О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » крыша одноэтажки


крыша одноэтажки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну...ууууу...

0

2

вспрыгнул на крышу и обернулся.Потом медленно сел,и приподнял лапу,точно в ожидании..Ничего не было,он хмуро кивнул и потянулся,скрипя когтями по железякам.Потом лениво растянулся,уверенный что таким его врядли узнает Рука.Тени же могут взойти только ночью.

0

3

Он закрыл глаза.Извечный кошмар..Извечная обида..и вечная жизнь там,куда уходит Зло.Он один.Но это служит ему уроком.Он слишком много убил..и слишком мало жил для убийств..Вечно покораемый,вечно ненавидящий и ненавистный..Он снова плакал.Из за чего?в голове Ю струйками крови летел один лишь вопрос..отец..почему я?почему я отец,почему не другие..за что???за что..

0

4

он слетел с крыши и кинулся прочть,браслет зацепился о водойсточную трубу и спрыгнул с тонокой лапы..Он бежал в сторону пыстыни,

0

5

Он разбил в кровь нос.приземлившись под углом.Гаара встал,держдась за бок и,дрожа,сел.Черт.Оно выпило из меня силы.а еще Рокки.. Он закашлялся,вытер нос рукой и с какой то тормознутостью посомтрел на кровь на руке.Потом кашлянул и снова легкая тонкая крыша из песка закрыла его.

0

6

Он открыл глаза и медленно привстал на руках.м?где я?а дааа,вспомнил.. Он втсал и стряхнул с себя пыль.Потом спрыгнул с крыши и пошел пшком по утренней улице

0

7

Глорик спокойно залез на крышу вытянув за собой Эли.
- Ну что, милашка, приступим к делу. – парень кинул ее снайперуку и еще несколько деталей, в том числе и магазин с патронами.  – собери и готовься к атаке. Но учти только по моей команде!
В это время Глорик сел на чердак который выпирал с крыши и устремил свой карий взгляд на Эли которая мучалась с оружием.

0

8

Эли была в безвыходном положении.
МСЛ: Но я.. я не умею!
Зачем это?...
Дрожащим голосом спросила Элинор.

0

9

Потому что так надо! Ты теперь живешь, что бы убивать! Да и вообще отрабатывай свой хавчик. – парень окинул Эли холодным карем взглядом и тут же отвел взгляд.
Мыс: Что за? Почему она такая красивая? Бля, вообще, что со мной творится? Я ее наставник и значит не должен иметь к ней никаких чувств!
- Все поняла? А что толку с тобой говорить? – парень встал и отобрал снайперку – вот смотри как это нужно делать!
Парень ловко вставил магазин, прикрутил глушитель, привинтил подставку и вуаля! Он отдал оружие Эли стараясь на смотреть на нее.

0

10

Эли с восторгом смотрела как парень за считаные секунды собрал снайперку.
Восхетительно!
Элинор улыбнулась.
Вы так быстро это сделали. Врятли у меня получится сделать это так быстро.
Эли рассмотрела оружие.

0

11

- Когда-нибудь получится! – парень снова сел на чердак и опустил взгляд в пол, а точнее в крышу.
- Ну что? Черный лимузин подъехал?

0

12

Черный лимузин?
Удивилась Эли.
Она стала смотреть вниз.
МСЛ: Что за лимузин?.. Странный мне учительдостался!

0

13

Меньше болтай, а больше делай! Нам нужен человек которого привезут в черном лимузине! – Глорик подошел к Эли и сел на крышу рядом с девушкой.
Мыс: С кем связался? Красивая, но в убийства нечего не шарит! 

0

14

Эли посмотрела на парня.
А зачем он нам нужен?
С любопытством спросила Элинор.

0

15

Глорик вздохнул и показал листик с надпись имени жертвы и чеком на несколько тысяч евро.

0

16

Эли посмотрела на лист, а потом на чек.
Ты что... убить этого человека хочешь?
С удивлением и страхом спросила Эли.

0

17

Какая ты догадливая! – парень усмехнулся и встал на ноги. – Ну что красавица, вот и лимузин – он рукой указал на черную машину подъезжавшую к зданию напротив.

0

18

Эли встала и схватила парня за руку.
Нет! Ты.. ты не сделаешь это!!
С агрессией закричала Элинор.

0

19

Боже с кем связался? – мысли в слух – Да, ты права! Я этого не сделаю, а вот ты! – парень улыбнулся и легко высвободил свою руку из объятий Эли – Это твое задание, я просто за него деньги получаю, но не кого при этом не убиваю!

0

20

Эли отошла на несколько шагов.
Нет.. никогда!! Я не убийца!
МСЛ: Надо сбежать!..
Элинор осмотрела все.

0

21

Даже и не думай сбегать!
Тут их заметили охранники которые только вышли из черного лимузина – а вот и гости! Санек открываем огонь!
Глорик краем уха уловил крики и выстрелы
- Эли, ложись! – парень резко толкнул девушку рукой что та упала на крышу. – вот ублюд…
Глорик недоговорила как один из охраны выстрелил в него.

0

22

Эли подбежала к Глорику.
Эй! Ты ранен?
МСЛ: Что же делать?..

0

23

Убирайся! Уходи пока они тебя не заметили! – парень все еще стоял на нога закрывая собой ученицу. Он выхватил из кармана обычный складной ножик и без особого труда запустил в охранника, тот с гротом упал на тратуар.
Послышались серены ментовских  машин и гул прохожих.

0

24

Эли закричала увидев эту картину.
Она закрыла глаза руками.
МСЛ: Он... его убил!..

0

25

Не ной – парень пошатнулся, его простреленный бок дал о себе знать – ксо.
Его белая рубашка стала ярко алой.
Убираемся от сюда! – Парень поднял девушку на руки и скользнул в чердак.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » крыша одноэтажки