О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » песочные холмы


песочные холмы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Мать не могла желать смерти отца! Она любила его! Ты лжешь! - Киара с рудом сдерживалась чтоб не заорать на всю пустыню. Как он может... Что он знает о боли? Мальчик, которого все ненавидели... Он не знает, каково это - терять близких. Для него отец был всего-навсего врагом, не более, а для меня он был отцом...

0

32

Гаара пожал плечами.-ты не видишь ничего,дальше свеого носа.Они ненавидели друг друга из за меня.Если ты была их любовью то я был ненавистью.

0

33

Девушка почуствовала горячую влагу на глазах и тряхнула головой. Он прав. Всю жизнь я была окружена любовью и заботой, в то время как он был ненавидим абсолютно всеми. Но...
- И это было причиной для убийства? Только ненависть? Только из-за этого ты убил отца? Я тоже была любимицей не у всех, но ведь я не убивала...

0

34

Гаара чуть ли не вспыхнул,но быстр овзял себя в руки и тряхнул голвой.-ты ведь считала его покровителем и очень хорошим человеком?пф.Ты никогда не видела его таким,какой он есть в действительности.живешь грезами,а потом наваливается ответственность и бегаешь ищешь некого песочника чтобы его пришить.
офф:я пошел..буду послезара)

0

35

Девушка вся сжалась от слов Гаары. Он... Да что он такое говорит?! Я видела его с лучшей стороны, не моя вина что ты увидел с худшей! Он и был хорошим человеком! Он просто... Совершил ошибку... Но ты ведь не знаешь, что значит прощать ошибки! Она подняла на брата глаза, в который смешались все эмоции воедино. Сейчас Киара испытывала целый водоворот возможных эмоций, от жалости до ненависти.
ОФФ: Ну блииин... Че так?

0

36

Он совершал слишком много ошибок.Я стремлюсь быть идеальным.И я не прощаю ошибки.Никогда.Ты и так знаешь это.-Он качнул голвой и резко выпрмился,уставившись глазами в холодную пустоту пустыни.
офф:а моей сестры ДР

0

37

Девушка проследила за его движениями. Легкий страх уколол ее, но Киара не подала виду. Она холодным взглядом смотрела на Гаару, что казалось, что она смотрит на камень, не на живого человека. Тогда... Какую же ошибку совершила Стася, если ты убил ее? Ведь ты идеальный, значит, не убиваешь просто так.

0

38

Гаара усмехнулся про себя-пф.я знал что ты никогда не повершиь.Я нашел ее в пустыне.Раз я так хочу быть идеальным,зачем мне убивать уже холодный труп,который лежит на моей территории у моего дома?

0

39

Киара молча пыталась обдумать все происходящее, все слова Гаары. Ладно, про отца я поняла, возможно, Гаара был даже прав убив его, но... Стася... Зачем? Какой ему смысл? Позлить меня? Нет, не пойдет. Он вообще ко мне относится не так, как я к нему. У него было столько шансов меня убить и тем не менее... Я жива. Я постоянно за ним гоняюсь, а он... Если бы он хотел причинить мне боль, он бы... Черт! Я запуталась! Он сказал что не убивал Стасю, что нашел ее тело в пустыне. Когда он последний раз мне врал? Никогда. Но когда он отрицал убийство? Тоже никогда. Все, я окончательно запуталась. Девушка перевела взгляд с брата на пустыню. Солнце слепило глаза, но Киара смотрела, словно ожидая ответа, который бездушный песок не может ей дать.

0

40

Гаара с усталостью и раздоражением взглянул на нее.-я не буду отрицать что стал тебя ненавидеть.Все равно ты знаешь это и врать я не могу.Но ненависть отнюдь не из за твоей вечной погони за мной.Ты предала свою подругу,наивную и глупую.Тебе нужна была выгода.Как и твоему дружку,вы не добились от нее правды.Ты очень низко пала в своей цели.

0

41

Девушка только скосила глаза на Гаару но не повернулась.
- Да, ты прав. Я не отрицаю своего предательства. Идея принадлежала Луно, но я в ней участвовала, так что да, я предала Рокки. Я выбрала легкий путь - заманить тебя в город, где нет такого количества песка, где у нас есть какое-то преимущество, и убить там. Но... Как ты знаешь, план не удался. Девушка горько улыбнулась А даже если бы он удался, я бы не простила сама себя за это. И сейчас я не могу простить себя за то, что участвовала во всем этом. Даже если ты мне не веришь, пусть. Я свою ошибку осознала. И знаешь, Рокки меня простила, в то время как сама я себя простить не могу. Так что твоя ненависть оправдана с лихвой. Да, Рокки наивна и возможно даже глупа, но она моя подруга. Я не должна была так поступать, я уже поняла это. Чертова месть лишила меня рассудка, дав приказ "исполнить любой ценой!". Так глупо... Да, но даже предательство лучшей подруги не идет по сравнению по глупости с тем, что я все это время гонялась за братом, чтобы теперь узнать, что смерть отца была заслуженной, а Стася погибла в пустыне без его участия. Ошибка всей моей жизни. Вся моя жизнь - одна большая ошибка...

0

42

Гаара раздарженно стряхнул с плеч песок и резко заметил.-мне не о чем с тобой говорить.Лучше иди к своим друзьям,иначе совсем спаришся на солнце.. Он хмуро взглянул на нее и рассыпался

0

43

Можно подумать, я искала тебя чтобы поговорить... Она хмуро проводила его взглядом. И в самом деле, жарко... Солнце нещадно палило одетую в черное девушку, от жары болела голова. Или не от жары? Киара закашлялась. Хмм... Ну уж к друзьям-то я точно сейчас не пойду... Киара сделала неуловимое движение рукой и растворилась черным туманом.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » песочные холмы