0

56

- Что случилось??? - Рокки заметила раздражение и злость в его голубых глазах.
В нутри девушки все сзжалось в камок... ей было больно видеть Гаару в таком состаянии.
- Это из за меня??? Что я на тебя напала??? Прасти...

0

57

Гаара махнул рукой.Конечно же,эта сволочь Алексий его не до конца залечил!гад! рана тут же открылась,но гаара не подал виду.-ничего особенного.

0

58

Рокки встала на ноги... подойдя ближе она заметила что ее укус сказалася на Гааре...
- Ой... прасти!!! Тебе очень больно???

0

59

Гаара резко вскинул голову и прожег ее безразличным взглядом.если я не убью ее.меня убьет Алексий..ну и пусть. -нет,мне СОВСЕМ не больно.Успокойся.займись лучше своими ранами

0

60

- Неет, что случилось??? Скажи??? - На волче не было почти не одной глубокой раны только ссадины и небольшие раны.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » заброшенный домишко