О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » башня


башня

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

что это за здание?почему в нем нет ни выхода ни окон?почему в знойные ночи можно увидеть тень на верху строения..

0

2

Он прислонился к башне и закрыл глаза.Тело требовало отдыха.Потом облизал сухие губы,почувствовав вкус крови на языке...Солнце с таким же безумием палило все вокруг.Миндалевидные глаза смотрели вперед,не мигая.Он устал.Был уязвим.. но ненадлого.его руки раскинулись по песку..Глаза прикрылись тяжелыми веками..Гаара наконец забылся сном..Сейчас он был беззащитен..или нет?На губах проступила улыбка,спокойная,мягкая..Он не был похож на того бездушного убийцу,мелькавшего на стенах городских улиц..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-04 17:16:07)

0

3

Он спал.его сон был туманным..видеть прошлое всегда больно.видеть себя со стороны..переживать знакомую боль..
мальчик идет по улице,маленький,оиднокий..Вон там,ребята играют в мяч..Он подкатывается к ногам мальчишки.Дети смотрят на него с испугом,с суеверным страхом..Он поднимает руку.Дети разбегаются.мальчик бежит вдогонку,кричит-стойте,я верну мяч! Вжруг песочная рука взмывает вверх..хватает детей..Мальчик останавливается..Дети разбегаются....Он разворачиваются.со слзеами на глазах,идет вперед..Какой то взрослый ненавидяще пронзает мальчишку взглядом..Мальчик готов плакать..
Через несколько дней он,с улыбкой на лице,бежит по вечерней улице..Вокруг никого нет.Вот он стучится в дверь..Его недоверчиво осматривают-я принес вам лекраство!-с улыбкой протягивает он пакет..Дверь захлопывается.-Монстр!уходи отсюда!-слышытся из за двери..И снова слезы на глаза..что он сделал миру родившись таким каким есть? он сядет на перила,не в силах сдерживать слезы..Темная тень промелькнет сзади..отравленные сюрикены беззвучно пронзят вечерний воздух..пщит.Мальчик все равно почувствовал.Он,с застрявшими в песке сюрикенами,повораичвается..Челвек.Что то гневно бурчит и бросается на ребенка..Атакует его..Мальчик поднимает слабую тонкую руку,мужчину заволакивает песок..Потосм он разрывается..Фигура падает,словно кукла,на асфальт..ПРебенок подходит к расплостанной по земле фигуре,в его глазах блестит влажный гнев..Снимает маску..Мужчина.Немолодой,с таким знакомым лицом..приподнимает руку,хрипит,выплевывая кровь-я всегда ненавидел тебя,племянник..-Мальчик отшатнулся.Перед ним открылось уродливое лицо правды.Он не был любим.Никогда.И не будет любим..Мальчик разрывает голос в крике..крике бесполезного отчаяния..Мужчина погиб..Вдруг,пошатываясь,маольчик втсает.На лице играет прежде незнакомая злоба,ненависть ко всему живому..Он идет по пустыне..впереди возникает высокая фигура..Мальчик подходит к ней,дотрагивается..Тряпье падает..перед ним-один лишь песок..Бесконечное отчаяние..Песок окутывает его пыльным шлейфом..Потом разлетается в стороны..Ребенок согнулся,будто в агонии,на лбу кровоточащий знак..<<демон который любит лишь самого себя..>> самого себя..

0

4

Он рывком откроет глаза.По щеке,шипя и истлевая,бежала забытая слеза..Он встанет,и оглянется.песок завьется под ногами..в голове проскользонет неужная мысль детства я никому не нужен..я никем не любим..а значит я неуязвим..и принадлжу лишь себе.. Мкорая челка спадет на глаза,он повернет голову набок и вновь соберется в пружину.Потом разогнется,и прыгнет в  сторону,поддерживаемый поспевающий вслед волной песка..

0

5

Он прижался к башне,оглушенный.Кровь смешивалась с песком.Глаза полузакрыты.Он уже не чувствовал ничего,кроме бесконечной боли..ничего..она ранила его,пронзала его сердце..темное,бесчувственное сердце..Он дышал все быстрей и быстрей,сбивался с ритма,задыхался от собственной крови..Но не позволил себе умереть.В изнеможении закрыл глаза,застыв.Его бросало то в жар,то в холод..Сон был ярким и беспокойным..Сквозь сон он чувствовал,как тело беспокойно дергается,веки дрожат,и он сползает в песок..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-04 20:19:49)

0

6

Он помнил,как бежал вперед,совсем маленький..По щекам струились слезы..впереди были силуэты отца,матери,сестры,брата..Он кричал,тянул к ним руки,падал,вставал и снова бежал за ними..А он ине слышали его,когда он нагнал их,они лишь рассмеялись..Мать оттолкнула его-ты никогда не был любим.уходи,монстр. Отец бросает его на землю и они уходят..А Мальчик..он уже не в силах поднятся..Лишь что то шепчет,задыхаясь в слезах..
Демон усыпил его сознание.Зачем?Он не мог открыть глаза,ни одно движение не подчинялось ему..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-04 20:43:40)

0

7

Плетется.... лапы вязнут в песке...
- Ну и что???? Все врут что в пустыне через 2 часа здохнуть можна!!! Не фига!!! Я тут блин скок тарчу и не чего...
Волчица недогаварила... "Неет, снова он!!! Хотя вот и моя смерть... нет, с ним что-то не то... он лежит и он в крови... ЧЕРТ!!!" Белая прискакала как сайгак к парню... видь песок тормазил ее движения... запах крови и закрытия глаза просто бесили волчю...
- Дурак, вставай!!! Ты же сильный!!! - Крикнула на парня белая волчица.
Рокки прикинула шанс... неет... не успеем.... она стала судорожно зализывать рану. Металический привкус... теплая кровь... и боль, душевная боль Гаары... это все чувствовала белая...

0

8

Гаара видел ее.в тумане..слышал,пелена закрывала его чувства,демон мешал сделать любое усилие.Даа..оН знал,что Гаара,по глупости своей умрет..чужие мысли лезли в голову. Песко налипл на глаза.Вдруг веки открылось,гаару поразило ослепдяющей вспышкой.Он метался в закоулках темной души,и везде находил острые клоки боли.Нечего сказать,сюсяку все продумал.Рука поползла в песок,рассыпавшись.По лицу побежал раскол.Гаара почувствовал как тело трясется в ознобе.Раньше такого не было..что происходит с ним?

0

9

Рокки в шоке посмотрела на парня...
- Нет не смей..... ну почему всегда те кто мне нравится умерают, или уходят от меня!!! - Волчица взвыла, слезы боль покатились по щекам.
"Ну что мне делать??? Я не знаю??? Я не хочу что бы он умер!!! Нет не хочу!!!

0

10

Гаара перестал метаться.Он тратил слишком много душевной энергии.Несомненно,демон не позволит чтобы аткое удобное тело умерло без его участия.Лицо медленно трескалось.Глаза не мигая,уставились сквозь Рокки.Гаара собрал свою волю.Мучения помогли ему стать сильным.сильным душевно..Он яркой краской бросил волю в комок боли.Все потемнело.Втроая рука рассыпалась,зияя молочно-белым песком.Гаара вновь метался по сознанию,как по лабиринту,потмо дал телу успокоится,осозная что просто убивает себя.Лихорадка прекратилась.

0

11

- Что с табой??? Чем тебе помочь??? - Рокки заплакала..... еще больше...
"За что мне все это проще здохнуть.... за что мне такая кара???"
Мокрый нос датронулся к носу парня... ему на щеку упала одинокая слеза....

0

12

Гаару обожгло огнем.Тело болезненно дернулось.Он моргнул.Демон оставил ему тело.Отлично..Чего он добивался?Никогда его не поймешь..Гаара позволил себе полностью истлеть,и вырос за спиной волчицы.Он прекрасно слышал.Засохшая струйка крови из уголка рта зияла багровым цветом.Он сложил руки на груди,и холодно приподнял бровь.Теперь он снова обрел всю свою сщуность,и с жестокой радостью отыгрывался на демончиеском существе,засевшем у него в глубине души.

0

13

Рокки обернулась:
- Ты впорядке... ты жив!!!!!
Рокки улыбнулась и прежала ушки к голове от радости... Девушка встала перед Гаарой... и подошла ближе..
- Ну я рада!!!! тебе уже не больно???

0

14

Гаара взглянул на нее,бесформенным взглядом.Его снвоа переполняла та тмьа,которая так быстро оттеняла его страдания.-Если бы я умер,миру дышалось бы намного легче.

0

15

- Миру да, а вот мне нет...
Девушка отвернулась.... "Фууу, жара.... если я от сюда побыстрей не свалю то сжарюсь как блин на сковородке!!!!"

0

16

Он посмотрел на нее.Во взгляде плескалась едва различимая боль.-Да поймешь ли ты что если будешь любить меня то уничтожишь себя?

0

17

- Почему????
Рокки уже прекрывала глаза от жары.

0

18

гаара вскинул руку.песок,с некоторой неохотой завис над головой Рокки тонкой пленкой,защищая о тсолнца и не осыпаясь.Сам он рассмеялся низким хрипом.-Во мне живет зло!если ты полюбишь меня.демон тебя уничтожит!или ет.кто охотится за мной!

0

19

- Спасибо... - Рокки облегченно вздахнула... - Но я тебя уже полюбила и то зло что есть в тебе тоже....

0

20

Гаара отвернулся.Песок начал осыпаться но тот с легкостью заставилего вернуться на место.-Ты слишком светла.твоя жизнь должна принаддлежать другому-возвышенному,благородному.. но не мне! я ожившая фигурка из песка с засевшим внтури демоном,а у тебя должен быть благородный человек,способный ради тебя на все!

0

21

- Может... но мне нравится именно такая фигурка из песка... Только скажи почему ты так ненавидешь всех??? Что-то из детства???
Рокки вышла из под песка и подошла к парню...

0

22

Гаара отвернулся.терять все что есть больно.вспоминать об этом еще больнее.-то что было в прошлом,осталось в нем,оставив только разболевшиеся язвы.Я слишком много потерял,чтобы снова терять.

0

23

- Ты не потерял, а только нашел!!! Во всем плахом можна найти дольку хорошого!!!! - Девушка улыбнулась и повернула лицо парня к себе.

0

24

Гаара взглянул в ее светлые глаза и нахмурился.-ну если я вдруг посажу тебя в песчаный кокон и раозрву на клочки-не волнуйся и не психуй.Это буду не я. Он любил ее,но не мог позволить себе ввязывать ее в свою жизнь,жизнь душевного мертвеца.

0

25

Девушка улыбнулась и поцеловала его...
"дааа.... в первые в жизни!!! Кайф!!!!! Просто класс!!!!" Рокки взяла парня за руку и претянула к себе.

0

26

Гаара закрыл глаза.обнял ее..Демон с неуютом заворочился внтури души червячком сомнения.

0

27

- Гаара, можнт уже пойдем??? Мне уже да жети жарко!!!!
Рокки смотрела в его галубые глаза и не видела в них зла....

0

28

гаара пожал плечами.он жары не мог испытывать.можно было расшифровать как прости-но-к-сожалению-я-тута-живу. Он остался на месте,с ухмылкой глядя на Рокки.

0

29

- Ну лан, как хошь.... тут так тут... - Рокки вздахнула. "Гыыы, а у меня алергия на солнце!!! Вот прикол, правда???"
Рокки вновь препала к его губам, но на этот раз ее язык ворвался в его рот словно в саои владенья, он миновал мягкие губы, острые зубы и уже обустраивался в новых апартаментах...

0

30

Гаара закрыл глаза,обнял ее ..впился в ее губы....Демон впервые в жизни заорал ем на ухо а нукафу!!!!!билн,ты дурак или что????? гаара не слышал ничего..впервые в жизни его поразила отчаянная,светлая мысль..любовь..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-04 21:56:04)

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » башня