О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » Кабинет патрульного офицера Василича


Кабинет патрульного офицера Василича

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....))))

0

2

Офицер затащил Звезду в свой кабинет.

0

3

- Отпустите меня....немедленно... - Она все еще пыталась вырваться от него...

0

4

Звезда
- Поверь, я тебя потом отпущу... Отпущу в колонию!!!! Подпишись тут! - полицейский сунул ей в руку ручку и листок с каким то нелепым и несправедливым приговором. Сам патрульный нахально улыбался.

0

5

- Что это? - Звезда не могла прочитать ее голова ужасно болела....в глазах все расплывалось..

0

6

Звезда
- Это твой приговор. - Патрульный стоял к девушке почти вплотную.

0

7

- Какой приговор....я ничего противозаконного не совершала!

0

8

Звезда
- Хм... Оказание сопротивления... потом прогулки в запрещенном месте... Да и убийство сторожа склада... - Патрульный наклонился к Звезде. И поцеловал, держа за руки, не давая сопротивляться....

0

9

Звезда опешила от удивления....она прикусила ему губу...
- Отвали от меня.....и никого я не убивала

0

10

Офицер на секунду отпустил ее:
- А у меня другая информация... На трупе сторожа нашли твои отпечатки.... Так что... дорога тебе в колонию....

0

11

- я вообще не понимаю что за труп и причем тут я.. - она смотрела на офицера на его прокушеную губу....
так ему и надо...

0

12

Звезда
- Хватит придуриваться. - офицер мрачно смотрел на Звезду. Затем достал из шкафчика наручники и одел их на девушку:
- Пошли! Пока посидишь в "обезьяннике", а потом я приду к тебе и мы все выясним. Его улыбочка говорила, что он уже знает, что именно он хочет Выяснить...

0

13

Звезда послушно отправилась в камеру....а что ей оставалось делать......

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тюрьма » Кабинет патрульного офицера Василича