О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Другие здания, включая свалку. » Небольшая улица рядом со складом


Небольшая улица рядом со складом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А где вы думали жил сторож Вова?! Не на складе же?! Мрачная улочка из за отсутствия какого либо освещения. Правда летом тут очень даже хорошо...

0

2

Ты идешь по дороге и понимаешь, что не был здесь уже около ста петидесяти лет... Может и больше...
Знакомые дома, все по старому... Как обычно... Люди тебя стараются обходить стороной. И правильно. Даже наши из клана "Чистое небо" врядли захотят меня увидеть. Живая... Или уже мертвая легенда вернулась. Впрочем, увидеть их лица мне бы очень хотелось. Не сейчас. Потом.
Высокая темная фигура появляется из-за угла. Никто не обращает на нее внимание. Молодой человек на вид лет 20-ти подходит к старой двери подъезда и берет дверь за ручку...

0

3

Темная тень быстро промелькнет мимо человека,мимо будки.Красная кровь застучит по асфальту, Ледяные глаза растянутся будто в линии и исчезнут..Замрет на улице,отряхнувшись.Облжижет кровь с губ и самодовольно усмехнется.Потом приподнимет лапу и скроется за повротом.

0

4

Луно преспокойно шел по крыше, засунув руки в карманы.
Рокки... Ну ты где там... Раз-два-три-четыре пять... Я иду тебя искать!

0

5

Устала, но не показывает виду... болят лапы, но не замечает.... в глазах песок, но уверенно следует вперед... Уже вымотанная девушка идет по улице.
"Дурак... дурак... дурак!!!" - повтаряла про себя Рокки.

0

6

Прыгает по крышам,щурясь.Что т подсказывает ему,куда бежать.Потом быстро замечает  Рокки и,чуть не свалившись  с очередной крыши,исчезает за поворотом.Демон требует крови.Он должен ее найти.

0

7

Рокки заметила склад. "Фуух, там точно будит тень..." Девушка уже подошла к зданию.

0

8

он прыгнул сюда и отдышался.Здесь никого не было,но он все еще не мог успокоить свою жажду.

0

9

Вышла из прохладного здания.... снова солнечные лучики ударили в глаза.
Рядом промелькнула тень. Девушка насторожилась. Резко прозвучал выстрел. Рокки инстинктивно увернулась. За первым последовал и второй... но волче уже не удалось увернуться...
"Черт..." Рокки схватилась за простреленую руку....

0

10

Гаара замер.Он видел ту тень,вон она,накрыше.Ярость захлестнула глаза.Демон снвоа взялся за его тело.Он бросился на человека и они покатились вдвоем по железкам,царапая бока.Он подобрался к его шее.

0

11

Мужчина начал отбиваться. Пистолет выпал из его рук. Девушка не могла понять, что происходит. В голове метались ужасные мысли...

0

12

Гаара облизнулся..и впился ему в шею,жадно высасывая свежую энергию.

0

13

Мужик последний рас дернулся и замер навсегда....
- Гаара!!! - Закричала волчица.

0

14

Луно и Тишина уже стояли у входа. Парень подошел к Рокки и молча приставил ей пистолет к виску.
- Не рыпайся если не хочешь пулю в лоб!! - Он схватил девушку за шиворот.
Наконецто... Скоро я получу обещанные деньги... За голову Гаары... Плевать, что ты моя подруга...

0

15

Киара в немом недоумении посмотрела на Луно.
- Ты что? спросила она тихо, опасаясь привлекать внимание.

0

16

- Отпусти.... Луно!!! - Рокки пыталась вырваться, но у нее не чег не вышло!!!

0

17

Тишина
- Ничего, подруга, ничего... - Луно не обращая на нее внимания, связал Рокки. - Просто есть такое паскудное дельце - называется бизнес, слышала про такое?
Черт, лучьше бы помогла. Рокки мы то потом отпустим, а вот Гаарчик загремит... В тюрягу загремит... Надолго... Или уже сразу в свою песочную могилу... А нам с тобой денежки... Я даже с рокки поделюсь... За моральный ущерб...

0

18

Девушка успела вцепиться в руку Лунатика... хоть в облике человека ее зубы не ткие острые, они все равно зубы...
- Ублюдак!!! Парву... - сквозь зубы сказала Рокки

0

19

Rocky
Луно только улыбнулся.
- Я ж предупреждал - не рыпайся. - прозвучал выстрел и в спине у Рокки появилась темная дыра.
А что? Кто говорил, что я Святой Иоанн??
Парень крепко связал ее.

0

20

Из зо рта девушки потекла кровь... спина тала темно бардовая... Перед глазами Рокки все поплыло, но челюсти она не разжала.
"Черт... Гаара был прав..."

0

21

Rocky
Лунатик схватил ее за шиворот.
- Пойдем... Не думаю, что "З-12" с глушителем так уж сильно тебя поранил... Обещаю - как только мы поймаем Гаару, мы тебя отпустим... А пока...
... пока посидишь на складе... Дядя Вова уже мертв, поэтому никаких проблем возникнуть не должно...
- Тишина, пошли!

0

22

Девушка поспешила за Лунатиком. А план ничего... Если не считать, какую роль в нем играет Рокки. Ну, я же твердо решила перестать быть ангелом. Вот и все! Борьба с совестью завершилась в пользу Киары.

0

23

Гааара замер.Ньо сейчас его не интересовала она.Он предупреждал ее,она осталась глуха и глупа.Пусть.Он бросился в сторону,оставив за собой обескровленный труп и скрылся в скалде.

0

24

Волчица неслась вперед ничего не видя из-за темноты улицы или из-за потери крови. Красная жидкость непереставая текла из разорванной шкуры на шее. Нет, они не поймают меня! Нет! Внезапный выстрел, раздавшийся в тишине, дал понять что не поймают, но догонят. Волчица свернула в какой-то переулок и с ужасом остановилась. Тупик. Она обернулась и увидела бегущего к ней человека. Ну уж нет!!! она бросилась на него, уронила на землю и побежала прочь из переулка. Внезапная бешеная боль в задней лапе подкосила ее и волчица упала на асфальт. Послышались шаги. Она подняла голову и успела заметить ударивший в ее морду кулак. Потом наступила тьма...

0

25

Мент с усхмылкой поднял Тишину(а уже девушку) на руки и быстро надел ей железные наручники... намотал цепь на руку... и унес ее в машину....

0

26

Девушка приоткрыла глаза. Она не могла понять где она находится. Поискала глазами Луно. Увидев его, попробовала что-то сказать, но тут же получила пинок в бок. Грозный голос сказал "Не двигаться! И не разговаривать!" Киаре оставалось только лежать и смотреть молча.

0

27

Вот машина уже ехала к "обезьяннику"...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Другие здания, включая свалку. » Небольшая улица рядом со складом