О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"


"Обезьянник"

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

)))) Офицер привел девушку и закрыл дверь.
- Если вспомнишь соучастника, выпущу....
офф: мне пора! пока!

0

2

ооф: давай дозавтра

0

3

Звезда
И вот офицер снова повляется "на экране" и подходит к решеткам.
- Ну как, вспомнила соучастников? Или тебе помочь?!! Поверь, если признаешься сразу тебе же лучьше

0

4

Звезда тихо сидит за решеткой и ничего не говорит....она даже не смотрит в сторону офицреа

0

5

Звезда
- ну ладненько... молчим?... Скоро заговоришь... - надменно и нагло усмехнулся полицейский и открыв дверь "обезьянника", схватил девушку за руку, притягивая к себе....

0

6

Звезда вырвалась от него и выбежала из камеры она быстро побежала к выходу....
боже мой....Луно...если бы ты сечас был со мной....

0

7

Звезда
Патрульный погнался за девушкой и неумолимо настигал ее.....

0

8

Звезда подбежала к двери...но она была закрыта.....она пыталась открыть ее...но ничего не получалось....
Луно.....спаси мнея....

0

9

Звезда
Офицер подбежал к Звезде и прижал ее к стенке.
- Ну... может все таки поговорим?....

0

10

- Нет...я не собираюсь с вами говорить... - она снова пыталась вырваться....надоже как-то спасаться...

0

11

- А я как раз собираюсь.... - теперь он целовал шею и плечи девушки....

0

12

Звезде больше ничего не оставалось....
- Идите на склад...это место убийства.... - она оттолкнула от себя офицера...на ее глазах снова появились слезы

0

13

- О-о... Моя методика действует.... Значит, заговорила! Ну ладно... - офицер одел пиджак и отвел ее за решетку. Затем поехал на склад....

0

14

Звезда села в угол камеры и плакала.....ей было очень больно.....

0

15

Звезда решила выбраться и предупредить Луно и Тишину
Она достала шпильку из волос и стала открывать ею замок

0

16

Между тем оставленный "за старшего" сержант Пришвин ходил по корридорам и пока не замечал Звезду... пока....

0

17

Зввезда открыла зомок и вышла в кабинет офицера...
Она подергала дверь...черт....она зеперта...
Затем она подолша к столу где были разбросаны всякие бумажки

0

18

Сержант услышал шорох и повернул голову, но... никого не заметил....

0

19

Она рыскала по столу...ищя то что может посадить офицера до конца своей жизни в тюрьму

0

20

Но вот сержант в это время подошел к столу чтоб разложить папки по местам и увидел Звезду.
- Эй! Как ты... - он остановился на полу слове и быстро скрутил ей руки за спину.

0

21

- Отпусти..... - Она опять пыталась выбраться...

0

22

- Ты похоже та самая строптивая красотка про которую мне рассказывал начальник, верно? - Сержант подвел девушку к обезьяннику, но внутрь не завел, а при помощи наручников, приковал к прутьям решетки...

0

23

Боже...он что всем про меня рассказал......ненавижу...

0

24

Сержант поцеловал девушку и отшел в стьорону.
- Сейчас у меня дела, детка... а вечером я освобожусь и может мы с тобой развелечемся...
офф: ага, щас! Скорее я ему морду набью)))))))

0

25

Звезда выплунула и отвернулась...
ага быстрее я тебя убью....
ооф:ыыы)))))

0

26

Менты притащили Луно чуть ли не за шиворот в "обезьянник".
Парень теперь стоял возле прутьев.
Ну-ну... интересно, что дальше?
Тут он заметил Звезду.
- Что ты тут делаешь?! Звезда...

0

27

Она посмотрела на Луно....
это все из-за мнея его поймали из-за меня...
она опустила голову....

0

28

Парень так и не дождался ответа.
Почему?... Что она в тюрьме забыла?! Ну ладно - я... Так я - преступник-рецедивист, а она... Нет! Она точно не может быть преступником....

0

29

Наручники натерли ей руку...
Она пыталась снять ис со своей руки...
Черт....они не снимаются...

0

30

Еще пара ментов подволокли  к обзору Киару. Девушка непереставая чертыхалась. Нога болела зверски, а эти изверги даже ничего не сделали. Девушка подняла голову и увидела Звезду.
- Ты тоже здесь? спросила она, не обращая внимание на пинок от своего сопровождающего.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"