О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12


Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Рокки белой волчей прыгнула на Тигра.
- Здохни сволочь!!!

0

62

ооф: Не я не буду подыхать....
Звезда подползла к Луно...одной рукой она придерживала рану в животе..
- Очнись.. - тихо говорила она ему...
Рокки спаси нас....

0

63

Укус... Рокки яросно вцепилась в плече мафиози... в ее глаза блестела отчаинье... в голове мелькал Гаара... она поняла как нужен Луно Звезде, как Гаара нужен ей... Рокке...
- Я люблю жизнь!!! И не дам тебе погубить жизнь моей подруге!!!

0

64

Тигр схватил девушку за шкирку и крепко прижал к себе, одной рукой приставляя УЗИ к ее голове.

                   ****(это я буду ставить когда будю переходить от одного перса к другому))))

Лунатик(уже ввиде человека) открыл глаза. Он сразу заметил на полу валяющийся автомат "АК-12"... Вот только лежал он слишком далеко...
- Звезда... не двигайся - тебя сильно ранили...
Он с трудом приподнялся и положил голоау девушки себе на колени.

0

65

Звезда...послушно не двигалась...в ее глазах помутнело...
- Луно..
да....я не хочу умирать..

0

66

Девушка не шевелилась, но тут удар в... в пах!!! Удар ниже пояса!!! Дьявольская улыбка скользнула по лицу девушки.

0

67

Тигр заплясал на месте и выпустил Рокки.
- Аааа!!!! Сволочи!!!!!! Я ж к вас со всей душой моей мафиозной, а вы?!!!!!!!

0

68

Белая волчица вывернулась в прыжке и заволила Тигра. Укус в горло... страшный хруст... кровь залила морду волчицы... зеленые глаза слезились от крови...
"Черт... что со мной??? Я убийца..."

0

69

Луно повернул голову. Тигр был мертв.
И все благодаря этой наглой малолетке???
Он взглянул на Звезду. Та уже почти не дышала.
пришлось подняться.(при этом кровь из плеча, горла и груди хлынула сильнее.
Наплевать...
Парень, пошатываясь, пошел в соседнюю комнату и вернулся с иголкой и швейной ниткой.
- Рокки, э... спасибо тебе... - вяло кивнул Луно.
Не думал, что когда нибудь это скажу...

0

70

Рокки молча подошла к окну.
"второй этаж.." Прыжок... боль в лапах, но еще стоит на своих четверых. Белая молнией направилась... в аптеку.
офф: Я сейчас все принесу, Луно подожди немного!!!

0

71

ОФФ: Я по ходу стоко пропустила...

0

72

Лунатик склонился над Звездой.
Ну... Потерпи, окей? Иначе пока там Рокки прибежит ты можешь умереть... А этого я не допущу...
Пршлось зашивать рану подручными средствами. Тишина

офф: угумс))) ты пропустила - теперь догоняй)))))

0

73

- Эмм, могу я помочь как-то? спросила волчица, медленно отходя от шока от происходящего.

0

74

Тишина
Офф: не чего, сейчас войдешь в игру.
Рокки с огромным усилием запрыгнула в окно...
- Луно, вот... - Рокки швырнула в сторону парня пакет... из него девушка взяла только бинт и спирт. В пакете осталось еще много всякой всячены.
- Тишина давай я тебе лапу перевяжу...

0

75

офф: пока! пока! Я потом приду!

0

76

Лунатик
офф: пока!!!

0

77

Rocky
ОФФ: Спасиб) Ох, знали бы вы, какой это ужас - таскаться с мамой в магазин...

- Не надо, со мной все норм. Лучше позаботься о них - кивнула волча на Луно и Звезду. Им досталось больше. У меня всего-то лапы да шея. Тишина вспомнила о "кровавом ожерелье" на шее от шипов. Да и то уже ничего не болит уже вроде как... Она спрыгнула с дивана и подошла к подруге.
- Ты молодец!

0

78

- Спасибо... - рокки поникла - вот все что нужно в это пакете... сама справишся???
Рокки подняла взгляд на Тишину.

0

79

Звезда....пришла всебя от боли...
ааааааааааа....
Она сморщилась...
Рокки...спасибо...

0

80

- Да незачто... - Рокки опустила взгляд в пол.

0

81

Тишина кивнула и взяла пакет. Она достала бинт и уже в образе Киары принялась перевязывать раны Звезды.
- Держись. Сейчас будет лучше.
Она бросила короткий взгляд на Рокки.
- Перевяжи Лунатика...

0

82

- Спасибо...... - вот от кого я точно помощи не ожидала..так это от Тишины..
да....я думала что умру.....

0

83

Рокки со злобой завалила Лунатика, а потом с невинным лицом перевязала уго.... перед этим достав пулю кухоным ножом.

0

84

Волчица промолчала. Сказать ей что уже не злюсь? Но это будет неправдой... Тогда зачем я ей помогаю? Потому что месть еще не совсем поглотила меня, во мне осталось что-то человеческое, живое, чувствующее. Я не могу мстить умирающей. Потом отомщу ей, безусловно, но не сейчас. Сначала приведу ее в надлежащий вид чтоб потом не стыдно было отправлять ее в небесные леса... Девушка осторожно подняла Звезду и унесла в другую комнату. Там стояла широкая кровать. Киара уложила Звездочку на кровать.
- Полежи здесь.  И не вздумай слезать! - сказала Киара и с гордым видом удалилась обратно в комнату с Рокки и Луно.

0

85

Странная....она....как всегда у нас полный набор приключений....стрельба..кровь и мафиози...круто....
Луно как он там.....
Затем сама не замечая она уснула...

Отредактировано Звезда (2008-05-11 15:02:31)

0

86

Войдя в комнату Киара заметила пулю и окровавленный (причем очень сильно окровавленный) кухонный нож рядом с Луно.
Рокки... Ты явно перестаралась... - сказала девушка с сарказмом в голосе. Нда... Нашла кого оставить в одной комнате да еще и попросить о помощи друг другу...

0

87

Луно теперь лежал на полу и смотрел в потолок.
Рокки? С чего бы это ей мне помогать?... Ну хотя в последнее время и так хватает всего, чему можно удивляться....
Нож лежал недалеко и теперь до парня доносился запах собственной крови вперемешку с запахом железа...
Звезда... Как она?

0

88

Рокки молча подошла к окну, запрыгнула на подоконник:
- Всем пока! Счастливо оставаться!
И волчица выпрыгнула на улицу...

0

89

Проводив подругу тяжелым взглядом Киара обернулась к Лунатику.
- Все нормально, Звезда в комнате, спит. Хочешь, к ней тебя отнесу? - спросила девушка, подбирая с полу нож и кладя его на диван, чтоб не наступить (или просто чтоб чем-то занять себя).

0

90

- Ну уж неет. Я и сам могу спокойно ходить.... пока что... - Улыбнулся Луно. - А ты как, в порядке? Эта сволочь тебя не задела?
Тьфу! Ну почему я слушаю не свой разум, а свою совесть?! Добрый я что-то....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12