О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » Зал Суда


Зал Суда

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну тут все ясно... Большое просторное помещение где корыстные бесчестные люди решают твою судьбу... Не приятное место, скажу я вам...

0

2

Судья в длинной мантии и с небритой заспанной рожей сидел за столом и просматривал протокол какого то зека.
"Присяжные" были - сам начальник полиции и еще два мента. Возле двери стояли сами "обвиняемые" Луно, Тишина и Звезда.

0

3

Звезда тихо стояла и жадала чего-то....непонятно чего..

0

4

Девушка с интересом осматривала помещение. И оно ей явно не нравилось... Как-то страшно тут... И люди такие стремные... Валить отсюда надо и по-быстрому... Но свалить она не могла по одной простой причине, что валить было некуда. Менты стояли у дверей, загораживая единственный выход, лишая последней надежды.

0

5

Судья поднялся с места и прокряхтел:
- Да, ребятки... Натворили вы дел... И это ж дети! Это же... Наше будущее, бля!!!!! 
- А вы нас, дядя, не осуждайте... Время нынче такое... - Лунатик спокойно смотрел в горящие бешенством глаза судьи.
Судья заставил себя успокоится и продолжить:
- Таакс... Назовите свои настоящие имена... - судья обратился к обвиняемым.

0

6

Киаре захотелось плюнуть в эту наглую рожу, но она сдержала себя. Только хуже будет... Ничего, когда я выберусь, я найду тебя плюну в твою наглую рожу, а потом разорву твое горло... Боже, что за мысли???
- Ну допустим меня зовут Киара, - сказала она, сверкнув глазами, - А тебе-то что за дело до моего имени, а? Ох, щас я таки нарвусь...

0

7

Судья только покачал головой:
- А где твои родители?... Эх, молодежь... Жалко мне вас, а что поделать?... Раз сами нарываетесь...
Судья бросил взгляд в сторону Луно и Звезды.
- Ну а вас как зовут, преступники малолетние?

0

8

- Звезда...... - тихо сказала она
надо взять другое имя
- Света...

0

9

- Мы нарываемся? Да что мы сделали-то такого? И да, нет у меня родителей, убили... - девушка опустила голову. Да, и вы не даете мне отомстить за их смерть...

0

10

Судья кивнул:
- Эх, Светка... Ты ведь тоже соучастница... - вздохнул судья. Потом посмотрел на Лунатика:
- А вас как зовут, молодой человек?
- Жак... - нехотя ответил Луно. Честно говоря, этот веселенький разговорчик стал ему надоедать.

0

11

Девушка стояла, переминаясь с ноги на ногу. Ну, знает он наши имена, знает что мы сделали и что теперь? Долго нам еще тут торчать?

0

12

- Ну и....это ничего не значит.... - сказала звезда

0

13

Судья вздохнул и обратился к обвиняемым уголовникам убитым голосом:
- Зачитаю ваш приговор:
Что касается Киары
За убийства, что вы совершили, за нападение на сотрудников милиции и организации побега. Соучастие в убийстве сторожа Валерия Даниловича вам присуждается 65 лет лишения свободы в исправительной колонии.
Что касется Светы
За соучастие в убийстве сторожа, за устроенный побег вам присуждается 12 лет лишения свободы в колонии, но за чистосердечное признание в том, что вы убили сторожа, вам присуждается 12 лет условно...
И наконец, что касается Жака
За убийство 45 сотрудников милиции, наркоторговлю, побег вам присуждается... Расстрел. У вас есть последнее желание?

0

14

У Киары кажется остановилось сердце. Она с ужасом в глазах посмотрела на судью, потом на Луно. Они что, рехнулись???
- Я не согласна с приговором Л... Жака!!! Да и с моим и Светы тоже! - крикнула она, со злостью глядя на судью. Вы не проводили официального заседания, у нас нет ни адвокатов, ни свидетелей... Я не согласна с такими вашими действиями! Если вы намерены судить нас, то пусть все будет официально!!!

0

15

В глазах Звезды стало пусто.......как растрел....нет
- Я не согласна с вами....если умрет он умру и я....

0

16

- Никто не умрет, Звезда, ни Луно ни ты!!! Не позволю! Они не имеют права! - зарычала девушка подобно волчице и перевела дикий взгляд странно пожелтевших глаз на судью, - Вы не сделаете этого! Пока не пройдет официальное заседание суда, вы не посмеете прикоснуться к нам! Нет уж! Я рассчитывала, что нас опять запрут в той камере... Но раз так, то пусть тогда хоть разберутся с нами как с нормальными людьми! Я не позволю им без суда и следствия убивать кого-то из нас, даже Звезду!!! Даже ее не позволю! Мы убивали вместе и куда-либо уйдем тоже вместе! Киара готова была сейчас убить всех и вся вокруг, только если попробуют приблизиться к ней. Нда, команда превыше всего... И что ты щас делаешь? Заставляешь его отправить вас в колонию всех троих? Значит, звезда не будет на свободе, а Луно не получит смерти? Ты спасешь одного но обречен останется другой... Это выход, да, Тишина?

0

17

офф:вмешиваюсь я!
даа..какой ужас.-наммешливый голос разадлся со стороны входа.Там присолнившись к  стене спиной,слоаж руки на груди стоял юноша.Лицо растянулось в слащавой улыбке.Рядом,чуть поодаль,лежали миллиционеры,которые видно пытались его остановить.

0

18

Звезда удивленно смотрела на Гаару....
а он то что тут делаеть.....блин дура...спасает нас.....ого....жесть Гаара нас спасает...точно апокалипсис близко...
Вдргу она врубилась что надо делать....она вызвала воду и нескольк полицейских были в пузырях воды....

0

19

- А ты-то что тут забыл? - обернулась девушка к Гааре. В глазах плескалась ярость и удивление. Вот уж кого не ожидала тут увидеть... Хотя... Везде, где его быть не должно, мой братик всегда появляется... Талант просто.

0

20

Нсколько ментов в ужасе отпрянули от Звезды и Тишины, мокрые з головы до ног.
- У нас СВОЙ суд, детка!!!! - орали полисмены! Двое уже схватили и без того ранненых и уставших Тишину и Звезду.
- Давайте в машину их! Следующая остановка - колония!!!!!!
Один из ментов с ужасом смотрел на Гаару, но затем подбежал к нему и тоже нацепил наручники:
- Эй, давайте и этого заодно?! ТОже в маштину!!!
Сам судья несколько секунд смотрел на Лунатика а потом вздохнул:
- Ладно... пока повременим с твоим приговором до суда... В машину! В колонии пока посидишь!
офф: следующая локция - колония!

0

21

Он холодно хиыкнул но позволил схватить себя.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » Зал Суда