О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12


Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

- Ничего..просто стало как-то одиноко...
да еще плюс все что сегодня случилось...да...

0

32

Тишина
офф: ок, ждем через час!!!

0

33

Звезда
- Одиночество не всегда плохо.... Но мы СТАЯ... И ты никогда не будешь одна...
Лунатик опустил голову. Он уже взял со стола УЗИ(свое любимое, между прочим, оружие))))
офф: кста скоро Тигр припрется))))))) :D

0

34

- Хе... стая??? Да ты всегда был один а какой стаии ты говоришь???Рокки уже оскалилась и посмотрела на Луно.

0

35

На лице Звезды появилась легкая улыбка...
может он прав..... - она все еще стояла и смотрела в окно...
всетаки одиноко...
офф:Ыыы...и кто за ниго играть буить? опьять Луно))))Ыыы

0

36

- Хм, ну после всего случившегося... Я расчитываю, что мы втроем поодиночке из сложившихся передряг не выпутаемся. А ты вообще не огрызайся! Сама же соизволила с нами пойти! Тебя никто не приглашал! - Луно стал терять терпение.

0

37

Звезда
офф: Наверняка, но у нас сейчас по плану... ДРАКА!!!

0

38

- А ты мне не указывай!!! Нашолся тут Босс!!! - Рокки уже вскачила прыжком на лапы и немного припала к полу в вожидании атаки.

0

39

ооф:Ыыыы....а я вас разнимать буду...ыЫ

0

40

Звезда
офф: Ок ток мы сначала хоть кровь друг другу пустим ок???

0

41

ооф:Лан...Ыыы

0

42

Луно уже волком смотрел на дерзкую  волчицу.
- Похоже тебя надо поучиться уважению! - шерсть на загривке стояла дыбом. Сейчас он больше походил на черта из Преисподней. Без всякого предупреждения волк прыгнул на Рокки и вцепился ей в горло.

0

43

Кровь брызнула из шеи, но Рокки вырвалась и вцепилась в глотку Лунатика проползя под его животом. В глазах блестела злоба и жажда мести... Лапы уперались в грудь волку не давая свободы движениям. Теплая кровь... КЛАСС!!! Боже, как она сейчас похожа на Гаару.

0

44

Звезда пришла в себея...и услышала странные звуки...она увидела Луно иРокки взепившемися..
- Вы что смовсем сума сошли???? - начала разнимать их Звезда..
- Нука быстро отцепились...от друг друга...

0

45

Лунатик зарычал и отпрыгнул в сторону. Хочешь позабавляться, детка? Ну сейчас я тебе устрою!
Волк молнией пронесся возле бока волчицы, рванув ее за светлую шкуру. Затем, набросился со спины, наступая передними когтистыми лапами ей на лапы и вгрызаясь в теплый мягкий загривок.

0

46

Рокки издала громкий рык и отталкнулась задними лапами от пола тем самым скинув с себя Лунатика. Белая мордочка преобрела бардово серый окрас. "ну-ну, поиграем!"  Рокки запрыгнула на стол и с него напрыгнула на Луно.... удар... повален....белые зубы вцепились в плече...

0

47

Луно лежал на спине. Его клыки вцепились Рокки в горло с цепкостью питбуля. Кровь струилась по морде и застилала глаза.... Сам же волк все еще был в наручниках...
В этот самый момент дверь открылась и на пороге появился... Тигр.
- Блин! Рокки, потом продолжим! А ну слезай с меня и марш в шкаф! - Луно разжал зубы на горле волчицы.

0

48

Но Рокки не отпускала волка, а еще больше прежала его тело к полу!
- Вот сам и иди!!!
Волчица еще сельнее зжала зубы.

0

49

- Ну вобщем если ты хочешь стать похожей на проеденную молью шубу, а вернее начиненную свинцом, то... - Лунатик улыбнулся. Его клыки теперь были обагренны кровью волчицы. Несмотря на боль в плече он ссилой оттолкнул Рокки в сторону, а сам залез под диван.
офф:Ыыы народ, щас ржачка будет)))))

0

50

Лунатик
офф: ОК!!! Ток что б Жесть тож была!!!
Рокки вскачила на лапы и подошла к дивану на котором отдыхала Тишина.

0

51

Тигр вперевалочку как жирный гусь зашев в квартиру и ужаснулся. Оказалось что пока его не было кто то умудрился разлить все шампанское и пол ПЕРЕКРАСИТЬ! перекрасить в красный цвет! О, Ужас! На кровате лежала какая то черная собачка... или волк... А под кроватью!!! БОже! Два зеленых фонарика!!!!!! Вобщем Тигр офигел маленько.
- А ну быстро вон из моего дома шпана малолетняя!!!!!!!
Ага щас... Подумал Лунатик и еще больше забился под диван.

0

52

офф: пока-пока! Я попозже зайду!

0

53

Рокки зарычала закрыв собой черную подругу. Волчица уже стояла на диване и скалилась....
"ток попробуй подойти поближе."

0

54

Звезда тихо стояла за шторкой...
- Да....кто-то не предупредил своего друга...
Она вышла из-за шторки с поднятым пистолетом..
- Привет....мы тут слегка обосновались ты не против?

0

55

Тигр даже опешил от такой наглости. В его собственной квартире ему угрожают?! Ему??!! Самому крутому мафиози??!!!
Мужик спокойно поднял со стола УЗИ и дважды выстрелил в Звезду. После этого он повернулся к Рокки. Но ничего сказать не успел - черный вихрь прыгнул на него и свалил с ног с криком:
- Ублюдок! Убью, сволочь!
Тигр поднял УЗИ и одной рукой защищая горло, другой поднес УЗИ к черному волку. Прозвучало еще 2 выстрела. Луно лежал на земле... Тигр же поднес оружие к Рокки.
офф: Рокки, превратись в человека!!! Тигр к тебе попристает, ты не против? :D

0

56

Звезда...лежала на земле....кровь сочилась из нее...
блин как больно....ну все похоже это конец....
ооф:ааа...я сдохну...Ыыы

Отредактировано Звезда (2008-05-11 13:54:05)

0

57

Девушка сидела на диване немного опешевши от такого... но даже в облике человека на ее лице был оскал. Зеленые глаза просканирывали и изучили Тигра.
"Черт, Звездочка.... что делать??"
офф: Лан...

0

58

Звезда
офф: НЕТ!!! Я как админ не разрешаю!!!

0

59

Блин, паскудство! После всего, что мы прошли... вот так просто сдохнуть?!...
Волк с огромным усилием поднял голову. Звезда лежала на мокром от крови полу. Как хотелось прижаться к ней, утешить...
Ну вот, я опять размазня... Не... Так просто здаться... Пусть этот Тигр обломается!
Голова волка снова упала на землю.

0

60

Тигр подошел к Рокки с УЗИ.
- Ну что пялишся?! Тоже хочешь умереть?!! Ты любишь жизнь?.... - физиономия Тигра расплылась в гаденькой ухмылочке.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Квартира мафиози Тигра в подъезде № 12