О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » пустыня..


пустыня..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

песчанные бесконечные волны..

0

2

Мокрый нос дергался,будто пытаясь что то уловить в мертвом воздухе пустыени.Миндалевидные глаза были прикрыты,будто от наслаждения.Передние лапы пригнулись,волк подался вперед.Песок сзади зашуршал.Волк согнулся,будто пружина,и взмыл на очередной песчаный гребень.Сзади песок дернулся,стал подниматься вверх..он принял более..видимые очертания.За спиной стояло что то неопределенно большое.Волк нахмкрился.Кто то здесь,решил превзойти его,сына пустыни? монстр поднял конечность и ударил по волку.Его там не было.Он рассыпался.уже собрался за видмой чертой спины монстра.Потом прищурился,оценивая создание.Слишком тяжол,слишком неповоротлив..А вот.Кто то внутри?Волк неопределенно повел хвостом и ппрыгнул в создание,будто провалившись в забыттье.Песок мог его удержать,сам же монстр не мог догадаться что враг внутри него.Ка и впрочем,хозщяин.. он не видел пса.Волк воспользовался оментом и быстро трансгрессировал в строну,появившись за спиной человека.он обернулся.на свою отгрызенную голову.Волк бесшумно прыгнуол и вгрызся ему в глотку.Мужчина захрипел,песок потерял то незыблемойе будто равновесие и упал,рассыпавшись..Темное тело ,будто красное пятно на белой рубашке.распласталось по песку..Рядом встал волк. нет. не волк.Юноша..Он отряхнулся,и повернулся на тело.Мужчина был еще жив..Юнгоша нехотя поднял руку.Человек захдохунлся и застыл.Навсегда.его заносил песок..Юноша шел вперед,подняв голову..на его губах отсвечивали красные блики крови..

0

3

Он упал на песок,и закрыл глаза.Шарф разлетелся в стороны.Он снова пытался убить.Он снова былповержен самим собой..Гааре хотелось умереть.Ради чего он живет?ради любви?или ради чсмерти,которая так дружески пожимает ему руку за повротом?он закрыл глаза.если кто то хочет убить его,он не позволит себе сопротивлятся.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-06 21:05:43)

0

4

- Гаара... ты как???
Рокки еци нашла его... ужасно устала... но нашла...

0

5

Гаара вздрогнули дернулся,как от удара.Приподнял себя на руках.-Нет,ты очень уопрная.Как я? да я бы убил вас! Он говорил с сожалением,буду нехотя.Глаза устало закрывались.Он снова упал на песок.Слишком много энергии использовал чтобы загнать его в угол..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-06 22:01:53)

0

6

Рокки подбежала и положила парня на колени....
- Я зняю... я очень упрямая... - девушка попыталась растянуться в улыбке, но у нее нечего не вышло.

0

7

он внимательно вгляделся ей в глаза и нахмурился.-Ты думаешь что любовь побеждает зло.Это не так!

0

8

- Сейчас я не очем не думаю... - Рокки отвела взгляд.
"Ха, нееет думаю... ток не могу собрать свои мысли в кучку... что-то путается в голове... но я знаю только одно!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!"

0

9

он закрыл глаза.Устало сполз с ее коленей и упаал на песок.мысли путались.

0

10

Волчица легла рядом и свернулась месицем.... мол мае... подойдешь парву....

0

11

Он мягко оттолкнул ее в сторону.-если кто то хзочет убить меня то уж не здесь и не сейчас.

0

12

Дааа... если подумать... то убивать кого-то в его стихии просто глупо... Волчица молча положила голову на лапи и закрыла зеленые глаза.

0

13

Он повернулся набок иоткрыл глаза.Лениво было что то делать,хотелось просто так и застыть здесь,чтобы быдь заживо сьеденным солнцем,скорипонами..

0

14

- Лан, раз ты не хочешь меня видеть я пойду.... - Рокки встала, отряхнулась от песка и рысью побежала в сторону города.

0

15

Гаара отвернулся от нее.-Либо потеряешся,либо наткнешся на одного из МОИХ,либо тебя убьет Тишина.я не могу допустить чтобы ты умерла,н осам же могу тебя убить.

0

16

- Гыыы , дааа.... убить ты меня можешь... а домой я дойду!!! - Волчица посмотрела на прня через плече и поплелась по песку домой.

0

17

Гаара лежал к ней спиной,подперев голову ладонью.-Они знают о тебе.Как только ты появишся в городе,за тобой начнется слежка,ты будешь мнимой приманкой для меня.

0

18

- приманку.... для тебя??? -  Волчица подошла к Гааре и села рядом с ним.

0

19

Гаара повернулся на нее и сел.-Опомнись!сестра сделает все,чтобы уничтожить меня.

0

20

- И что??? Я тут при чем??? - белая уставилась на парня....

0

21

Гаара разозлился.Молнии заплясали у него в глазах-А то,что я люблю тебя!Она знает,насколько сильно я привязан к тебе,ты единственная кто не позволил мне навсегда закрытся здесь в пустыне!

0

22

- Ну они же мои друзья, они поймут нас!!!! Они не станут за нами охотиться!!! - Рокки обнадежвающе посмотрела на Гаару.

0

23

Он резко встал-все это-вранье,ты поймешь это когда твой лучший друг нападет на тебя,пытаясь перегрызть горло!друзей не существует!

0

24

- Не говори так!!! Они есть!!! Были, есть и всегда будут!!! - уже белокурая девушка сидела на коленях перед парнем и у нее по щекам текли слезы.

0

25

Гаара отвернулся,пошел вперед.Голос звучал глухо,отдаленно.-Когда то я тоже так думал..сладкая иллюзия лжи..В мире нет дружбы.Нет вражды.Есть только соленая боль,и багровая кровь.И все это разбавлено жестокой любовью.

0

26

- Прасти, но я тебе не верю! Если в мире есть боль то есть и радость, смерть и жизнь.... мир полон противоположностей!!! они приводят его (Мир) в равновесие.... - Рокки вскачила на ноги и посмотрела на Гаару...

0

27

Гаара повернулся на нее. надменно хмыкнул.Прыгнул на песочную гладь-Я знал,что ты не поверишь.Но если ты не поверила сейчас,поывершиь позже,смерть откроет тебе глаза..ты еще удивишся,насолкьо мир пугает своей угловатостью и уродливостью.Я открыл все это слишком рано.Зато теперь я полностью изменился.Не стой здесь,не лей слезы будто лейка.лучше уходи.Иди,к своим друзьям,я устал обьяснять тебе жизнь. Он счел нужным и щелкнул пальцами.Рассыпался.

0

28

"Так всегда!!! Ублюдак!!! За что ты так со мно???" Рокки зжав зубы пнула песок ногой. "Обьясняет мне жизнь!!! Учитель блин нашелся... эта тебя жизни учить нужно!!!" Девушка превратилась в волчу и помчалась к городу. с такой скоростью она не бегала никогда... эта злость... злость гонит ее в перед...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » пустыня..