О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » башня


башня

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ооф:

Rocky написал(а):

Рокки вновь препала к его губам, но на этот раз ее язык ворвался в его рот словно в саои владенья, он миновал мягкие губы, острые зубы и уже обустраивался в новых апартаментах...

я конечно извиняюсь...но Рокки супер))))))мне нра)))

0

32

Звезда
офф:ну блин,чистая правда)))

0

33

Рокки тоже обняла парня и только песок был свидетелем их страсти и любви.....
"Даа, иногда так бывает!!!" - Рокки послала свой внутренний голос далеко и надолго, что б не мешал!!!
Офф: Звездочка спасибо тебе!!! Просто в краску вагнала. Гаара солнышко и тебе спасибо.

0

34

поймал себя на мысли что чувствует себя действительно счастливым..

0

35

Рокки не могла поверить что наконецто ее мечта сбылась.... и вот они стаят в обьятия друг друга, в поцелуе.... и где вы думали??? Да именно посреди.... пустине.... Черт там так жарко!!!!
- Я тебя люблю.... - отарвавшись от поцелуя сказа Рокки. :love:
Офф: Всех обнимаю, всех цемаю и всем говорю спакойной ночи!!! Я пошла смотреть спакойной ночи малыши!!! :D

0

36

Гаара подался назад.Глаза смеялись.-А ты все равно упорная,и постоянно лезешьл в неприятности..Если в моей зачерствевшей душе твоиртся что то подобное,то твоя любовь взаимна..

0

37

Рокки улыбнулась, но потом поняла что уже вечер, а точнее почти ночь....
- Ой прости, но мне наверное уже пора идти.... - Девушка улыбнулась и став белой вочей пошла прочь.
"Вай, вай, вай!!!! Это самый, самый лучший день в моей ужасной жизни!!!"

0

38

гаара пожал плечами.Врядли он ее еще увидет.Наоброт скорее.Он вспрыгнул на песчаную дюну и рассыпался со словами,уже запыленными но еще годящимися для простенькой трансгрессии.-sabulum obscurare sabulo.

0

39

Рокки вздахнула и покавыляла дамой.
"Дааа, в гостях хорошо, а дома лучше!!! Черт ну почему в пустыне нет воды??? А ну да это же пустыня!!!! Тыт просто не должно быть воды... ех!!!! Всеб отдала за капельку воды!!!...." лапы то и дело вязли в писке, но волче было похоже все равно... она была на 9 небе от счастья!!!!http://i021.radikal.ru/0805/d6/c0c1e83b1ab0.gif

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » башня