О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Фан клуб » Фан-клуб аниме и манги "Naruto"


Фан-клуб аниме и манги "Naruto"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Обсуждаем наше любимое аниме и не менее любимую мангу))) Благо, фанов, очевидно, тут хоть отбавляй)))

0

2

ААа))) Наруто рулит))))))

0

3

Звезда
:crazyfun: Согласна)))

0

4

Тишина
Хто типе там нра?????
Вот мне нра Наруто))))Такой прикольный пацан))))))ыыыы....я вот только начала смотретреть с 1 серии....я в шоке была когда НАруто с Саске типа поцеловались...меня чуть не вырвало...беее

0

5

Звезда
А я наоборот ржала до упаду))) У них такие лица были)))  :D Нда... По Джетиксу такого не покажут))) И не показали кстати. Они эту сцену вырезали, приколись? Вот блин... Все самое смешное вырезают...
А мине Нарутич так себе... Глуповат))) Мне больше Саске нравится и Гаара (не в обиду нашему песчаному другу будет сказано). А вот Сакура меня просто бесит... Особенно ее цвет волос. Ненавижу розовый! :mad:

0

6

Тишина
Я какбы раньше скачивала картинки и подумала что типа она хорошая девчонка...но потом посмотрела как она с Наруто обращается...и чет она мне не понра...А Сеске...какойто странный больно самовольный....характер мне его не нра....

0

7

Блин,Сакурка в первых сериях вообще меня чуть ли не до истерики довела.Смеялся над каждой серией XD Какаши тоже блин,в пару наруто.
я сейчас второй сезон смотрю,Дейдара меня прикольнул с ртами на руках.

0

8

Ой мне еще до 2 сезона плыть и плыть......мне еще надо 96 серий посомтреть....))))Ыы

0

9

Звезда
а ты как сморишь?через джетиикс?кому надо,могу дать ссыль на оба сезона,качество неочень,но смотреть можн.

0

10

Я второй сезон ток картинки и маленькие отрывки скачиваю, инет больше не позволяет, медленный, сволочь((( Но я мангу читаю и поэтому знаю о происходящем. Дейдара с его "Кац" и "Ммм" тоже прикалывает. А Какаши вообще улет "Заблудился на дороге жизни"... Ага, зачитался пошленьких романчиков Дзирайи)))  :D

0

11

озвучка бай дейдара.:
отлично,кхм-кхм.Видно,чсего вы тут все делаете.кхм-кхм.Сейчас глину.кхм-кхм,руками дожую,кхм-кхм,буду плювацца.кхм-кхм.а потом еще Сасори,кхм-кхм,подзову,убдем вместе плюваццО,кхм-кхм.

0

12

Тишина
блин,у них(Сакуры и Нарутича)эта идея про концову книги при отнимании кольокольчегоЙФф..вообще.

0

13

Gaara Of The Sand
Че то не врубилась...  :dontknow: Это когда они уже в Шиппудене отнимали что ль?

0

14

Тишина
когда Нарутич стал генином.второй сезон,третья серия.или четвертая)

0

15

Ыыы))) я вообще плохо понимаю что происходит))))Ыыы Ну я смотрю ссайта...наруто

0

16

Звезда
вот,на-ка
http://video.mail.ru/mail/stazi-nasty/N … n/334.html
это второй сезон.с третьей серии там про гаару и акацуки.

0

17

Gaara Of The Sand
Пасипп)))

0

18

меня запишите???

0

19

Rocky
куда?

0

20

Gaara Of The Sand
А-а, ясно))) Я этого не видела((( Я из второго сезона вообще пока мало что видела...

0

21

Блин,я падаю.У гаары жутко смешной нос XD

0

22

Тишина
воть посмотришь)

0

23

Gaara Of The Sand
В фан-клуб!!!

0

24

Туть вход свободный!Ыыы))))

0

25

Rocky
аа..можн конечно)
я думаю-создавать мене роклу про Нарика или не создавать?

0

26

Кста давно хотела спросить почему Гаара таскает за собой этот сосуд с песком?????

0

27

Звезда
в нем специальный песок,который создает абсолютную защиту.он намного маневренее и послушнее пустынного или какого либо другого песка.проще сказать-специальный песок как для абсолютной защиты,так и для нападения.

0

28

Gaara Of The Sand
Про ролу!!! Мне кажется что создавать!!!!

0

29

Rocky
а я ее один не создам XP мене специалист более тонкий по Нарику нужен.

0

30

Ааааа....теперь я вурубилась....а ему не тяжело все вроемя еготсогкать?

0


Вы здесь » О нас и для нас » Фан клуб » Фан-клуб аниме и манги "Naruto"