О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"


"Обезьянник"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Хе, девчонка сильна... Тишина попробовала рыпнуться, но мент направил на волчицу дуло пистолета. "Дернешься, и я тебя пристрелю, шавка!" Волчица зарычала и попробовала укусить мента в ногу, держащую ее. Выстрел над самым ухом подсказал, что мужик не шутит. Выход из положения был за семью печатями, черная не знала, что делать. Если способности Звезды ей помогли, помогут и мне мои... Но, чего я добьюсь, если напущу туман? Нулевая видимость хороша, но ведь Луно и Звезда тоже ничего не увидят... Это не вариант... Тем временем почти загрызенный парень выстрелил в пузырь Звезды, отчего вода брызнула в разные стороны. Тело мента упало из пузыря и распласталось на полу. Вода попала на нос волчицы и она фыркнула. Мент сильнее сжал ей горло. Внезапная идея осенила волчицу. Широкие черные крылья возникли из ниоткуда и отбросили врага к другой стене. Тишина поднялась. Голова кружилась, лапа висела плетью сзади и не подавала признаков жизни. Повязка на ней была багровой. Волчица оценила обстановку.
- Уходим, пока еще не прибежали! - крикнула она и пошатываясь словно пьяная, ничего почти не видя побежала к двери.

0

92

Звезда и Луно побежали за ней...
- Пора...
Через несколько минут они все были на улице...
- Тишина как ты? Как твоя рана? - как всегда я стараюсь всем помоч это моя натура...
ооф: чет без Луно играемь он то где шляитсо? нинаешь7

0

93

Волчица с трудом поборола в себе желание огрызнуться.
- Нормально...  - процедила она сквозь зубы. Черт, как больно то... И голова кружится... Не очень мне это нравится... Она прибавила шагу, с трудом передвигая лапами, чтоб убедить Звезду в том, что ей уже лучше. Еще не хватало помощь получить...
ОФФ: Не знаю... Блин, я щас тоже тогда пока что свалю, подожду, пока он явится. А то мы без него тут и так много натворили)))

0

94

ооф: оокиии)))
Звезда отсановила Тишину и посадила ее на землю..
Она вызвала воду и вмиг маленькие частички воды промывали рына Тишины...
Так будет лучше...

0

95

ооф: Луно ми на улице))))Ыыы и ти каму)Ыы

0

96

Звезда
офф: иду))))))) я что то пропустил?))))))

0

97

ооф: очень много))))))мы уже выбраться успели))))

0

98

Лунатик с тем же дробашом(только ствол в крови ментовской)))) подошел к Тишине. В его взгляде не было какой либо жалости... Но...
- Похоже нам все таки стоит где нибудь спрятаться... Знаю я одно местечко.... Иначе за нами все равно будет погоня...
Тьфу! Далеко мы не уйдем... И теперь "настоящий честный уголовник" не только я... Парень снова посмотрел на раненную... Затем на Звезду...
- Пойдешь со мной? - бесцветным голосом спросил парень.
Ну что? Была бы моя воля - я б ее отшлепал и в угол поставил.... Но я сегодня добрый и необитчивый... К тому же я ее люблю...

0

99

- Пойду...
- Луно ответь мне....ты простишь меня.... - она проникновенным взглядом посмотрела на Луно..
спорим тчо он ответит нет....хотя зачем спросила если заранее знаю ответ

0

100

Звезда
- Я... на тебя уже не сержусь... ты ведь не специально... - Хмыкнул Луно и обнял Звезду.
Глупышка, как я могу на тебя злиться? Я конечно понимаю, что я просто злющий мафиози, но... но похоже "злющий" на тебя не распространяется....

0

101

Офф:
Прастите что вмешуюсь.... НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!! ВАЙ!!!! ПРОДУ....ПРОДУ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Ой прастите... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

102

- Ну так куда пойдем? - сухо спросила волчица. Как меня бесят эти розовые сопли с сахаром... Лунатик, ты - размазня... Как и Звезда...

0

103

- Пойдем мы к моим хорошим знакомым.... Ну вобщем уточныть не буду. - Луно привалился к стене дома и скрестил на груди руки.
Ага, а если нас менты раньше найдут... то мы все пойдем в одно место....

0

104

Не нравится мне его выражение лица... По ходу, все еще не закончилось, даже, скорее только начинается... Она встряхнулась.
- Ну тогда чего мы ждем? Ментов? Только их нам сейчас для веселой компании нехватает...

0

105

- А ты в состоянии идти сама? - Спросил Луно на всякий случай.
В любом случае тащить я тебя не собираюсь.....

0

106

За кого он меня принимает??? Тишина фыркнула.
- Я получала травмы и побольше этой. Так что можешь не волноваться, дойду. Да ты и не волнуешься... Тебе кажется и не до этого. Герой-любовник, блин... Волчица встала готовая идти. Лапа отозвалась вспышкой боли, но совсем не большой. Видимо, вода и перевязка Звезды сделали свое дело. Как бы мне не было противно это признавать, но наша стукачиха знает толк в медицине.

0

107

Звезда слушала их разговоры...ну мы идем...
ооф: сори поиграйте за меня я сеня уже не приду..((((

0

108

Офф: поиграем, если Луно придет, а то я ведь сама не знаю, куды идти)))

0

109

Лунатик вздохнул.
- Пойдем ввиде бродячих собак... Так незаметнее... А то камуфляжей у нас таких нет... А менты повсюду. Идем на проспект, а там завернем за угол и будет подходящее местечко чтобы спрятаться....
Боже, как я ненавижу командовать! Я ж простой мафиози... ну теперь еще и имеющий как минимум два приговора.... Похоже, Тишине уже лучше и задерживаться не будем. Ну да, я эгоист... в какой то степени....
И Лунатик уже как обычный черный волк в наручниках(!) на передних лапах(впрочем Тишине и Звезде тоже не удалось до конца избавиться от этого аксессуара) рысью побежал в сторону проспекта....

0

110

Волчица последовала за Лунатиком, хромая на заднюю лапу и периодически мысленно матерясь на себя, Звезду, Луно и весь белый свет за то, что ввязалась в эту игру. Наручники неприятно терли лапы, но это было терпимо. Тишина только думала, что если они даже найдут надежное убежище, вряд ли им удасться прятаться там вечно. Или когда-нибудь их найдут, или они сами устанут там сидеть и выйдут наружу. И тогда им снова придется бежать... Да, Золотая Луна, не в ту игру ты ввязалась, не в ту... - произнес внутренний голос, и волчица поспешила заткнуть его, хотя в глубине души понимала, что этот голос, черт бы его побрал, прав на все сто.

0

111

Ну вот опять знакомая физиономия начальника полиции так бы и врезал...
Лунатик сел в угол "Обезьянника". Опять эти проклятые наручники...
Начальник же радостным голосом сообщил:
- Ну что, голубчики, попались?! Сегодня вас будут судить и вынесут приговор... И я надеюсь, что кое кому из вас очень не повезет....
Ага, в первую очередь тебе...- мрачно пообещал  Луно.

0

112

Звезда сидела в углу тойже самой комнаты...
кажется это конец....я проведу остаток своей жизни за решоткой...круто...ничего ен скажешь...

0

113

Девушка только злобно зыркнула на мужчину из-под бровей но не сказала ни слова. Судить? Ну и пусть! Давайте, хоть судите меня, хоть убивайте, хоть что угодно! Мне плевать! Уроды! Ненавижу вас! Ненавижу всех вас!

0

114

Менты подошли к обезьяннику и открыли дверь.
- Пройдемте в зал суда, милостевые граждане! - даже сейчас менты ухмылялись. Похоже им было приятно издеваться....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"