О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"


"Обезьянник"

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Тут дверь "обезьянника" снова открылась и наш любимый патрульный впихнул туда Тишину, предварительно сняв с нее цепь, но наручники оставил...
- Посиди пока тут, красотка! С торбой я потом разберусь... - патрульный закрыл дверь на ключь и подошел к Звезде:
- Спасибо за ценную информацию... Ты мне очень помогла....

0

32

Она опустила голову...и слезы снова потекли по ее шекам...
- я не хотела....

0

33

Лунатик только улыбался. Он нехотел ничего отрицать или кричать на Звезду.
Ну чтож.... Я это вполне заслужил... Похоже жизнь решила наказать меня еще и предательством любимой девушки...
Он подошел к Тишине и осторожно дотронулся до ее плеча:
- Ты как? Впрорядке?...
Впрочем, глупый вопрос - после такого врядли можно быть в порядке...

0

34

офф: мне пора! Скоро вернуся! пока)))) пока без меня чуть чуть попереписывайтесь)))))

0

35

ооф: Оки) возвращайся поскорее))

0

36

Девушка кивнула и посмотрела на свою ногу. Надо бы вынуть пулю... Эх... А-а-а Она закричала и отдернула руку, держащую металлический осколок. Черт, как больно... Слезы потекли по лицу, но Киара решительно их смахнула. Нет, я больше не плачу. Никогда не плачу. Она посмотрела на Звезду.
- Это ты сдала нас, верно?

0

37

- Да....но я не хотела.... - Дрожащим голсом ответила Звезда...
черт....дура я дура....лучшеб я умерла...

0

38

- Угу. Не хотела. А что хотела? спросила девушка бесцветным голосом, вытирая окровавленную руку об платье.

0

39

Я виновата тебе что этого мало...
- Ничего я не хотела....

0

40

Ну-ну, не хотела ты...
- Понятно. Скажи хоть, как из тебя это вытащили. продолжила свой допрос с пристрастием Киара.

0

41

Ей не хотелось вспоминать это....
- Зачем тебе это? Тебе хватит того что я виновата.. - Звезда вздохнула...она боялась смотреть им в глаза..

0

42

- Я просто хотела узнать, чего стоят наши жизни, моя и Луно. - ответила девушка. Киара понимала, что откровенно нарывается, но остановиться не могла. Ей было до чертиков обидно за такой провал и она действительно хотела знать цену их жизней.

0

43

- Я ниначто не променяю жизнь Луно и тебя....- она посмотрела в глаза Тишине..
Все ее глаза были в слезах....она не знала что делать....они была в наручниках и выбраться она не знала как

0

44

- Прости, но ты уже их променяла. Мне плевать, на что. Но ты уже их променяла. Она нас продала. Нас могли убить! И она говорит, что ни на что не променяла бы наши жизни? Тьфу, лгунья! Она смотрит в глаза и лжет! Ничуть не лучше Гаары. Тишина отвернулась и посмотрела на Лунатика. Она даже его продала... Девушка попробовала освободить свои руки, но не получилось. Превратиться в волчицу? Может, тогда снимутся эти цепи... Подумала она. Киара осмотрела браслеты. Нет, вряд ли. Они такие узкие. Даже руки болят. Она снова посмотрела на мучающуюся той же проблемой Звезду. От осознания того, что предательнице так же плохо как и ей девушка почувствовала, что даже боль в ноге слегка отступила. Киара даже улыбнулась, прикасаясь к исколотой шипами шее.

0

45

Слезы лелись из галз Звезды...
как же больно.....
она поджала под себя ноги и палкала....
Луно прости меня...я не хотела... Тишина прости....
На руке от наручников остался кровавый след...Звезда было еще больнее не только в душе...
ооф: говорят что в ролках не чувствуешь чувства своего героя, а я блин чувствую...жесть так больно

Отредактировано Звезда (2008-05-09 19:39:19)

0

46

Киара окинула Звезду оценивающим взглядом. Жалеет, что сдала нас? Возможно. Да, определенно жалеет. Вот только почему? Неужели ей правда стыдно за то, что с нами так случилось. Нет. Точно нет. Она боится нас. Боится, что мы отомстим. Нет, Луно вряд ли станет ей мстить. Хотя... нет, вряд ли. А вот я точно отомщу. Пока не знаю, как, но она ответит за содеянное. А пока...
- Ладно. Скажи тогда как ты очутилась здесь? - попросила Киара, отчаянно облизывая руку и проводя ей по ранкам на шее. Так становилось больнее, но волчица была уверена, что такой способ залечивания ран сработает на человеческом теле.

0

47

- Тебе какая разница.... - Звезда ничего не хотела отвечать....Но знала что лучше ответить...
- Я пошла высматривать Гаару...но меня схватил полицейский.... - Она не поднимала голову...она не хотела смотрть на когото

0

48

Девушка ничего не ответила. Она смотрела на одну точку в стене. Значит, она попала сюда из-за нас. Не надо было отправлять эту неумеху на поиски Гаары. С другой стороны, если она просто искала брата, как она могла попасть сюда? Нет, не может такого быть, чтоб ее схватили просто за поиски кого-то. Тут что-то не чисто... Что натворила эта дуреха?
- Мент не мог схватить тебя только за поиск человека и упечь сюда. Ты что-то сделала. Что-то не то. Что? Скажи мне. И перестань наконец реветь! Слезами ты ничего не добьешься.

0

49

Попробуй не ерветь сама
- Он сказал что я убила человека....он сказал что нашли труп с моими отпечатками пальцев.... Чтоя натворила....

0

50

Ты? Убила? Киара сдержанно улыбнулась, хотя хотелось расхохотаться на всю камеру. - Ты вряд ли умеешь держать в руках пистолет, не то чтоб стрелять из него. Глупо полагать, что ты способна на убийство.

0

51

- Ты знаешь Тмина? - Звезда уверенно спросила у Тишины
если она знает хорошо Луно то наврное знаети Тмина

0

52

Да, я слышала о нем от Лунатика. Это его начальник. Как уверенно она заговорила... Кажется, я перегнула палку. И недооценила нашу боевую леди. Если щас она скажет, что убила Тмина, значит, она не такая размазня как я думала.

0

53

- Так вот дырку в его голове сделала я... - ради Луно....

0

54

- Так Тмин мертв? Чтож, теперь понятно, почему Луно не сделал такую же дырку у меня в голове за потерянную винтовку... Тишина задумчиво прошлась рукой по уже не кровоточащей ноге. Да, я ее недооценила. Но это не меняет дела. Она все равно предатель. Пусть немного более уважаемый, но предатель.
- Почему же ты, так храбро избавившая мир от такого подонка как Тмин, сидишь здесь и льешь слезы как последняя трусиха на планете Земля? - ехидно спросила Тишина. Ей очень хотелось как следует поиграть на нервах у Звезды. И не только из-за того, что та сделала. Киара просто ужасно боялась. Страх перед этой клеткой и перед будущим, неизвестным ей, заставлял ее отвлекать себя гневом по отношению к Звезде. Девушка просто не знала, что ей сделать, чтоб не разрыдаться в голос как Звезда. Оставалось только язвить, что она и делала.

Отредактировано Тишина (2008-05-09 20:12:14)

0

55

- А почему ты такая храбрая и неуязвимая сидишь здесь? Если ты такая смелая почему бы тебе самой не выбраться? Ты вполне не раз была в таких ситуация и выбиралась из них почему же ты сейчас сидишь и ничего не делаешь? - Если ты так больно со мной то и я так же
Звезда осмотрела комнату в которой они находились....
Тишина прова слезами я ничего не добьюсь....надо взять себя в руки... Она вытерла слезы со своего лица и попыталась встать на ноги...

0

56

- Я такая храбрая и неуязвимая сижу здесь потому что ты нас продала! А если бы не ты, я бы не попала в такую ситуацию, так как никогда еще не попадалась! - высказала очередную гадость Киара. Да, я раньше и не совершала ничего такого, за что меня можно было бы сюда посадить. Но я бы выкрутилась, если бы не она!!! Увидев что Звезда встает, Тишина тоже попробовала встать, но тут же свалилась на пол и застонала сквозь стиснутые зубы. Черт! Больно то как... Ну ладно... Она улеглась поудобнее прислонившись к стене и приготовилась смотреть, что будет делать Звезда.

+1

57

Звезда встала и подошла к Тишине но одной рукой она была прицеплена к решотке
- Покажи мне свою рану... - Она пыталась посмотреть ее ногу...

0

58

- Не стоит. Я сама справлюсь. Она отодвинулась от Звезды и снова попыталась встать. На этот раз она облокотилась на стену и стояла на одной ноге, неуклюже отодвинув вторую в сторону. Боль была адская, но Киара терпела. Я не спасую перед ней. Только не перед ней.
- Если хочешь помочь, придумай лучше как исправить твою ошибку и вытащить нас отсюда. Я иду к ней навстречу? Нет. Я просто спасаю наши с Луно шкуры. А чтоб спасти его и спастись сама, я готова даже немного с ней посотрудничать. Ради общего блага всегда идут на жертвы. Она посмотрела за решетку и встретилась взглядом с охранником, ехидно ухмыляющимся ей. Черт. При нем нам не выйти в любом случае. Даже если мы откроем дверь, мы не можем убежать. Я не смогу убежать. Но... Если я задержу его, Луно со Звездой сбегут. Можно попробовать. Хотя мне так хотелось бы оставить ее здесь... Ладно, это потом. Сначала нужно открыть дверь...

0

59

- Ты можешь оставить свою гогрдость за решоткой.... - она посмотрела рану Тишины затем она оторвала от своей кофты и перевезала ее рану.
- Нам нужно выбираться....

0

60

- Мне не нужны ни твоя помощь ни твои советы. Ты уже достаточно помогла нам. - она огрызнулась, отчего ранки на горле запульсировали болью. Лапе лучше не стало, но по крайней мере, теперь можно было не опасаться заражения. Она с презрением осмотрела стены ненавистной тюрьмы.
- Но ты права, - как бы продолжая разговор сказала она, - выбираться нужно. Вот только выход у нас только один. Киара с отвращением на морде посмотрела на охранника. Тот не долго думая показал ей сначала кулак, потом пистолет на поясе. Девушка только презрительно фыркнула и демонстративно отвернулась.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » "Обезьянник"