О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Тупо ржем » Словарь интелегентных людей...


Словарь интелегентных людей...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Слово-перевод
Отстань- пожалуйса, уйди я хочу побыть один(а)
Пошел на *** - Я тебе могу бесплатно достать путевку в один конец...
Рэп - дерьмо! - мне не нравитца этот стиль музыки.
Попса-параша - попса-туалет!))))) :D
Продолжайте список сами! Посмотрим кто еще сможет заменить некультурщину на интелегенщину)))))

0

2

Полный фешен - ппц

0

3

ща прибью-будтье добры,подставьте свою голову под мою сложенную в кулаке руку.
а ну пшшел-отойди пожалуйста или мне придется достать билет в один конец тебе и бесплатно..

0

4

Заткнись - закройте пожалуйста пасть или я сам вам ее закрою))))

0

5

Закрой хайло - воняет -   Пожалуйста, закройте рот, а то вы, кажется, давно зубы не чистили...
Отвянь                          -   Убедительно прошу оставить меня в покое во избежание досадного недоразумения...
Утухни                          -   Давайте немного помолчим, а то ваш пронзительный голос вредит моим барабанным перепонкам.
Отстань, кобель           -   Мужчина, не могли бы вы, черт побери, уйти, а?

ОФФ: а нецензурные фразы можно???  :D

0

6

Тишина
угу, в наше время все можно)))))

0

7

Тогда еще одно с матом:

Съ*бись в туман - Пожалуйста, уйдите туда, где я не могла бы созерцать вашу физиономию...
А в рыло?            - Вы не будете против небольшого массажа вашего лица?
А в глаз?             - Знаете, окулист нынче дорого берет, но я могу вам обеспечить поход к нему бесплатно...

0

8

Тишина
))))ЖЕСТЬ)))класс http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

9

Лунатик
Мне твои тоже очень понравились  :D  Но знаете, люди, на жаргоне все это звучит все же как-то привычнее))) И практичнее. Пока будешь кого-то культурно посылать, тебе уже все зубы выбьют)))

0

10

Тишина
Ну а культурный человек "может задавить интелектом" тоже плюс)))))))

0

11

Вот еще придумала)))

Да ты козел!                     - Знаете, вы мне напоминаете белое рогатое парнокопытное.
Отвали!                             - Окажите мне небольшую услугу - отойдите на безопасное для вас расстояние.
Ну ты и скотина!!!            - Даже не знаю, на кого вы больше похожи: на свинью или все-таки на козла...
Щас как вмажу!                - Я бы на вашем месте благоразумно отошел в сторону, но я не на вашем месте, а вы сами вряд ли успеете...
Ну, давай!                         - (Так часто девушки прощаются). До свидания.
Вали отсюда!                    - Убедительная просьба покинуть помещение.
Чтоб ты сдох!                    - Очень надеюсь на ваш скорый уход из этой бренной жизни.

0

12

Тишина
Класс)))) у тебя талант)))))) :D

0

13

Лунатик
Да уж. Талант... Ругаться я люблю, вот на это у мине точно талант)))

0

14

Ой я ничастро ругаюся))) мну ваше пригодитсо что б все репку свою чесали))))Ыы

0

15

Звезда
Да, а вот я в последнее время... Ну... Вообщем, руско-матерный - мой язык

0

16

Тишина
Не я не матерюсь...не приученна...и тем более не мне нра люди которые на улице идут и матерятся...чесно...

0

17

Звезда
Мну это раньше очень раздражало, но теперь... Я пообщалась с такими людьми и теперь сама постоянно припоминаю слово на букву Б. Самой стыдно. Стараюсь не ругаться без причины хотя бы.

0

18

Тишина
Ну да иногда у менятоже вырвывается когда там споткнешься или ударишься...

0

19

Звезда
Вот-вот))) И я так же)))

0

20

Тишина
Воть)))))) нашла свою сестру по несчастью))))))Ыыы

0

21

Звезда
Ну, не такое уж и несчастье... Так, маленькая проблемка...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Тупо ржем » Словарь интелегентных людей...