О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » песочные холмы


песочные холмы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

тут есть маленькие горушки,больше обычных песчаных волн..от них видна бесконечность..

0

2

он сел на песок и скрестил руки на груди,замерев.он ждал ее.Тренировки Алексия пошли ему на пользу.Он умел ждать.Гаара дотронулся до шершавого песка и резко взмахнул рукой.Песчнаый хлыст поднялся на его головой и ударил в небытие,так и не испарившись.Гаара удволтеворенно хмыкнул.

0

3

Пустыня... Почему я здесь? Почему именно здесь? Знаю. Потому что он здесь! Да, где же еще ему быть, как не в родной стихие? Девушка сделала еще пару шагов по песку и замерла, заметив невдалеке знакомую фигуру. Ну вот и ты. Как я и ожидала. Киара продолжила свой путь по направлению к Гааре.

0

4

Он не обернулся.Ха.я так и знал.ну чтож,давай поиграемсявсе таки надо как то определить насколько мы выросли и на каком уровне нам нужно использовать силы. Песок хлыстом ударил по тому месту где стояла тишина,нне делая лишних движений.

0

5

Девушка шагнула в сторону и хлыст ударил рядом, взметнув песок. Даже не удивляет. Ты научился новым трюкам, братик. Но я тоже не отдыхала. Похожий на черную ленту, туман обвил руку девушки. Затем метнулся к Гааре, опутывая его словно прочная черная веревка.

0

6

Гаара хмыкнул.Его фигура на секнуду затерялась в темноте тумана и его голос послышался над головой у Тишины.он сидел,даже не изменив позы,на осыпающемся песочном облачке.-хмф.Sabaku Fuyū.-легкая техника.которая позволяет мне избежать столь лаконичных и резких ударов как твои.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-18 18:03:46)

0

7

- Да? Интересно. Девушка поднялась на уровень брата на площадке из колеблющегося тумана. Да, ты определенно стал если не сильнее, то быстрее точно. Девушка стояла и смотрела на Гаару оценивающим взглядом, думая, что она может сделать. Хотя скорее она просто ждала, когда Гаара покажет еще пару фокусов. Исходя из его действий я смогу придумать, как лучше поступить.

0

8

Гаара открыл глаза и внимательно посмотрел на нее.ха.ты иногда слишком сильно ошибаешся.ну чтож,я буду ждать твоей атаки,сестрица.

0

9

Киара узнала это выражение на лице брата. Выражение "ты первая". Не самый удачный поворот, но еще не значит что худший. Ладно. Посмотрим, что я могу с тобой сделать... В голове мелькнула мысль Убить!!!, но Киара ее проигнорировала. Не так быстро. Рядом с девушкой из тумана образовалась фигура черной волчицы с горящими желтыми глазами. Туман, из которого состояла фигура, нервно колыхался, словно ожидая приказа напасть. Когда девушка подняла руку, фигура двинулась с места, бросившись на юношу.

0

10

Гаара усмехнулся.тьфу.ты так ничего и не поняла.Он поднял руку и с закртыми глазами проговорил-Suna Bunshin Рядом завозился песок,фигура приобрела кажду черту гаары и теперь ухмыляясь,зажимала пасть и лапы туманной волчицы.настоящий же гаара просто сидел на облаке,ззакрыв глаза и сложив руки в странной фигуре.

0

11

Ты так ничего и не понял... Волчица растворилась черным туманом и выскользнула из рук песчаного клона. Туман продолжил движение, на ходу снова собираясь в фигуру волчицы. Налетев на Гаару, волчица вцепилась ему в руку. Рука? Почему? Почему не сразу шея??? буквально завопила вся сущность Киары, на что разум терпеливо и спокойно ответил Слишком быстро и слишком просто. Слишком глупо.

0

12

Гаара зевнул и сбросил волчицу вниз.Она рассыпалась,даже не долетев до земли.тьфу.ты еще глупа.и непонятлива.я не собираюсь нападать на тебя.

0

13

Девушка почуствовала, как внутри начинает клокотать злоба. Он так и собирается сидеть? Мне надоело! Киара прикрыла глаза. Успокоиться. Ты ведь хотела убить его не так быстро. Ну вот, так что не злись на такую задержку... Она бросила на брата короткий взгляд из-под ресниц. Чего он ждет? Ладно, хочет посидеть - посидим. Девушка по-турецки села на свое облако тумана и прикрыла глаза, обратившись в слух. Если он что-то сделает, я точно услышу.

0

14

Гаара усмехнулся.снова закрыл глаза и сложил пальцы.Глупышка,она не знаетна что именно я коплю энергию.пф.не будем нападать первыми.старшие уступают младшим.

0

15

Сидение без движения было мало полезно лишь со стороны. Зато эта пауза дала Киаре возможность осознать дальнейшие действия. Ну что ж, тогда... Она встала и сделала какое-то движение рукой. Фигура девушки скрылась в тумане, накрывшем ее. Туман рассеялся, облако, на котором стояла девушка, исчезло. Зато вокруг Гаары появилось три волка, подобных первому, только глаза одного из них были зелеными и прожигали парня насквозь. Два волка подобно туману тихо накрыли брата Киары и обратились в одну почти прозрачную, но широкую и прочную ленту. Туман сжался, сдавливая Гаару, лишая возможности даже шевельнуть руками, но оставляя голову и шею свободными. Воспользовавшись этим зеленоглазая волчица вцепилась в горло жертве, сжав клыки изо всей силы. В голове промелькнула, уже не первый раз, мысль Слишком просто. Снова ложь... но волчица лишь сильнее сжала клыки, а туман плотнее окутал тело Гаары.

0

16

гаара не открыл глаз.Ничего не сделал.Ничего.Лишь за спиной тишины раздался тихий всплеск.Ryusa Bakuryu огромная волна захлестнула Киару,она накрыла все вокруг и гаара лишь усмехнулся,рассыпавшись.Песок не давал Киаре дышать и одновременно двигаться.Она просто глупо вязла в песке,который.словно морской волнйо,вибрировал и вновь и вновь набарсывался на пустыню огромными волнами.

0

17

Теперь понятно, чего ты ждал... Но это меня уже не возьмет... Волчица растворилась туманом. Для этого ей ничего даже делать не пришлось. Учитель, спасибо тебе. Твои уроки действительно мне пригодились. Управлять силой одной лишь мыслью... Сначала я думала это глупо, ничего мне не даст, но я определенно ошиблась. Вот только энергии на такие трюки уходит больше... Туман попытался пробиться сквозь песок, но не получилось. Тогда он просто растворился, а в метре над землей вновь возникла Киара на черном облаке.

0

18

Гаара зевнул.Он все так же сидел на своем облачке и казалось,его ничего не интересует кроме формы которой он сложил пальцами.-пф.Я уже устал показывать тебе,что не собираюсь с тобой соревноваться,чьи трюки разрушаемее.Мне скучно.если ты не перестанешь растворятся,его захороню тебя в песчанном гробу.

0

19

Не волнуйся, я растворюсь и из твоего гроба. - злобно прошипела Киара и села на облако, все так же по-турецки. Черт! Я не могу его убить! Я изучила все трюки, которые могла, но все равно не приблизилась к нему ни на шаг! Зачем тогда я тратила силы на тренировки, если все зря! Она сжала зубы так, что они заскрипели. Глаза горели огнем бессильной ярости и злобы. Не зря. Он тоже не может меня убить. Пока не может. Не известно, что у него припрятано в рукавах... Что же делать? Сидеть как он и ждать? Но так я никогда не... Черт! Такими темпами мне не исполнить свою клятву! Чего ты ждешь? - спросила девушка, прожигая Гаару взглядом.

0

20

Гаара оторвался от созерцания руки,нак оторой багровел малюсенький след от укуса и улыбнулся.-я даже не дотронусь до тебя.Зачем ты мне такая?

0

21

Слова явно напоминали оскорбление. Тишина оскалилась, насколько это было возможно в человеческом облике. Тебя что-то не устраивает? спросила она, сверкая злобным взглядом. Ярость переполняла ее, норовя задушить. У меня есть еще пара фокусов, но их следует приберечь на крайний случай. Я не могу позволить ему своим равнодушием вытянуть у меня все карты!

0

22

Гаара безразлично пожал плечами.-сама подумай.Слишком мелочный вопрос для меня,ты мешаешь сконцентрировать энергию.

0

23

Так, все таки мешаю... Даже это меня уже радует. Но этого ничтожно мало... Девушка в задумчивости смотрела куда-то сквозь Гаару. Сконцентрировать энергию? На что?

0

24

Гаара,не поднимая глаз,заметил-не думай,что я такой сильный и бессмертный.у каждого свои слабые точкти и сюда я пришел только затем,чтобы хоть немного получить энергии от родной стихии.а ты мне в данный момент нагло мешаешь,пытаясь меня убить.

0

25

- Не поверишь, как я рада, что ты все-таки смертен, - сказала Тишина с такой улыбкой, словно ей сейчас сообщили, что она выиграла в лотерею. Ну, я не сомневалась. Когда ты едва не отправил меня на тот свет, мне удалось потрепать тебя. Но... Как оказалось, этого мало. А теперь мне и вовсе не удается подойти к тебе. Черт!
- Хе, может назначишь еще мне время и место, когда тебя МОЖНО будет убить? - сказала Киара, тщательно выговорив слово "Можно".

0

26

Гаара хзевнул и поднял на нее глаза.-да к чему ты стремишся?перегрызть мне шею?не волнуйся,я восстану.а дальше что?закатишь пир на весь мир и самоубьешся?планы на жизнь у тебя однако просто отличные.

0

27

- Перегрызть шею? Это возможно? Мне казалось, этот способ убийства к тебе не относится... - девушка как-то устало посмотрела на брата, потом снова уставилась куда-то вдаль.
- Мои планы на жизнь... Отомстить. Уничтожить тебя и самой отправиться в ад. Никаких пиров. Я не героиня романа, убивающая дьявола для спасения мира. Я Тишина, убивающая своего брата, чтобы отплатить ему за ту боль, что он мне причинил. А потом... Да, умру. Мне не останется смысла существовать, так что смерть будет для меня лучшим выходом. Она смотрела на небо, словно то могло дать ей ответы на все ее вопросы и разговаривала, казалось, тоже с ним же.

0

28

Гаара вновь опустил глаза,его рука безволньо упала на песок.-ты знаешь что все мы когда то умрем.Только вот не думал что убийство-единственная цель в твоей жизни.

0

29

- Знаешь, я тоже так не думала. Я спокойно жила, стараясь забыть о том она провела по плечу. Под блузкой отчетливо прощупывался шрам. что произошло. Но поняла, что не смогу. Тогда я начала искать возможности убить тебя. Это было моей самой большой ошибкой. Желание отомстить закрыло мне глаза, закрыло от меня все остальное. Мне уже стало неважно, что произойдет со мной. Лишь бы ты умер. Месть уничтожила меня изнутри, превратив мою жизнь в этот ад. Тишина закрыла глаза Зачем я говорю ему это? Он все равно не поймет... Он демон. Ему не понять чувства человека или волка.

0

30

Гаара закрыл глаза и выпрямился.-ты искала смерти.И не нашла.А я ее увидел в лицо.Ты никогда не видела настоящей боли.Насколько ты помнишь,мать была убита отцом и она перед смертью хотела,чтобы я за нее отомстил.я Это сделал.и теперь,не зная и толики правды ты спешишь с катаной наперевес чтобы убить какого то непонятного демона.
я глуп.Не совершенен,ка хотелось бы..зачем я говорю ей это? Она никогда не поймет,что испытываю я.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » песочные холмы