О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"


"Обезьянник"

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

- Она посмотрела на охранника - если я смогу его отвлечь то Луно с Тишиной сбегут.....а мне лучше остаться здесь я виновата и лучше мне остаться здесь и уехать в эту чертову колонию

0

62

Она что-то задумала... Это видно. Что? Киара окинула Звезду холодным взглядом. Неважно. Она ничего не сможет сделать. Все мы ничего не сможем сделать. Мы обречены. Страх взял верх над девушкой и она села, обняв колени руками. Страх сковал ее целиком. Что с нами будет? Что они сделают с нами? Убьют? Нет, вряд ли. Скорее всего они просто оставят нас здесь навечно... Мы умрем тут сами от голода. Нам не выбраться. Она окинула взглядом решетку. Слишком частая чтоб волк проскользнул и слишком толстая чтоб человек смог погнуть. Они подготовились. Киара снова посмотрела на охранника. Даже если он уйдет... Как мы откроем дверь? Нет, невозможно. Остается только сидеть и ждать. Только ждать. Девушка прикрыла глаза. Ждать...

0

63

ОФФ: Я еще пять минут и ухожу. Пойду Наруто по Джетиксу смотреть)))

0

64

Звезда встала и направилась к решетке...
Она посмотрела на охраника и поманила его пальцем...
- Что тебя нужно... - сухо спросил он но подошел...
- Я всегда занала что ты у них самый красивый... - Звезда положила руку ему на плечо
- М....я так и думал что тебе нравлюсь...
- Да... - она схватила его за волосы и ударила его голову об прутья решотки...парень был в отулючке и надолго...
Она достала ключь от наручников Тишины и решотки
Затем она открыла дверь и подошла к Тишине, затем она освободила ее от наручников и ошейника...
- Идите вы свободны...
Затем сама она села в угол обняв колени руками

0

65

ооф: мне тож скоро пора) завтра доиграем) последний пост и усе))

0

66

- Ты сошла с ума? Чего сидишь-то? - Киара с ненавистью в глазах уставилась на Звезду. Идиотство... Я не могу уйти. Мне не позволит честь. Что делать?

0

67

ОФФ: Пока тогда))) Я пошла))) Да, и еще пока убегать не будем. Надо дать Луно возможность поиграть тут тоже. А то такое чувство, что его тут нет))) Ну вообщем все))) Спокойной ночи тебе)))

0

68

Она показала руку с наручником Тишине
- Ключь от них есть только у офицера я не смогу выбротся идите без меня...
все равно я предатель....что с того что я пойду...Луно меня не простит

0

69

ооф: Ага))))) пасиб))) до завтра) ну вы без мну не игарити))))ок))

0

70

Он рассыпался по полу,прислушиваясь.Сейчас единственое ,что у него осталось-жэто чуткий слух.Не знаю что он хотел- может быть,подслушать,мождет быть освободить..Но через несколько минут он полностью переместился в склад.

0

71

Лунатик все это время внимательно слушал их разговор и обдумывал план побега. Парень медленно подошел к сидящей Звезде.
Жертвуешь собой ради спасенья других? Впрочем, мы с Тишиной все равно далеко не убежим. Даже если удасться устроить побег как в боевиках(в чем я сильно сомневаюсь)... И одну я тебя не оставлю! Я же люблю тебяНу вот, совесть, можешь меня мучать и грызть как тузик грелку...
Со всех сторон сбегались менты и орали. Лунатик в это время подошел к столу и достал армейский дробовик.
- Звезда, теперь отойди насколько можешь...
Ну, что? Меня все называли безумцем... Кто не рискует, тот не мотает срок, верно?
Прозвучал выстрел и цепь, соединяющая наручники с клеткой просто разлетелась вдребезги.
- Так, Тишина, закрой пожалуйста дверь в коридор...
Дя... Конечно это вам не какой нибудь американский боевик, хотя сюжетик достоенг того, чтоб по нему сняли фильм... Мы бы точно получили по "Оскару" за прекрасную актерскую игру...

0

72

Тишина
- Значит так: будем рассуждать логически(тьфу! логика!) Менты решили чисто по доброте душевной избавить нас от нудных судебных разбирательств( в чем я им признателен) и сразу поставить к стенке.... Но если нам каким то чудом удасться найти хоть какую то улику, доказывающую вашу невиновность(за себя я вообще молчу-даже если узнают, что сторожа я не убивал, мне все равно дорога к станке хотя бы за наркоторговлю) вас отпустят а к стенке поставят вышеупомянутых ментов....

0

73

Девушка с готовностью побежала к двери, опираясь на стены из-за раненой ноги.Ей удалось захлопнуть дверь прямо перед носом какого-то очень злобного дядьки. Девушка облегченно выдохнула. Однако под их напором было ясно, что дверь долго не протянет...
- Что теперь? спросила она, подходя к остальным. Молодца, Луно! Пять с плюсом! О чем это я??? Все равно, молодец! Вот только ее я бы не стала освобождать...

0

74

- Теперь надо как то выбираться! Вам! А я поздравлю ментов с днем Победы и отсалютирую им из дробаша. Есть возражения? - Парень забрался на стол начальника, сжимая в руках весьма внушительный помповый дробовик.

0

75

- Конечно есть! Ты что, думаешь, мы убежим без тебя?! И не думай! Девушка фыркнула и встала скрестив на груди руки. Нога отозвалась болью за столь неаккуратное обращение, но Киара не стала обращать на это внимания. Решил поиграть в героя, придурок! Не понимает, что ли, что погибнет здесь или останется навечно! Нет! Не позволю! Ни за что!

0

76

Тишина
- А у вас есть выбор? - Луно улыбнулся.
Слушайте правда, мне все равно "к стенке" светит! Так почему бы не сделать человеку... Тьфу! Лугару приятное в последние минуты жизни... А уж ментам то как приятно будет... Интересно, в Аду найдеться для меня местечко?...

0

77

Звезда встала с пола и наблюдала за происходящей картиной....
тупо спасать придателя...
Она смотрела на ЛУно своими глазками..и думала...

0

78

Он заметил взгляд Звезды.
- Ничего не говори: просто уходите вместе с Тишиной! - рявкнул Лунатик, многозначительно кивая на дверь, которая вот-вот рухнет под натиском озлобленной милиции.
- Через окно... А я пока с ними поговорю...

0

79

- С чего ты вообще взял что я уйду? И не подумаю! Она бросила взгляд полный презрения в сторону Звезды. Тем более если эта не уйдет... Либо ты идешь с нами, либо мы остаемся здесь с тобой! Третьего не дано! Мы? Я и она? Ладно, пока что пусть будет "мы". Но я все равно ей не прощу этого, никогда.

0

80

- Мы останемся здесь с тобой... - ей больше не было ничего добавить все скзала Тишина
врядли я уже смогу получить прощение
Она смотрела на дверь....
надо быстро что-то придумать...

0

81

- Поддерживаю. - сухо отреагировала на высказывание Звезды девушка. Я так и предполагала...
- Надо забаррикадировать дверь. Помогите мне. - сказала она, двигая стол по направлению к двери, за которой галдели люди. Одной мне его не сдвинуть...

0

82

Звезда решила помочь Тишине...
- Бери за тот край я за этот...
Она вязала за край стол и они вместе потащили его к двери

0

83

Мысленно в очередной раз напомнив себе, почему она делает что-то вместе со Звездой, девушка взялась за край стола и потащила. Когда стол оказался прижат к двери, бедная дверь перестала так сильно дергаться. Зато послышались крики "Есть у кого-нибудь взрывчатка?" Киара вздрогнула. Это слово ей явно не понравилось. Что же делать? Что?

0

84

- Надо отойти от двери...
Она стала постепенно  отходить от нее...

0

85

Девушка отошла в сторону и с ужасом уставилась на дверь. Все голоса разом замолкли, один какой-то крикнул "Давай!" И раздался громкий хлопок. Киара отскочила от двери еще дальше. Там где находился замок зияла прожженная дырка. В ней мелькали фигуры людей. Дверь снова стали толкать. Один стол не мог справиться с напором людей, его просто отодвинули в сторону  а в помещение зашли три человека с пистолетами, направленными на них.

0

86

Звезда со страхом смотрела на вошедших людей...
Черт....

0

87

Киара с ужасом обвела глазами комнату. Единственным путем к бегству было окно. Но она не могла пошевелиться. Девушка знала, что одно ее движение и ей конец. Поэтому она с немым покорством в глазах смотрела на дуло одного из пистолетов и отчаянно проворачивала в голове все возможные варианты. И к своему сожалению вариантов не нашла кроме как сдаться. Но двигаться девушка не спешила. Она смотрела на ментов, ожидая, когда они что-то сделают, в надежде что их действия могут подсказать ей выход из положения. А "мусора" с немым упорством стояли направив свои пистолеты на их компанию, очевидно, ожидая того же самого от них.

0

88

Звезда смотрела на вошедших...Она знала что лучше не двигаться
- Похоже они больше не будут сопротивлятся...вяжи их.. - сказал один изв ошедших

0

89

- Ха! Попробуй! - крикнула девушка превращаясь в Тишину. Не успевшие толком сообразить что произошло менты увидели черную молнию, летящую на них. Тишина набросилась на говорившего и с легкостью уложила его на пол, вцепившись совсем еще молодому парню в глотку. Ей почти удалось его загрызть когда она получила смачный пинок сначала по раненой лапе, потом под живот. Мощным броском волчицу отбросило к стене. Ударившись головой, Тишина с ужасом узрела в глазах красные точки. Ну вот, снова... подумала она и попыталась встать, но наступившая ей на горло нога одного из ментов помешала ее планам. В это время раненый парень пытался встать, а третий мент шел на Звезду, коварно улыбаясь и демонстрируя свою пушку. "Иди сюда, милая собачка! Я тебя не обижу..."

0

90

Звезда увидела что случилосьс тишиной...
бедная...
Увидев что на нее ктоо-то идет она мигом вызвала воду с озера...и вот теперь тот кто шел на был в водном пузыре....он задыхался....
нет я не смогу его убить....он ведь нивчем не виноват...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"