О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12


Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Лунатик уже ввиде человека подошел к двери подъезда.
- Ну вот, мы и пришли... Не хоромы, конечно, но временно перекантоваться можно.

0

2

Звезда зашла всед за Луно...
- Ну я не против...и не в таком жила..... - она оглядела всю комнату

0

3

Парень подождал Звезду и Тишину с Рокки.
- Тигра щас дома нет. Но он скоро явится, а пока побудем у него "в гостях" он не обитчивый(я надеюсь).
Он бросил взгляд в сторону Рокки.
Да... Но почему ты за нами увязалась?! Все равно тебе там делать нечего! За тобой не гоняются все менты города!
[i] Он посмотрел на свои железные "браслетики" и на такие же украшения на руках Звезды и Тишины.
[i]Ну ничего... Я уже знаю как от них избавиться...

0

4

Рокки внесла Тишину в квартиру и положила на диван.
- браслетики, сейчас снимем!!! - девушка улыбнулась и уже в виде белой волчи стала ковыряться в браслете когтем.
Шел... и еще щелк. Браслеты ослабли и спаси с лап Тишины
- Ну воть и готово!!!

0

5

- Ну ты даешь... Можешь работать карманником, а если повезет и вором-авторитетом. - Сказал Луно уже без всякого сарказма.
- Кстати кто нибудь хочет выпить?

0

6

Звезда улыбнулась....
- Молодец Рокки)

0

7

- Эмм... Спасибо... - Волчица благодарно улыбнулась. Она улеглась поудобнее и закрыла глаза.
- Никто не против если я тут посплю? Ой! А что есть? - она вскинулась после вопроса Лунатика.

Отредактировано Тишина (2008-05-11 12:16:28)

0

8

Луно подошел к Звезде и взял ее за руку.
- Не хотите ли присесть? - Он кивнул на ближайшее кресло. - А я щас вернусь. Посмотрю, осталось ли в этом доме выпивка или Тигр уже все оприходовал... А заодно и кухонный нож принесу.. - парень коварно подмигнул Звезде и скрылся на кухне.

0

9

Звезда села в кресло...
интеренсо что он задумал...кстати я вообще никогда не пила.....
- Спокойной ночи Тишина... - Звезда улыбнулась

Отредактировано Звезда (2008-05-11 12:19:22)

0

10

- Тишина спи наздоровье!!! - Рокки улыбнулась
- Зведочка, тебе помочь с браслетами???

0

11

- Да нет, нет, я пожалуй еще пободорствую.... - слова об алкоголе придали волчице сил. Пьяница... выдал внутренний голос. Сам ты пьяница! Мне расслабиться надо... Вот уж чего-чего, а людские напитки Тишина любила. Главное, что после них ничего никогда не болит.

0

12

Лунатик вернулся с кухни с четырьмя бокалами и бутылкой шампанского.
- Это надо отпразновать! Похоже удача на нашей стороне. Пока что один ноль в нашу пользу! И чтоб мы всегда оставляли ментов с .... Ну вы поняли! - он сел рядом с Звездой - Ну надо же когда то пить начинать.... Ну чуть-чуть... Парень достал кухонный нож и через минуту наручники Звезды со щелчком открылись.

0

13

Рокки седела в углу и смотрела на Лунатика испепеляюшим взглядом.

0

14

- Да, надеюсь, удача не отвернется от нас и мы больше не попадемся, - сказала Тишина и покосилась в сторону Рокки. Чувство вины не отпускало волчицу, но сказать обычное "прости" у нее так и не хватало духу.

0

15

Звезда взяла бокал...
- Ну...а это вкусно? - с смонение спросила Звезда..
- Рокки расскажи как ты у тебя все впорядке?

0

16

Луна налил всем шампанского. И даже самолично вручил бокал Рокки:
- Давай замнем это дельце, окей? -
Тьфу! Не могу поверить, что я это говорю... Ну кто не рискует тот не пьет шампанское, разве нет?

0

17

рокки молча кивнула в знак да и улыбнулась.

0

18

Рокки огрызнулась и не взяла бокал.

0

19

Тишина уже в образе девушки взяла бокал и задумчиво посмотрела на содержимое. Ладно. Пью за... За наш относительно счастливый уход от ментов. И за... за то что Рокки меня вроде как простила. Вроде...
- Рокки... А почему ты все-таки не с Гаарой сейчас? - спросила Киара, отпив немного из бокала.

0

20

- Ну как хочешь...  - Лунатик молча поставил бокал на стол в гостинной. - Мое дело предложить...
Видишь, какой я добрый....
Сам он залпом выпил шампанское в своем бокале.
- Это еще не вся фишка! Фокус-покус! - парень подошел к тумбочке и достал пару УЗИ и "АК-12".

0

21

- Он вроде меня ждет... но просто я почувствовала что больше всего нужна тут вам!!! - Волчица свернулась месицем в углу и посмотрела на Тишину.

0

22

Звезда выпила...
фу...какая гадость
Она посомтрела на Рокии...
бедняжка..она любит...и очень сильно

0

23

- Да? Понятно... - девушка допила свое шампанское и посмотрела на Луно.
- Вау! Не плохо... А твой друг не обидится, если мы это возьмем? - спросила она с легкой иронией в голосе. Хранить в тумбочке оружие... Да этот Тигр сумасшедший!

0

24

Волчица уткнелась мокрым носом в переднии лапы.

0

25

- Нет, не обидется! Он вообще до завтра тут не появится... - самоуверенно ответил парень. - Ну как, выбирай что душа пожелает! Блин, надо только завтра в 5 утра смотаться! А то Тигрик придет и... Ну вобщем не будем о грустном...

0

26

Звезда посмотрела на оружее..
хоть что-то ...а то  так нам не спастись..
Звезда слегка улыбнулась...
Она подошла к окну и стала в него смотреть...
Черт....иногда бывает так одиноко...

0

27

Лунатик подошел к Звезде и обнял ее за талию.
- О чем грустим? Скучаем? Ничего, скоро выберемся из этого паршивого города...
Так трудно притворяться счастливым... Ну ладно, по крайней мере нельзя же мне показывать свою сущность полного пессимиста.... А ведь нас в конечном итоге поймают... Нет! Пессимизм, а не пошел бы ты  на ***!

0

28

Лунатик
Волчица слегка погрустнела До завтра? Тогда на отдых нечего расчитывать...
- Пожалуй Т-12 подойдет, - сказала Киара и взяла оружие в руку. Повертела с задумчивым видом, затем достала магазин и стала пересчитывать патроны.
- А куда мы пойдем завтра со всем этим?

0

29

Рокки давольно улыбнулась:
"Ну хоть у кого-то все нормально в личной жизне!!!"

0

30

ОФФ: Поиграйте тут если что за меня я сваливаю на часик)))

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12